Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Авраам Руссо в шоке от поведения маленькой дочери

Авраам Руссо в шоке от поведения маленькой дочери

Авраам Руссо, в преддверии своего концерта "Возвращение" старается буквально каждую свободную минуту между делами и общением с семьей использовать для репетиций. Ведь концерт уже совсем скоро, 31 октября, а времени для прогона песен катастрофически мало. Специально для этого он закачал все песни, которые будут использоваться в программе в МР3 плеер.

В процессе подготовки к шоу Руссо приходится довольно часто летать из Нью-Йорка, где он проживает со своей семьей, в Москву - следить за ходом подготовки. И в одну из поездок он по рассеянности оставил плеер дома. Каково же было его удивление, когда по возвращении он стал зрителем настоящего мини-концерта, состоящего из собственных песен.

Его маленькая дочь и ее друзья нашли плеер, справились с его включением и в течение нескольких дней слушали первые две песни. За это время все они выучили тексты песен и довольно близко к оригиналу исполнили перед пораженным певцом песню "Знаю". Стоит отметить, что в отличие от дочери Певца, которая учит русский язык, ее друзья-мальчишки говорят только на английском.

Руссо настолько растрогался, что пообещал каждому из участников хора подарок. "Я был буквально сражен их слухом и голосами. Теперь подумываю о том, что бы использовать именно эти детские голоса в одной из своих новых песен", - признался певец.

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ "ПАПАРАЦЦИ"

 

• «Врачи говорят, что это чудо»: переживший нападение Авраам Руссо рассказал про последствия неудачной операции

• У Авраама Руссо возникли проблемы в аэропорту США

Авраам Руссо появился в шоу "Давай поженимся!" и преподнес Ларисе Гузеевой дорогой подарок

• Сергей Жорин рассказал, как Аврааму Руссо и Иосифу Пригожину избежать судебных разбирательств

Авраам Руссо пригрозил уничтожить личную жизнь Иосифа Пригожина

• "Собака лает": Иосиф Пригожин резко высказался о Аврааме Руссо

У кадета Александра Головина, наконец, выросли борода и усы Карточные фокусы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 14.10.2010 20:09

какая девочка хорошенькая! прелесть!


adelaide_jefferson 15.10.2010 0:27

очень похожа на папу!


АНОНИМ 15.10.2010 1:24

Что у него за плеер,раз он несколько дней подряд!!! работал и не разрядился! Потуги бездаря и афериста напомнить о себе. Фу, пусть сидит и дальше в штатах,на российской эстраде и без него "поющих трусов" хватает.


АНОНИМ 15.10.2010 10:58

очень красивая дочка,похожа на папу, сразу видно вырастет будет красотка


Lora 15.10.2010 12:20

уже и афиши везде висят,Авраам снова в строю!


0
АНОНИМ 15.10.2010 15:56

НАДОЕЛО это фуфло кто его пиарит , бросте с ним уже каши не сваришь


АНОНИМ 15.10.2010 23:27

кому он нужен шашлычник со своим козьим дребезжащим тенорком,сидел бы в штатах,сосисками торговал со своей Муреной.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость