Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфису Чехову заставляют похудеть

Анфису Чехову заставляют похудеть

Нет, это не коварные продюсеры новой передачи "Спокойной ночи, мужики!", которую теперь ведет Анфиса. Это лучшие подруги заставляют чуть ли не единственную пышнотелую телезвезду сбросить вес. Девушки просто не оставили Чеховой выбора, подарив ей на день рождения велотренажер. А чтобы именинница ничего не заподозрила, подарок закамуфлировали под средство борьбы с пробками.

"Субботним вечером друзья позвали Анфису посидеть в кафе, и там она обнаружила накрытые столы, цветы, подарки и гостей, в числе которых были Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Жанна Эппле, Катя Одинцова и Денис Морозов.

Самый оригинальный подарок преподнесла виновнице торжества ее давняя подруга. «Как-то я жаловалась подруге на Московские пробки, из-за которых невозможно передвигаться по городу, - рассказывает Чехова. – Я сказала, что готова была бы даже  ездить по Москве на велосипеде, если бы у нас были для них оборудованы специальные дорожки. Очевидно, подруга запомнила мои жалобы и на День рождения преподнесла мне… вело-тренажер! Для него-то специальных дорожек не надо. Вот таким образом мы решили вопрос московских пробок».

Анфису Чехову заставляют похудеть

А в сам день рождения 21 декабря Анфиса, как обычно, была далеко от Москвы. На этот раз телеведущая поехала в Шарм-эль-Шейх.

«Несмотря на многочисленные предупреждения знакомых и пугающие сводки новостей, для путешествия я все - таки выбрала Египет, - говорит Анфиса Чехова. – Очень захотелось вырваться из Московской зимы и погреться на солнышке. Кстати сказать, ни одной акулы мною замечено не было. Только многочисленные пьяные компании русскоговорящих туристов. Что, на мой взгляд, гораздо неприятнее акул».



Анфису Чехову заставляют похудеть Тем не менее, маленькие нюансы не помешали Чеховой насладиться импровизированным отпуском между съемками ее нового реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!». Телеведущая принимала солнечные ванны, плавала в бассейне и даже ездила в путешествие по пустыне на верблюдах.

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

CЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ СПЕЛ ДУЭТОМ С ЮЛЕЙ ВОЛКОВОЙ Джанабаева и Боня стали богинями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 30.12.2010 22:10

Анфиса,не слушай ни кого, ты красотка.


АНОНИМ 30.12.2010 23:21

"ни одной акулы мною замечено не было. Только многочисленные пьяные компании русскоговорящих туристов. Что, на мой взгляд, гораздо неприятнее акул». " - Анфиса, Б Р А В О !!!


0
АНОНИМ 30.12.2010 23:34

За что браво? За то что в очередной раз галиматью несет? Так она никогда не думала прежде чем сказать,а может думала да не смогла,трудно.Верблюда жалко.


0
АНОНИМ 31.12.2010 0:16

Ооо, май! Галиматья в очередной раз - это точно! Верблюда жалко - это метко! Браво. Про Анфису - ей действительно лучше придерживаться сценария, никаких импровизаций, как с "задержками" рейсов. ПОЗОРИЩЕ. Дама как для ведущей действительно полновата. Худеть однозначно, тут и думать нечего.


АНОНИМ 31.12.2010 9:26

Откуда столько желчи в комментариях? Да, Анфиса не кожа-да-кости, но вполне себе секси. Умеет скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства... И что за стеб над ее словами? Все верно подмечено, да и за грамматику "5". Не чета некоторым комментирующим, кстати:)


0
Karuna 31.12.2010 10:17

Ничего не имею против Анфисы, но насчет "умеет скрыть недостатки" - это Вы погорячились. Сколько раз она надевала неудачные наряды, которые то живот подчеркнут, то ноги уменьшат, за что подвергалась нападкам критиков и стилистов. Я не спорю, она привлекательна, и свой штаб поклонников у нее тоже имеется, но ее наряды удачны далеко не всегда.


0
АНОНИМ 31.12.2010 12:54

Когда ведущую можно снимать только до пояса, и только сидя, когда "хороших" актрис показывают с затылка, потому что мимики ноль, когда президента можно снимать только сверху, чтобы ни дай Бог никто не подумал, то он 1 метр 60 см. То что же тут хорошего?


АНОНИМ 31.12.2010 13:48

Какое убожество . Как может нравиться это. Она ведь совсем бездарна и не красива


0
АНОНИМ 31.12.2010 15:06

Угу!


АНОНИМ 1.1.2011 18:45

Приятная женщина.


АНОНИМ 4.1.2011 12:56

На свиноферму Анфиску пусть там худеет .


АНОНИМ 5.1.2011 20:49

ну, не знаю.. если снимается до пояса и накрашенная- очень даже ничего... Если же показывают в полный рост- ГОРАЗДО ХУЖЕ, ЧЕМ "НИЧЕГО".


АНОНИМ 6.1.2011 12:39

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Р.S. ВЕРБЛЮДУ


АНОНИМ 6.1.2011 14:40

Правильно Анфиса, а то твои сиськи со временем до колен обвиснут, если честно то она похожа на колхозницу, пусть и с деньгами))


АНОНИМ 6.1.2011 19:06

Сплошной эпотаж. Оно уже задолбало. Мокжет пора показать мозг. Может не нужны уже никому потные сиськи. Меняй формат.


0
АНОНИМ 11.1.2011 23:54

А чья она протеже? Или сама пробилась большими С на широкий экран?


0
АНОНИМ 26.1.2011 3:06

прикалывают комменты злых завистливых бабенок-неудачниц на этом сайте)


АНОНИМ 4.2.2011 23:05

lда да восхитетльная девушка .А жопа какая ох ...уеть :D


АНОНИМ 1.5.2011 20:52

Мне худышки не нравятся, но и такие тоже не катят.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость