Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Мерзликин принизил Леонида Агутина

Андрей Мерзликин принизил Леонида Агутина

Певец Леонид Агутин не самый маленький в нашем шоу-бизнесе артист. Его рост 172 сантиметра, что для мужчины не очень много, но и не слишком мало. В конце концов, есть у нас и Андрей Губин, который с ростом 165 сантиметров отлично себя чувствует.

Андрей Мерзликин принизил Леонида Агутина

Леонид тоже не страдает, тем более на концертах в компании хрупкой супруги Анжелики Варум он всегда выглядит солидно и представительно. Зато когда на премьере фильма "Брестская крепость" певец появился на сцене вместе с Андреем Мерзликиным (181 см), и представления о его росте у зрителей сильно изменились. Не секрет, что не слишком высоким артистам в пару обычно подбирают миниатюрных партнеров, но на сцене кинотеатра на такие мелочи внимания обращать никто не стал. Результат получился немного комический.

Андрей Мерзликин принизил Леонида Агутина

Забавно выглядел и Федор Бондарчук, который расстался со своей бородкой, гладко побрил голову и сиял как начищенный пятак

 

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

• «И снова здравствуйте!»: Аглая Тарасова, Chipa и Малинка заглянули на премьеру сериала

• Леонид Агутин напоил своих друзей и показал «домашнюю» Анжелику Варум в футболке и спортивных штанах

Андрей Мерзликин остался один с четырьмя детьми

Андрей Мерзликин беспокоится за здоровье отца

СЕРДЦЕ ДЭНС-ЭСТЕТА РОМЫ КЕНГА СНОВА НЕСВОБОДНО СЕРГЕЯ ГАРМАША ЗАСТУКАЛИ С ЮНОЙ БЛОНДИНКОЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Karuna 8.11.2010 17:28

А я считаю, что 172 - это мало. Естественно, что от этого мужчина хуже не становится, ни в коем случае! Но, тем не менее, средний рост - это скорее 175-177.


Lora 9.11.2010 6:44

Андрей Мерзликин хороший актер. добрые глаза у него


АНОНИМ 9.11.2010 10:03

Или Агутин ниже, или Мерзликин выше, на фото явно не 11 см разница, а побольше будет. Но мне оба нравится, хорошо что в жизни такое разнообразие.


0
АНОНИМ 9.11.2010 23:33

181-172=9,а не 11


Карамелька 9.11.2010 20:48

Губин, помоему меньше 165))))Но вообще для меня рост не особо важен, лишь бы не очень высокий)Для меня все кто от 165-очень высокие)


АНОНИМ 10.11.2010 12:50

Главное чтоб душа была "высокая", когда же больше на это будут обращать внимание...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость