Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант уходит с телевидения

Иван Ургант уходит с телевидения

 

Выдающийся телеведущий приостанавливает работу в России, надеясь на достойную карьеру за рубежом. Иван уже не раз работал за границей для различных телепроектов, а сейчас он хочет попробовать себя в кино и уезжает в Голливуд. Ему уже предложили работы продюсеры Квентина Тарантино, а режиссер Эмир Кустурица снимет Ваню в роли Че Гевары.

Начало

Кинокарьера Ивана, конечно, пока заметно уступает телевизионной. Тем не менее, у Урганта внушительная фильмография. 2005-м году на экраны вышла картина «От 180-ти и выше», где телеведущий играет друга главного героя. Фильм завоевал популярность у зрителей, а Ургант - у кинопродюсеров. Поэтому в 2006-м году он появился сразу в нескольких фильмах: «Жесть», «Неваляшка» и «1-й скорый». Также Ивану доверили озвучивать мультфильм «Смывайся!».

Иван Ургант уходит с телевидения

Первые серьезные роли Ургант сыграл в 2008 году. В фильме «Трое и снежинка» Иван вместе с персонажами Даниила Спиваковского и Ивана Стебунова боролся за сердце героини Эмилии Спивак. Совсем в другом жанре снята картина «Он, она и я». Там Ургант продемонстрировал зрителям свой драматический талант. Умение делать грустные глаза пригодилось Ване и в военной драме «Волшебник», где он сыграл одну из главных мужских ролей. Наконец, на экраны вышел последний фильм Ивана Дыховичного в жанре “Арт-хаус” под названием “Европа-Азия”, в нем мы можем лицезреть Ивана в роли эмигранта, ищущего приключения на родине.

Иван Ургант уходит с телевидения

После этого Иван Ургант вошел в ранг больших актеров и начал, выражаясь его языком, “Бекмамбета тянуть из болота”.

Иван Ургант уходит с телевидения

Иван сыграл в фильмах “Елки” и “Выкрутасы”, рекламой которых была завешена вся Москва. Знакомство и сотрудничество с продюсером Тимуром Бекмамбетовым не прошло для предприимчивого актера Урганта даром. Уже летом он планирует начать сниматься в Голливуде!

Голливуд

Этой зимой сразу после новогодних “Елок” Ургант отправился “на отдых” в Лос-Анджелес. Даже по его записям в “Твиттере” можно проследить, что большую часть времени Иван проводил не в развлечениях, а на деловых ужинах и переговорах. Вместе с приятелем, продюсером “Камеди Клаб” Артуром Джанибекяном Ургант был замечен в голливудском офисе “Компании братьев Вайнштейн”, известных как основатели кинокомпании Miramax, выпустившей например, практически все фильмы Квентина Тарантино.

Иван Ургант уходит с телевидения

В 2010 году братья Вайнштейн выкупили собственное детище у киногиганта Disney и решили вновь заняться продюсированием самсостоятельно и без оглядки на “большого брата”. С дружественными режиссерами у них все в порядке: кроме Тарантино это и Роберт Родригез, и Мартин Скорсезе, и Дэнни Бойл, и Стивен Содерберг. Сейчас Вайнштейны присматриваются к актерам из Европы. По “наводке” входящего в ранг суперзвезд немца Кристофера Вальца (исполнив свою лучшую роль в “Бесславных ублюдках”, он снимется в главной в новом фильме-вестерне Квентин Тарантино) братья Вайнштейн обратили внимание на Россию. Всей душой любящий русскую театральную школу и искусство Вальц посоветовал “посмотреть кого-нибудь из Москвы или Питера”. Затем свою руку приложил имеющий вес в кинопроцессе Лос-Анджелеса Тимур Бекмамбетов. В благодарность за спасенные Ургантом “Елки” и “Выкрутасы” продюсер предложил своим знакомым “именно этого русского”.

Иван Ургант уходит с телевидения

Так Иван Ургант попал в переговорные Голливуда. Продюсер “Камеди клаб” в этой поездке выполнял, видимо, роль личного директора Вани. По нашей информации, переговоры завершились успешно, и уже в ближайшее время студия предложит Урганту несколько ролей и сценариев. Конечно, это будут не главные роли, но учитывая, какие режиссеры “в деле”, Ургант, без сомнения, согласится променять любое из подобных предложений на бесконечное мелькание “в ящике”.

Кустурица

Но и это еще не все! У Ивана уже есть конретное предложение и утвержденная главная роль в новом фильме культового режиссера Эмира Кустурицы под рабочим названием “Че Гевара”! Да-да, наш Ваня появится в образе грозного революционера с бородой и в знаменитом берете.

Иван Ургант уходит с телевидения

Актерская удача (а сняться у Кустурицы - уже успех) улыбнулась Урганту неспроста. С обожающим все русское Эмиром Иван познакомился на корпоратвие в центре Москвы. Кустурица выступал со своим “No smoking Orchestra”, а Ваня занимался привычным делом - профессионально балагурил и обеспечивал конферанс.

Иван Ургант уходит с телевидения

Слово за слово, коллеги по “побочным заработкам” познакомились, оказалось, у них немало общих знакомых, а Кустурица уважает творчество режиссера Дыховичного и видел Урганта в фильме “Европа-Азия” в роли Элвиса. Неожиданно кстати пришлась и борода, которую Ургант при первом удобном случае с удовольствием отращивает. Кастинг на роль Че Гевары состоялся в поместье Кустурицы, Ургант его успешно прошел, согласился на то, что озвучивать кубинского революционера будет все же кто-то другой, и немедленно с восторгом начал делиться своей радостью с ближайшими друзьями. Так и мы узнали о том, что новый фильм Кустурицы будет хоть и биографичным, но вовсе не эпическим. В картине будет освещен лишь один из эпизодов жизни кубинского сорви-головы незадолго до начала революционных действий. По жанру фильм, скорее всего, можно будет определить как авторское кино с легкой примесью триллера и боевика.

Предполагается, что съемки начнутся осенью в одной из стран центральной Америки, сейчас Иван в экстренном порядке изучает литература “по Че Геваре”, дополнительно индивидуально занимается актерским мастерством и временно приостанавливает свои телевизионные проекты. Программу “Смак” записали аж на сезон вперед, а вот с “Прожекторперисхилтон” придется ему расстаться. Сам Ургант не боится потерять верный заработок и поклонников, трезво рассчитав, что пришло время двигаться дальше. В конце концов, зарабатывать в России он еще лет сорок сможет, ведя корпоративы и снимаясь в отечественном кино, а вот шанс стать звездой международного масштаба выпадает, возможно, раз в жизни. И Ваня уверенно держит свою удачу за хвост!

Иван Ургант уходит с телевидения

 

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Актер сериала на съемках поранился унитазом Золотой метит в Forbes
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


adelaide_jefferson 1.4.2011 9:34

.


0
tirs 1.4.2011 10:35

Чё?


0
АНОНИМ 4.4.2011 12:01

Если вы можете уделить просмотру и оценке рекламы 10-15 минут в день, то за месяц накопите 60 -100 долларов США. Предлагаю ресурс http://www.oprosoff.net/?ref=MzM2MzAw, где за просмотр каждого ролика зарегистрированному пользователю платят 0,5 - 1 доллар США. Никаких вложений. Ограничение - максимум 3 рекламы в день, минимальная сумма к выводу 30 долларов. За привлечение новых пользователей 0,35 дол. за 1 регистрацию. За 1-й месяц, набежало 62 дол. США, при том что неделя и 11 дол. США ушла на повышение уровня до 3х опросов в день. Заходитe, регистрируйтесь и спасибо, смотрите/копите на подарки себе! Вывод в WMR, которые можно обналичить или потратить в Интернет-магазинах. Вывод денег намного удобнее, чем на иностранных сайтах, где цепочка вывода довольно сложна. Удачи.


Anton_R 1.4.2011 9:34

=))


АНОНИМ 1.4.2011 9:52

кому он там на х нужен зубоскал...


0
АНОНИМ 1.4.2011 11:40

+1000000000000000000


АНОНИМ 1.4.2011 11:40

С 1 апреля


АНОНИМ 1.4.2011 12:12

да с бородой - он два в одном )


АНОНИМ 1.4.2011 12:45

ага, с 1 апреля!)))


АНОНИМ 1.4.2011 13:20

Хорошая первоапрельская шутка.


АНОНИМ 1.4.2011 14:38

Господи, ты услышал меня!!!! неужели его станет меньше, а то тошнит уже!


0
АНОНИМ 1.4.2011 14:56

От твоего коммента ещё больше.


0
АНОНИМ 11.4.2011 20:04

дрочишь на него?


АНОНИМ 1.4.2011 17:40

РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛ УРГАНТ.ОЧЕНЬ. С ШУТКОЙ ПО ЖИЗНИ. А КАК АКТЕР ОН СОВСЕМ СЛАБЫЙ


АНОНИМ 1.4.2011 18:52

если бы это не было первоапрельской шуткой...Ванечка, осточертел ты уже на ТВ...может, в Голливуде будут смеятся с твоих дебильных шуток.


АНОНИМ 1.4.2011 19:01

"С обожающим все русское Эмиром Иван познакомился на корпоратвие в центре Москвы" нда уж, русский еврейского розлива...


АНОНИМ 4.4.2011 10:48

рад за Ивана, поздравляю! Успехов ему. Очень талантливый парень.


АНОНИМ 6.4.2011 21:43

Скатертью дорога....жаль, что это шутка ......


sokolovvik 7.4.2011 5:50

Если Вы хотите зарабатывать реальные деньги в интернете, но не знаете с чего начать - значит наш сайт будет Вам полезен! Хватит работать на начальника! Узнайте как можно заработать 1000 долларов в месяц - заходите на http://www.9213623.ru/


АНОНИМ 7.4.2011 19:49

спасибо за первоапрельскую шутку!!!


АНОНИМ 8.4.2011 16:21

Это, конечно, бред, но смешно. Особенно "именно этого русского". Ваня от такого оскорбления наверное сон потерял, так подорвать его столь долго и тщательно наработанный имидж еврея. "во мне еврейской крови одна четвертая, но что она со мной делает, все благодря ей родимой". А вы так его.


0
АНОНИМ 8.4.2011 23:18

что ваня то дурак что машка то б............


АНОНИМ 8.4.2011 23:11

облезете с баксов то мочевой пузырь пустой будет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость