Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Горшкова вернулась в 80-е

Анна Горшкова вернулась в 80-е

Не зря говорят, что мода развивается по спирали. В последние десятилетия витки этой спирали, похоже, стали повторяться каждые двадцать лет. В 90-х мы вдруг вспомнили о модных в 60-70-е годы платформах и расклешенных брюках, а сейчас к нам неуклонно возвращаются 80-е с лосинами, начесами и пиджаками с накладными плечами.

Анна Горшкова вернулась в 80-е

Вчера Папарацци заметили, что и Анна Горшкова поддалась веяниям времени и вышла в свет в леггинсах, просторном пиджаке и коккетливой шляпке. Особенно выразительно смотрелись брови актрисы: как все помнят, в 80-е в моду вошли невероятно густые брови, как у Брук Шилдс или Мадонны (образца 80-х, конечно).

Анна Горшкова вернулась в 80-е

Вот и Горшкова, раньше аккуратно выщипывающая лишнюю растительность, теперь решила дать волю природе. Смотрится такое новшество довольно интересно, особенно в сочетании с общим обликом Анны, словно совершившей путешествие во времени.

 

Анна Горшкова вернулась в 80-е

Прежде Анна Горшкова предпочитала более классические образы

 

ГРУППА «5IVESTA» ОТРАБОТАЛА ПЕРВУЮ «ЕЛКУ» НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧЕНКО ПЕРЕБОРЩИЛА С ЗАГАРОМ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Karuna 3.12.2010 12:57

На фото с зонтиком красивая, лучше чем в шляпе.


АНОНИМ 3.12.2010 13:41

Волочкова отдыхает)))))


0
АНОНИМ 3.12.2010 14:41

Да, сразу вспомнился Леонид Ильич Брежнев


0
Nadezhda 6.12.2010 15:38

Да дейтвительно. Брови вульгарные. А уж в 80-е вообще такие не носили. На такие брови смотришь и представляешь, что ноги волосатые, подмышки не бритые....фу-у-у


Модница 4.12.2010 11:36

а мне нравится ее новый образ и вообще стилистика в целом. аня прекрасно скомбинировала несколько оттенков (моего любимого) серого цвета и шляпа как аксессуар уместна.


АНОНИМ 6.12.2010 6:34

Какая Горшкова раньше была красивая, а сейчас красота с возрастом куда-то ушла. Милая девушка и все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость