Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева начала толстеть

Лера Кудрявцева начала толстеть

Лера Кудрявцева на каникулы отправилась в Майами, где помимо теплой погоды и компании Сергея Лазарева наслаждается вкусной едой и сладостями. Отдыхом телеведущая, конечно, довольна, но последствия такого отдыха уже сказываются: Лера жалуется, что у нее "поползли" щеки и не только.

"Сплю- ем, сплю- ем! Мой организм к такому не привык, щеки ползут в разные стороны с невероятной скоростью)))))" - описывает свое состояние Лера. -  ж...а не далеко от щек ушла))))) ползет родимая, ползет".

Поправляться действительно есть от чего. Вечно занятая на работе, в Москве Лера толком и поесть не успевает, а в Майами вкусности подстерегают на каждом шагу.

"Сегодня съели столько сладкого, что даже затошнило(((((" - пожаловалась телеведущая, выложив в своем блоге фото лакомств.

Лера Кудрявцева начала толстеть

Лера Кудрявцева начала толстеть

Впрочем, особенно беспокоиться ведущей не стоит. По возвращении в Москву набранные за время отпуска килограммы наверняка исчезнут сами собой.

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ! Актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова ждет прибавления в семействе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 12.1.2011 19:57

Как надоела и она и ее педик, сил нет


2
АНОНИМ 12.1.2011 21:50

ОН ХОРОШИй педик)) его в поку надо того!;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


0
АНОНИМ 13.1.2011 2:38

Не понимаю, зачем так человека оскорблять. Даже если он гей, он в первую очередь человек. Нужно к людям относиться как к людям, а не по материальным, внешним, религиозным признакам и сексуальным пристрастиям. Что геям делать, если они такие. Сейчас время такое, и возможно геев все больше и больше, потому что женщины у нас все мужественнее и мужественнее, а мужчины все женственнее.


0
АНОНИМ 15.1.2011 18:59

Согласен, женщины всё мужественнее, а мужики всё женственнее, НО! Это применимо только для больших городов, а в глуши: бабы бабами, мужики - мужиками; причём бычества и гопоты не убывает! И чем больше по телевизору и в инете нам показывают "пидомужчин" и "муженщин" тем больше детей будет подражать и стремится к подобному "креативу"!


АНОНИМ 12.1.2011 22:28

СТРЕМНО, ЧТО ОНА В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ. В US ТОЛьКО ЛОХИ ТАК ХОДЯТ, ДА РУССКИЕ. ЕСЛИ ВИДИШь КОГОТО В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ В АЭРОПОРТУ - ЗНАЙ-ЭТО РУССКИЕ.


1
coloradorockies 17.1.2011 9:19

u nas V Colo pochti vse v sporte hodyat


0
АНОНИМ 24.1.2011 20:06

Ахахахах, ну вы выдали ))))) давно в шататах-то были уважаемый?


АНОНИМ 12.1.2011 23:16

da i jesli kto to orjot buhoi na vsju okrugu eto toze kalorashi.


АНОНИМ 13.1.2011 0:19

adelaide_jefferson почему не зафотали литвинову в день рождения ? очень разачарованы... и да,в последней теме "земфира" уже 1200 комментов туда уже нереально зайти,так что давайте новых фот земы и новое место для наших посиделок ждем-с


0
АНОНИМ 13.1.2011 22:59

+100 . ДАВАЙТЕ РЕНАТУ И ЗЕМФИРУ ! З.Ы. А в Майями сейчас , кстати , довольно прохладно . ))


АНОНИМ 13.1.2011 0:35

Бедняга! Он по мужичкам, а она старушка по сладенькому))


1
АНОНИМ 13.1.2011 2:39

какая она старушка, ей только 35


0
АНОНИМ 13.1.2011 16:37

Ей 40. А без грима все 50.


0
АНОНИМ 13.1.2011 16:36

Никому эта старушенция, которой уже 40 лет не нужна, вот и пиарит себя со страшной силой. Авось, кто клюнет. А на таких клюют только идиоты.


АНОНИМ 13.1.2011 8:11

старая скотина


Karuna 13.1.2011 9:45

Противная тётенька, но при этом фигура у нее норм, так что даже если и поправится, ничего страшного не случится. А про Лазорева - он тоже меня раздражает, но оскорбления в его адрес по поводу его ориентации - это низко. Все мы люди.


АНОНИМ 13.1.2011 9:55

Дело не с том сколько ей лет а в том что ради славы совестью торгует. Ну нельзя пиариться на всем и всех. И ей и Федоровой которая якобы с Басковым живет. Нельзя опускаться до гадких мужчин даже ради славы


0
АНОНИМ 13.1.2011 16:34

Страшная эта Лера. И ведущая никакая. Вечно сбивается. Но, к сожалению, такой у нас менталитет. Талантливых не берут, а берут таких вытравленных и силиконовых как эта Лера. Позор тем, кто рекламирует эту дешевку и всю как внутренне так и внешне ненатуральную Леру. На все готовы эти "звезды" даже родных продать. Лера, куда ты катишься. Просто стыдно. И обидно, что такие бесталанные как эта Лера пытаются себя везде и всем навязывать. А народ, как логи, ведется.


АНОНИМ 14.1.2011 15:35

Раньше мне Лера очень нравилась- есть в ней изюминка :) Следит за собой, всегда очень красивая и женственная...Только вот обидно, что ради пиара готова врать налево и направо, что у них с Лазаревым роман...У них взаимовыгодный союз- для Лазарева, чтобы от него фанатки отстали, они ему как ком в горле, да и ориентацию свою прикрыть. А Лера пиарится - чтобы о ней не забывали, приглашали, говорили....эх, продажный шоу биз...аж тошно...


0
АНОНИМ 16.1.2011 14:51

Мужеподобная , старая, молодящаяся бабец, которая абсолютно никому не интересна и не нужна.


0
АНОНИМ 24.1.2011 20:08

Вот вы ей точно не нужны!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость