Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО НЕ ХОТЯТ ПУСКАТЬ В КЛУБ

ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО НЕ ХОТЯТ ПУСКАТЬ В КЛУБ

После распада группы "БиС" Влад Соколовский, видимо, стал привлекать больше подозрений у охранников в клубах. На днях Папарацци наблюдали забавную сцену, когда секьюрити сначала очень внимательно осмотрел запакованную в чехол одежду парня, а потом порылся в аккуратном портфельчике.

ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО НЕ ХОТЯТ ПУСКАТЬ В КЛУБ

Влад все это время смущенно улыбался и терпеливо ожидал окончания досмотра. Интересно, это охранник попался такой принципиальный, или просто о группе "БиС" и ее солистах ему ничего неизвестно? Почему-то, какого-нибудь Филиппа Киркорова в такой ситуации представить сложно, с его-то манией величия.

Заметим также, что Димы Бикбаева рядом с Соколовским не наблюдается. Как только их совместный проект прекратил существование, парни "разбежались". У Бикбаева теперь новый проект 4Post, и время он теперь проводит с новыми коллегами.

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Анна Седокова "проехалась" по "ВИА Гре" Надежда Бабкина и Евгений Гор играют в любовь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 15.10.2010 21:31

Какой хорошенький он


АНОНИМ 15.10.2010 22:53

Угу,очень симпатиШный.А как танцует...


0
АНОНИМ 16.10.2010 5:50

а как сосёт)))


АНОНИМ 16.10.2010 4:03

Да, он не звездный!)))) и тем более, не звезданутый) Но зато настоящий Артист - трудяга, талант. И воспитанный. Что намного круче понтов!


0
АНОНИМ 16.10.2010 5:49

барышня, включите моск, хотя бы спинной))) я не говорила, что владичка звездный))) хотя про звезданутого что-то есть)))


0
АНОНИМ 16.10.2010 21:22

я с тобой полностью согласна)))))))))))))))


АНОНИМ 16.10.2010 11:53

Это что за педик .


0
АНОНИМ 25.3.2011 16:57

Да вы что все? Какой педик? Владик даже очень хороший человек и певец, артист! всем бы в таком юном возрасте добиться таких успехов! Влад супер!


vgolovneva 25.4.2011 7:36

действительно, с чего вы взяли то, что владик педик? я люблю люблю люблю люблю люблю его. он очень хороший певец и человек. а если учесть, что ему всего 19.то он вообще красавчик. да темболее и не зазвездился парень. не заразился звездной болезнью. моя мечта, это чтобы он мне позвонил. но я далеко, а вы близко. и позволяете себе его грязью поливат. а то, что он не устроил скандал, когда его обыскивали, то это его характеризует только как терпеливого и доброго человека. интерестно, он заходит на этот сайт) вы как думаете?) мне кажется да)


0
Jenkins 25.4.2011 7:55

согластна со всем, что сдесь сказано. только хочу сказать, викуль, я твоя подруга, так что посоветую поаккуратне с выражениями) ну а насчет заходит сюда или нет скажу, мне кажется заходит. ведь ему наверняка интерестно, что о нем думают и говорят. поэтому пиши свой номер. авось чудо произойдет. но вот только чудес не бывает. просто мы с тобой живем на байконуре, многие даже не знают, где это, что уж говорить про нас. только между нами с тобой небольшя разница, я живу сразу и в москве и на байконуре. и не известно, где чаще бываю. а ты только на байке, поэтому... но номер напиши, авось чего произойдет.... ну а чтоб тебе не страшно было, я напишу свой(87774550577).


0
АНОНИМ 26.4.2011 11:46

викуль, ты где пропала?)


0
Jenkins 28.4.2011 10:19

викулька коза. просто нас с тобой затянула на этот сайт, а сама сюда не захоит. ладно, саш, предется нам с тобой одним сдезь засижывать. чтож поделаешь. как дела то? про воробьева видела? бедный мальчик, ну подумаешь, шнурок развязался. ну с кем не бывает. переволновался парень.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость