Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

Анна Седокова после неудавшейся попытки построить семью долго боялась серьезных отношений. Но стоило ей встретить мужчину своей мечты, как все страхи развеялись, и новая свадьба уже не за горами.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

Наверное, это сложно представить, но в детстве участница «золотого состава» одной из самых популярных девичьих групп не могла похвастаться повышенным вниманием мальчиков. Гадким утенком она не была, но и за право носить ее портфель баталий никто не устраивал. Мама девочки работала учителем английского языка в той же школе, и Анечка старалась не выделяться, чтобы, не дай бог, не опозорить строгую родительницу. Даже когда на горизонте школьницы появлялся возможный ухажер, Анечка не горела желанием отвечать на записки и прочие неуклюжие знаки внимания. Возможно, свою роль здесь сыграла семейная драма: когда Аня была еще совсем маленькой, отец ушел из семьи и так больше и не появился. Тогда девочка уяснила для себя важную истину – мужчинам доверять нельзя.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

У будущей звезды были занятия поинтереснее: она очень хорошо училась в школе, занималась танцами и пела в ансамбле «Свитанок». К выпускному вечеру у Анны была не только золотая медаль, но и все перспективы прославиться. Едва став студенткой Киевского университета культуры и искусства по специальности «актер и ведущий телевидения», девушка начала работать сначала в клубе, а потом и на телевидении.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

Из примерной отличницы Анна превратилась в сексапильную рыжеволосую красотку, устоять перед которой было почти невозможно. Не устояли и продюсеры группы «ВИА Гра», в 2002 году решившие взять Анну третьей солисткой в популярный коллектив. Те времена не зря называют «золотым периодом» в истории «ВИА Гры». Блондинка Вера, жгучая брюнетка Надя и рыжая Анна вместе производили на мужчин заявленный в названии группы эффект, и каждый клип становился воплощением эротических фантазий мужского населения России и Украины.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

Количество поклонников, желавших добиться внимания певицы вне сцены росло прямо пропорционально популярности коллектива, и Анна с головой погрузилась в океант страстей, набивая себе первые шишки и приобретая бесценный опыт.  «Когда-то я встречалась с убежденным холостяком, красавцем, душой компании, - вспоминала артистка. - И уже через три недели знакомства спросила: "Милый, когда же я перевезу к тебе свои вещи?" На следующий день он объявил мне, что между нами ничего не может быть. И я уехала от него с зубной щеткой и в слезах...»

А в 20 лет Анна на себе познала все «прелести» романа с несвободным мужчиной. «Я встречалась с женатым человеком и ни к чему хорошему это не привело, - рассказывала потом Седокова. - Я плакала, уходила, была наивной девочкой, считавшей, что он имеет право разрушать мою жизнь. В моей судьбе не было того человека, который бы меня остановил – ни подружки-мамы, ни отца, так как я росла в неполной семье».

Метания продолжались недолго, ведь в 2003 году Анна встретила, как ей показалось, мужчину всей ее жизни. С футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем певицу в салоне красоты познакомил ее парикмахер. Седокова тогда не стала приглядываться к слегка застенчивому парню, в котором, конечно, не узнала известного спортсмена. Как и почти любая девушка, футболом Анна не увлекалась и игроков в лицо не знала. Так что Белькевичу пришлось рассчитывать только на себя, чтобы хоть как-то привлечь внимание понравившейся девушки и продолжить знакомство. Когда через полгода они встретились в следующий раз, Валентин показал себя эрудированным, начитанным молодым человеком, что сразу произвело на Анну должное впечатление. В перерывах между его сборами и ее гастролями они умудрялись устраивать романтические встречи в ресторанчиках и боулинг-клубах.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

А в газетах тогда писали о том, как Анна Седокова рушит семью женатого футболиста. «Меня очень обижают слухи о мифической жене Валентина. Нет у него никакой жены и нет детей. Если мы поженимся, у него это будет первый брак. Я вам так подробно это рассказываю, чтобы вы всему миру сообщили, что никакая я не разлучница», - пыталась оправдаться Анна, успокаивая в первую очередь саму себя. Но очень скоро девушка поняла, что одним самовнушением от проблем избавиться нельзя.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

В 2004 году Седокова забеременела и на пике славы решилась покинуть «ВИА Гру». В конце июня Анна и Валентин сыграли пышную свадьбу, а в декабре у них родилась дочка Алина. Погруженная в домашние хлопоты певица начала понимать, что жизнь ее далеко не так прекрасна, как рисовалось в мечтах. Работы у привыкшей к независимости Анны больше не было, возвращаться на сцену ей запрещал муж, а за оставляемые им деньги приходилось каждый раз отчитываться. Но это было не самое страшное испытание.То, в чем Анна не хотела признаваться и самой себе, все-таки произошло. Валентин действительно был несвободен на момент знакомства с певицей, и даже после свадьбы и рождения дочери не прекратил отношения с той, прежней женщиной. Узнав об этом, отчаявшаяся изменить что-либо Анна решилась на развод. Сначала мужу удалось уговорить ее чуть-чуть повременить с разрывом и попробовать начать все сначала, но благих намерений хватило ненадолго. К концу 2007 года семья окончательно распалась.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

К счастью, тогда у Седоковой снова была работа. Сольная карьера выстраивалась не так быстро, как хотелось бы, но Анна была востребованна в качестве ведущей и не позволяла себе расслабиться и согнуться под тяжестью семейных проблем. В Белькевиче она научилась видеть только отца своей дочери и старалась понемногу забывать все разочарования семейной жизни. Выжить помогали и мечты: как и все девушки, Анна мечтала о прекрасном принце, который стал бы для нее настоящей второй половинкой. В представлениях певицы, он был добрым, красивым, сильным, с мускулистыми руками и непременно окончивший школу с отличием. Именно таким оказался парень, которого Анна случайно встретила в фитнес-клубе.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

Киевский бизнесмен Максим Шевченко поп-музыкой никогда не интересовался и в тот день просто обратил внимание на симпатичную девчонку на беговой дорожке. Поняв, что новый знакомый не догадывается о роде ее деятельности, Анна сразу посмотрела на него другими глазами. Слишком часто ей приходилось сталкиваться с людьми, ценившими лишь ее известность и не обращавшими внимание на личные качества.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

А Максим оставался в неведении еще несколько недель, пока наконец Анна не открыла ему правду о своей профессии. «Сюрприз» он воспринял двояко: с одной стороны, это может польстить самолюбию любого парня, с другой стороны, не слишком приятно, когда твоя девушка в какой-то степени принадлежит сразу всем мужчинам страны. Даже сейчас, когда со дня их первой встречи прошло около двух лет, Максим до сих пор немного ревнует Анну к ее работе.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

Человек непубличный, он и сердце любимой завоевывал не конфетами, букетами и прочими описанными в журналах стандартными способами. Так, на День всех влюбленных Максим подарил Анне поездку в Томск к любимой бабушке, а в прошлом году просто взял и увез певицу и ее дочку в Америку, где вместо запланированного месяца троица провела почти полгода. Обживая снятый в Лос-Анджелесе домик, Анна и Максим пришли к очень важному для обоих решению: на родину артистка вернулась уже в статусе невесты.

«В Лос-Анджелесе он пригласил меня на невероятной красоты гору. Поднявшись, я оказалась в море лепестков роз. Максим был во фраке, как принц. Опустившись на одно колено, он сделал мне предложение. Это было сказочно. Я не сомневалась ни секунды и сказала «да», - делилась красивыми воспоминаниями певица.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

 Кольцо с крупным бриллиантом, подаренное в знак помолвки, было сделано на заказ у ювелира и обошлось жениху в кругленькую сумму. С этим украшением произошел забавный казус: однажды, гуляя по Лос-Анджелесу,  в лавочке с бижутерией влюбленные наткнулась на очень похожее колечко, которое стоило всего 20 долларов.

В невестах Анна проходила почти год. Постоянная занятость не оставляла времени для четкого планирования такого серьезного события, как свадьба. Пару недель назад Седокова и Шевченко наконец объявили, что готовы связать себя узами брака. Произойдет это в январе следующего года, но ни точной даты, ни места проведения церемонии парочка пока не раскрывает.

«Я очень счастлива, но никаких подробностей пока сообщить не могу, - сказала Анна «Папарацци». –  У меня сейчас сплошные съемки, некогда даже о свадебном платье подумать». Почти наверняка известно только одно: для свадебного путешествия молодожены, скорее всего, выберут Лос-Анджелес, ведь в Америке уже несколько месяцев живет маленькая дочка певицы Алина, да и самой Анне там очень нравится.

АННА СЕДОКОВА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ УЕДЕТ В АМЕРИКУ

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Барыкин и ленина споют дуэтом на карнавале Состояние Бориса Моисеева ухудшилось
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 23.12.2010 15:25

она просто супер-классная!


АНОНИМ 23.12.2010 15:29

какой Максим в 2004 году? Белькевича Валентином зовут!


Karuna 23.12.2010 16:08

Хорошая статья, взглянула на Седокову другими глазами!


0
АНОНИМ 23.12.2010 16:44

уедет она в америку, куда уж! один уже уехал, и 5 лет не прошло как приперся обратно.


0
АНОНИМ 23.12.2010 17:01

Пускай едет, кому она там нужна? да и тут никому не нужна, как певица... неинтересная,любит оголяться постоянно,голоса нет а история - история обычной девушки..про любую можно столько написать...


0
keinekeine 23.12.2010 19:45

согласна, написать можно про любую. Но у нас сайт про звезд, поэтому мы публикуем только истории любви известных людей


0
АНОНИМ 25.12.2010 11:39

+1


АНОНИМ 23.12.2010 18:33

Зачем так много писать, не лень? Читать не хочется. Нужно коротко и больше фото.


0
keinekeine 23.12.2010 19:44

спасибо за пожелания! фото добавлены


АНОНИМ 23.12.2010 20:14

ОНА ПРОСТО _ СЕКСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 23.12.2010 22:01

никогда не поверю, что она не знала на момент женитьбы о другой женщине-заливает... и теперь понятно откуда у нее медаль в школе: мама-училка организовала, и понятно откуда склонность к бл..ву: росла без отца...


АНОНИМ 23.12.2010 22:05

"представлениях певицы, он был добрым, красивым, сильным, с мускулистыми руками и" ндаааа, а нашла себе жмурика :)


0
АНОНИМ 23.12.2010 22:59

Отличный парень,Аня красотка!!!!!!!!


АНОНИМ 25.12.2010 11:38

«В Лос-Анджелесе он пригласил меня на невероятной красоты гору. Поднявшись, я оказалась в море лепестков роз. Максим был во фраке, как принц. Опустившись на одно колено, он сделал мне предложение. Это было сказочно. Я не сомневалась ни секунды и сказала «да», Так сладко, что захотелось взблевнуть.


АНОНИМ 25.12.2010 13:03

Пускай поедет поживет деньги закончатся сразу вернется суда и будет расказывать что ей там было плохо .


АНОНИМ 27.12.2010 0:14

Ощущение, что отрицательные комментарии пишут злобные жирные неудачницы, либо мужчины, которые женаты на этих самых неудачницах. Угомонитесь, вонючки, и пейте свое пиво!


0
АНОНИМ 27.12.2010 19:36

Не хочу ничего плохо писать, так как ровно отношусь к этой артистке, но Анна действительно не обладает уж таким уникальным талантом даже для России и Украины, а уж для других стран мира и подавно. Хочется слушать талантливых певиц, а сейчас таких как Седокова очень много








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость