Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Авраам Руссо поет на десяти языках

Авраам Руссо поет на десяти языках

Про него известно не многое. Его узнают по особому тембру голоса, восточной красоте и оригинальной манере исполнения. Мало кто знает, что Авраам Руссо изучал вокал в закрытом монастыре, был удостоен похвалы знаменитого Клиффа Ричарда. ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
Он поет на десяти языках и с легкостью берет четыре октавы, а его исчезновение из России три года назад до сих пор остается тайной. И вот, спустя три года, "голубоглазый восточный принц", покоривший сердца миллионов женщин готов вновь предстать перед российской публикой, открыть ей тайны своей души и отметить свое "Возвращение" одноименным концертом в Москве. 
31 октября певец представит свое шоу в Крокус-Сити Холл, где подарит своим зрителям  абсолютно новые песни, которые без сомнения обречены стать национальными хитами.  Не забудет он и про старые, давно всем полюбившиеся композиции, которым с удовольствием подпевают в разных странах мира. Стоимость билетов от 800 рублей до 7 000 рублей.

 

• «Врачи говорят, что это чудо»: переживший нападение Авраам Руссо рассказал про последствия неудачной операции

• У Авраама Руссо возникли проблемы в аэропорту США

Авраам Руссо появился в шоу "Давай поженимся!" и преподнес Ларисе Гузеевой дорогой подарок

• Сергей Жорин рассказал, как Аврааму Руссо и Иосифу Пригожину избежать судебных разбирательств

Авраам Руссо пригрозил уничтожить личную жизнь Иосифа Пригожина

• "Собака лает": Иосиф Пригожин резко высказался о Аврааме Руссо

ЮЛЯ ВОЛКОВА ОТКРЫЛА СВОЮ СТРАНИЧКУ В ИНТЕРНЕТЕ ФИНАЛ MOVIDA CORONA !
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 29.10.2010 18:48

DA ZATRAHALI NAS UJE ,NAM NASRATI ,NAM NE INTERESNO ETO ......HVATIT PIARITSEA


АНОНИМ 29.10.2010 19:31

КАК ПЕВЕЦ НЕ ИНТЕРЕСЕН И ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ.


АНОНИМ 29.10.2010 22:15

О, сколько легенд , вокруг обычного армянского парня.......прям слезу прошибает, только не от восхищения, а от смеха. А с монастырём ну уж совсем перебор.


АНОНИМ 29.10.2010 22:42

Аферист. Его до сих пор "Чиркизон" спонсирует?


0
АНОНИМ 6.11.2010 3:03

Почему те, кто не сумел "пристроиться" на западных подмостках, едут поднимать свой рейтинг в Россию?.. Типа, мы всё съедим, что-ли?!. К тому же, а не боится ли он, что о нём снова вспомнят те, от кого он в своё время удрал из России?.. Прекрасно помню, как он клялся в разных интервью, что ноги его у нас никогда не будет, да видно память коротка!..


АНОНИМ 29.10.2010 23:29

musulmanskij pridurok...mocitj kozlov.


АНОНИМ 30.10.2010 1:57

Ходила на его концерт!!!Правда не в Москве!Очень понравился,рада возвращению Авраама!!!Была бы возможность,сходила бы ещё раз 10!!!!


АНОНИМ 30.10.2010 9:41

да все у нас в РОССИИ денежки собирают и певец никакой ,но у каждого свой вкус .


Karuna 1.11.2010 9:30

Петь на десяти языках и я смогу, текст заучить только - и делов. Для этого не надо знать грамматику и прочее, обычное запоминание. Если есть склонность к языкам, то вообще проще пареной репы. А вот что касается пения как такового - я, конечно, так не спою)


АНОНИМ 1.11.2010 14:26

была на концерте-супер!!!!!!и какая разница кто спонсирует,а русских "великих"певичек "Чиркизон" не спонсирует,нет??????


АНОНИМ 2.11.2010 0:03

А чё он такой ВОЛОСАТЫЙ то? ...ФУУУУУ








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость