Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

14 февраля россияне, давно привыкшие к завезенному нам из Европы празднику, традиционно поздравляют друг друга с Днем Святого Валентина. Не исключение и звезды, которые выбирают для поздравлений самый эффективный способ - сообщения в Твиттере. 

По поздравительным твитам иной раз можно легко определить, все ли в порядке у звезды с личной жизнью. Вот, к примеру, Вика Дайнеко свое поздравление сформулировала так: "Влюбленных все поздравят, а я поздравляю нас, одиноких! Желаю непременно обрести вторую половину и радоваться с ней жизни!:)" 

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

А недавно ставшая женой Тимати Мила Волчек не скрывает счастья: "Спасибо всем за поздравления... Желаю всем взаимности в отношениях - это самые приятное состояние. Не забывайте говорить слова любви, и тогда мы будем всегда в праздничном настроении... как например сегодня..."

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

 

А Сати Казанова сегодня взяла на себя роль любовного гуру и щедро раздает советы: "Величайшее счастье - когда тебя истинно любят и принимают таким,какой ты есть,или не смотря на то,какой ты есть!.. Мои дорогие! Делюсь с вами устремлением к истинной ЛЮБВИ! Ищите ЕЕ, ждите ЕЕ, а если нашли - храните ЕЕ! Если вы встретили это Чудо - ЛЮБОВЬ - цените ее! Храните ее! Копите ее! Потому как препятствия на пути можно одолеть лишь ЛЮБОВЬЮ".

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

Анна Седокова, буквально накануне праздника сыгравшая свадьбу, тоже не поскупилась на поздравления: "ПОЗДРАВЛЯЮ!Всех,кто знает,как это больно.Всех,кто знает,как это сладко ))) Мы живем благодаря ей,и вопреки)))) С праздником,ЛЮБИМЫЕ!!!!"

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

Яна Рудковская, нашедшая свою вторую половинку в лице Евгения Плющенко, мужа поздравляла приватно, но и о читателях своего блога не забыла: "Поздравляю всех с праздником любви!!!Это так здорово что в нашей жизни есть такой день!)"

Мужчины-блоггеры тоже не упустили возможности поздравить всех с Днекм влюбленных.

 

 "С праздничком! - лаконично сообщил Дмитрий Маликов и пустился в технические детали: Что то сообщения сюда не поступают. Обновил вчера эхофон на свою голову, или просто в честь праздника зашиваются сервера))"

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

 

"Любовь действительно способна творить чудеса! И я в этом убедился! спасибо за любовь! Она взаимна! С праздником, друзья", - отметился Борис Моисеев.

 

 

Звезды отмечают День Влюбленных в твиттере

А Иван Ургант соригинальничал и предложил поздравить еще и его коллегу Гарика Мартиросяна: "Поздравьте любимых!А если с первым мужем уже развелись,а сообщать этому майору,что вы его любите нет желания-позвоните Мартиросяну-у него ДР".

 

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

• «И погрустить и поплакать»: Виктория Дайнеко назвала себя «артистом грустных песен». Топ возбуждающе пикантных фото Виктории Дайнеко

• Викторию Дайнеко раскритиковали за «фигуру на любителя» и большую попу

• «Она старалась»: Виктория Дайнеко в бикини показала честное фото, которое сделала ее 7-летняя дочь

Глюкоза вышла на сцену в одних трусиках Маша Малиновская обустраивает семейное гнездышко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 15.2.2011 7:04

Целиком навязаный и чуждый нам типа праздник что бы лохов разводить на бабло


0
keinekeine 15.2.2011 8:10

согласна! любовь по календарю не бывает


Lora 15.2.2011 10:25

хороший праздник,лишний повод признаться в чувствах друг другу


АНОНИМ 16.2.2011 7:11

Я тоже за!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость