Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ

Нонна Гришаева когда-то зареклась выходить замуж, но сейчас она счастлива в браке с мужчиной, который моложе ее на 12 лет.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

Красивая, яркая, веселая, раскованная женщина – именно такой Нонну Гришаеву можно представить, если поверить в создаваемый ею в кино и на ТВ образ.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

На самом деле актриса по жизни очень замкнутый человек и не готова впускать в свой мир посторонних. Как-то Нонна охарактеризовала себя емким определением: Снежная королева. Неприступной она стала не по собственной прихоти, а просто потому, что отношения с мужчинами научили ее быть осторожной и доверять только себе.

Наверное, был период, когда самой большой своей любовной удачей Нонна могла считать невинный «роман» с соседским мальчиком. Он отвечал будущей звезде взаимностью, и в знак особо доверительных отношений между балконами детей была протянута веревочка, по которой передавались записочки и нехитрые гостинцы в спичечном коробке. Уже в школе Нонне было куда интереснее заниматься в театральном классе, чем заботиться о внимании мальчиков. По словам актрисы, тогда она была гадким утенком с большим носом и только на сцене преображалась и становилась настоящей красавицей.

ПЕРВЫЕ ОШИБКИ

Первая настоящая любовь приключилась уже когда одесситка Нонна Гришаева училась в Щукинском училище. Парень учился курсом старше на режиссера, и у него наверняка было множество достоинств. Но наличествовал и серьезный недостаток. Объект любви Гришаевой был женат, и не в силах продолжать преступную связь, Нонна сама бросила возлюбленного. 

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ 

Первое разочарование довольно быстро забылось, и, закончив учебу, актриса вышла замуж за актера театра имени Моссовета Антона Дерова. Первые два года брака были счастливыми для обоих супругов, даже несмотря на то, что Нонна не ладила со свекровью, а Антон  с тещей. Гришаева любила и была любима и тогда мало думала о том, почему муж развелся с прежней женой и совсем не общается со своим ребенком. Когда у Антона и Нонны появилась дочь Настя, многое прояснилось. Актриса вдруг поняла: отцовский инстинкт у ее мужа отсутствует напрочь, и отвечать себя и за маленькую дочку придется только ей. Деров не спешил приносить в семью деньги и все ждал, когда работа свалится на него сама. Тогда Нонна стала решать свои проблемы в одиночку. Она снималась беременной,  уехала на съемки почти сразу после рождения дочки, а потом вернулась в театр. К счастью, в Москву сумела переехать мама актрисы. Женщина занималась внучкой, пока Нонна пропадала на работе.

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ 

Через семь лет замужества актриса приняла решение развестись. К тому времени проблем накопилось столько, что развод прошел довольно гладко. Оба супруга осознавали бесполезность любых попыток воссоединения.

РАЗОЧАРОВАНИЯ

Так Гришаева разочаровалась в браке. После расставания с мужем актриса решила больше не выходить замуж, не видя в этом никакого смысла. Она продолжала много работать, занималась дочерью и старалась не думать об отсутствии в своей жизни второй половинки. Через какое-то время сломить неприступную крепость Снежной королевы удалось бизнесмену, человеку очень далекому от актерского мира. Они познакомились на церемонии вручения премии «Чайка». Мужчина был настолько внимателен и заботлив, что уставшая от одиночества Гришаева сдалась. Бизнесмен забрасывал любимую шикарными подарками и делал все то, чего актриса так и не дождалась от первого мужа. Однако спустя три года влюбленные расстались. Причина банальна и некрасива: мужчина закрутил роман с подругой Нонны.

Так в жизни актрисы снова наступил ледниковый период. Гришаева всерьез боялась подпустить кого-либо к себе на близкое расстояние, боялась новых потрясений. Но от судьбы не уйдешь, пусть временами суженого и невозможно разглядеть даже с близкого расстояния.

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ 

ЛЮБОВЬ

С Александром Нестеровым Нонна познакомилась в театре «Квартет И». Он играл в детском спектакле Медвежонка и поначалу вызывал у будущей жены лишь легкую симпатию. Постепенно, когда артисты стали пересекать то на конкурсе актерской песни, то в круизе, симпатия переросла в крепкую дружбу. Гришаева шутит, что Саша стал для нее подружкой, и только потом мужем. Ненавязчивые отношения между коллегами продолжались довольно долго. Все изменила поездка в Таиланд. Настоял Саша, который решил вызволить подругу из плена постоянных съемок и репетиций. На отдыхе Гришаева вдруг разглядела в «подружке» очень красивого, интересного парня. Александр тоже вдруг почувствовал совсем не дружеское влечение и решился на откровенное признание. «Боюсь, я тоже тебя очень люблю», - ответила Нонна, и все приняло очень серьезный оборот. Вернувшись в Москву, Саша сразу рассказал обо всем родителям. Невестку, которая на 12 лет старше сына, в семье Нестерова приняли очень хорошо. Окрыленные любовью, Нонна и Александр вскоре поженились.

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ 

Свадьбу устроили весной 2006 года в Праге, подальше от любопытных глаз и московской суеты. Кстати, Александр официально попросил руки Нонны и у ее дочери Настя. Девочка с радостью согласилась, ведь новый спутник мамы во многом заменил ей отца.

СЫН

Уже через несколько месяцев  после свадьбы у молодых супругов родился сын Илья.

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ 

Радостное событие еще больше объединило Нонну и Александра. Актриса видела, как заботится о малыше ее муж, как он старается для семьи. Нестеров действительно ушел из театра и стал больше заниматься бизнесом, чтобы обеспечивать жену и детей. Не забывает о работе и Нонна, в последние годы ставшая очень востребованной актрисой. По словам Гришаевой, пока ее занятость – это единственное, что может так или иначе ставить омрачить ее счастливый брак. По возможности актриса отказывается от проектов вроде «Последнего героя» или «Танцев со звездами», ради мужа Гришаева также никогда не участвует в откровенных съемках. Впрочем, об упущенных возможностях звезда не жалеет и, как только у нее освободиться еще много времени, обещает даже подумать о новом пополнении в семье.

НОННА ГРИШАЕВА ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ПАРНЯ 

 

 

 

• «Мама всегда рядом»: Нонна Гришаева трогательно обратилась к дочери в день ее 27-летия

• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»

Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные ...

• «Русское Радио» переходит на «Доброшрифт»

Нонна Гришаева в странной манере высказалась о ситуации на Украине

Нонна Гришаева раскрыла секрет своей красоты и молодости

ВИКА ЛОПЫРЕВА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ЩЕГОЛЯЕТ в туфельках МАРТА КРЕМЛЬ - ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА "КАМАСУТРА"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


Lora 22.10.2010 10:32

какой-то он неприятный


1
АНОНИМ 22.10.2010 11:16

Согласна! Слащаво-пресный!


АНОНИМ 22.10.2010 12:03

Он снимался с ней в одной из серий "Папины дочки". Нормальный парень, есть намного хуже. Не всем повезло родиться с внешностью супер-пупер.


АНОНИМ 22.10.2010 14:37

Внешность это не главное в мужчине!!!


АНОНИМ 22.10.2010 14:40

Очень люблю эту семью ! И Нонна и Александр очень достойные ! И парень он отличный ! Внешность и фото весьма обманчивы. Будьте счастливы !


АНОНИМ 22.10.2010 15:11

Он в "Простых истинах" снимался еще.


АНОНИМ 22.10.2010 15:51

Не согласна с вами..он очень симпатичный..))она сильная тетка и ей подходят такие молоденькие-милые.....Я его помню по простым Истинам, еще подростком там снимался, тогда он еще симпатишней был)))


1
yadovityPLUSH 22.10.2010 16:22

очень милый парень, любви им и счастья!


0
АНОНИМ 15.4.2011 13:53

Поддерживаю комментарии выше,Нонна просто умница и трудяга,и муж у нее замечательный.Можно небыть мужиком в 50 лет,и быть им в 15.Она нашла своего героя, а он свою Музу, и разницы у них просто напросто нет,ее не видно!!!Нонн,ты просто молодец и НОМЕР ОДИН!!!!!!!Любим тебя.ТК7.


0
АНОНИМ 3.2.2012 21:39

Когда она в него влюбилась, сама была молода. Ей лет 30 с чем- то было. А сейчас она взрослая 40 летняя женщина.


АНОНИМ 22.10.2010 21:06

ага - внешность не главное - лишь бы не ванял)))))))))))))))))))))))))


Karuna 25.10.2010 9:31

Нормальный мужик! А она достаточно хорошо выглядит, чтобы разница в возрасте не бросалась в глаза.


АНОНИМ 29.1.2011 9:31

отличная семья.а выглядит Нонна действительно потрясающе !


0
marinka83 20.4.2011 19:31

Поддерживаю насчет потрясающего вида!!! Читала где-то что она очень занимается здоровьем и ведет здоровый образ жизни. И ее участие в рекламе Лактофильтрума тому подтверждение. Здоровья и удачи им!


0
АНОНИМ 7.4.2012 20:47

Сегодня веселый случай тетка взяла в руки журнал а потом с ужасом отбросила я смотрю на обложке Гришаева ну чисто обезьяну побрили и наложили макияж.


АНОНИМ 4.9.2012 3:46

Потрясающе красивая пара, детки тоже очаровательные. Совет да любовь вам !


АНОНИМ 26.8.2013 18:03

Это замечательная пара !!!!! Нонна прям по молодела когда влюбилась в него !! я не зная ее возраста но я ей дала бы 30 лет !!!!! Совет да любовь вам !!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость