Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Михалкова не хочет слушать советы стилистов

Анна Михалкова не хочет слушать советы стилистов

Старшая дочь Никиты Михалкова - девушка в киносреде явно нестандартная. В отличие от стройной сестренки Нади, Анна всегда остается дамой в теле и худеть явно не собирается.

Полнота, конечно, не порок, но недостатки фигуры можно удачно замаскировать или преподнести как достоинства. Анфиса Чехова, например, утягивает талию корсетом и получает привлекательную для мужского взора фигуру "песочные часы", Анна Семенович просто выставляет напоказ самую выдающуюся часть тела, и при одном взгляде на такую роскошь, полноту уже мало кто заметит.

Но Анна, кажется, никогда особенно не заботилась о том, как она будет смотреться в том или ином наряде. В последнее время актриса одевается все лучше, но советы стилистов все же игнорирует, даже самые простые.

Анне давно советовали носить платья с запахом с трапециевидной юбкой, длина которой должна быть чуть ниже колена. Актрисе также рекомендовали увеличить линию плеч и выбирать обувь на каблуках - так она бы выглядела намного стройнее. Но у Михалковой есть собственные предпочтения в одежде: буквально вчера Папарацци видели актрису в удобных ботиночках на плоской подошве, в платье выше колена, и с огромным шарфом, явно не добавляющим стройности силуэту. Впрочем, Анна на правильном пути, черный цвет ей очень к лицу, к тому же актриса кажется похудевшей.

"Просто я стала меньше есть, больше ходить - вот и все, - призналась Анна в недавнем интервью. - Мне сейчас друзья говорят: ну теперь можешь и городских девушек играть, а не только деревенских". 

 

• Получая кинонаграду, Анна Михалкова пошутила, что тоже приняла участие в «голой вечеринке». Видео полностью обнаженной Анны Михалковой с этой «вечеринки»

• Экстремально похудевшая Надежда Михалкова впервые за долгое время вышла в свет и засветила обручальное кольцо. ТОП горячих фото Надежды Михалковой, страдающей от своей скромности

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

• Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей

• «Вот это ножки! Секси!»: в сети обсуждают пикантный ретро-снимок Татьяны Михалковой

• Поклонники не узнали исхудавшую Анну Михалкову без макияжа

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2011 "МОРЕ. СВАДЬБА. КАРИБЫ." ДОМ МОДЫ "NADIA SLAVINA" Татьяна ЛАзарева стала моделью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Karuna 20.10.2010 12:42

Полнота полноте рознь. Данная девушка вроде не полная. Но у нее некрасиво висят щеки...


АНОНИМ 20.10.2010 13:30

Такую "красоту" ничем не испортишь и не напугаешь, даже стараниями наших стилистов. Так что на правильном пути Анечка, что не заморачивается на глупости.


АНОНИМ 20.10.2010 14:43

Очень даже неплохо выглядит, и шарф ее не полнит, а на каблуках, да еще с большим весом много не находишь. Правильно делает, что одевается как ей удобно, и не слушает всяких стилистов, они хорошего не насоветуют.


Maybe 20.10.2010 16:37

Много шума из ничего


АНОНИМ 20.10.2010 22:10

Анна права. Почему нужно носить неудобную одежду? И потом, кому-то в джинсах удобно, а кому -то в мини. Все зависит от предпочтений.


АНОНИМ 21.10.2010 5:04

Пусть ест что хочет.


АНОНИМ 23.10.2010 19:20

правильно делает, что не обрашает внимания.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость