Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Олег Меньшиков вывел в свет жену, а Алесандр Жулин - любовницу

Олег Меньшиков вывел в свет жену, а Алесандр Жулин - любовницу

Вчера на показе Альберты Феретти Олег Меньшиков появился вместе со своей молодой женой Анастасией. В последнее время артист старается почаще развлекать супругу светскими мероприятиями, но девушка, кажется, была не в настроении.  
меньшиков2.JPG  
Совсем без косметики, в скромных джинсах и белой курточке она выглядела как обычная студентка рядом со степенным старшим товарищем. Ее особенное положение выдавало разве что обручальное колечко, с которым Настя, похоже, не расстается. 
Пока Меньшиков беседовал с коллегами и следил за происходящим на подиуме, его жена скучающе озиралась по сторонам, словно дожидаясь окончания показа. 
    

Олег Меньшиков вывел в свет жену, а Алесандр Жулин - любовницу



Зато подруга Александра Жулина пришла на мероприятие в отличном расположении духа. Пусть у нее пока и нет статуса законной супруги тренера, Наталья довольна возможностью открыто появляться с ним на публике.

С женой пришел также и телеведущий Владимир Познер. Судя по всему, его брак с Надеждой Соловьевой оказался настолько удачным, что супруги предпочитают расставаться пореже и всюду ходят вдвоем.

Олег Меньшиков вывел в свет жену, а Алесандр Жулин - любовницу

 
А вот актриса Марина Александрова после расставания с мужем Иваном Стебуновым вроде бы и нашла себе молодого человека, но сопровождать ее на модный показ было некому. Может, поэтому она так грустила?..

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

ФИНАЛ MOVIDA CORONA ! Евгений Миронов нашел себе пару
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 29.10.2010 8:52

а где фотки?


1
АНОНИМ 29.10.2010 11:12

про меньшикова столько сплетен, а он мне так нравился как МУЖЧИНА!!!!


0
АНОНИМ 29.10.2010 22:52

присоединяюсь. абсолютно не интересно кого он предпочитает.


0
sergio 10.11.2010 13:54

поправили пост. все фотки есть теперь.


АНОНИМ 29.10.2010 22:48

Мне всегда казалось, что Дапкунайте с ним как-то лучше сочетается. ИМХО. А про сплетни - дыма без огня не бывает, как правило. Ведь, не про всех же спетничают, в конце концов. Вообще, как-то он сдал в последнее время, и на сцене уже не тот, энергия куда-то подевалась. А очень жаль. Вообще. может, ему стоит побольше работать и поменьше тусоваться? Будут обсуждать работу и роли, а не ориентацию.


АНОНИМ 29.10.2010 23:31

sujeta sujet.


Karuna 1.11.2010 9:32

Где-то читала, что Ингеборга теперь с Кустурицей. Вранье? О_О


АНОНИМ 1.11.2010 14:18

Во как, а почему меньшив не с высоко поднятой головой, как всегда, в любой роли одинаково, высокомерно поднятая голова.


АНОНИМ 4.4.2011 8:58

Да у него климакс, гляньте как подурнел! По нему пластика плачет, хо-хо!


0
АНОНИМ 28.1.2012 1:55

Сделай лучше себе пластику мозгов!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость