Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Бригадир" Александр Иншаков пошел в сенаторы

"Бригадир" Александр Иншаков пошел в сенаторы

 

Президент Ассоциации каскадеров России, легендарный актер и продюсер полнометражного фильма "Бригада-2" Александр Иншаков на днях представил новую коллекцию весна-лето 2011 в бутике мужских костюмов и сорочек "Сенатор", лицом которого он является. Произошло это событие в "Новинском пассаже".

"Бригадир" Александр Иншаков пошел в сенаторы

Александр Иванович привык ставить перед собой высокие цели и добиваться их. Работа над монтажом картины, являющейся продолжением художественного телесериала о лихих 90-х, уже вышла на финишную прямую, и у артиста появилось больше свободного времени. Его-то он и решил провести в магазине.

Гости вечера смогли не только пообщаться с артистом и расспросить его о деталях выходящей в скором времени в прокат "Бригаде-2", но и послушать несколько песен в исполнении Иншакова. Правда, не вживую, а на диске. Хорошо поставленным голосом Александр Иванович спел несколько композиций из многосерийного фильма "Семнадцать мгновений весны". Собравшиеся тут же отметили, что у "бригадира" приятный тембр.

"Бригадир" Александр Иншаков пошел в сенаторы

Кстати, откроем карты и заметим, что останавливаться на камерном прослушивании песен в своем исполнении Иншаков не намерен. В скором времени актер планирует выпустить диск в тираж.

ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

 

 

ВОКРУГ НЕВЫШЕДШЕГО КЛИПА LADY GAGA УЖЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ! Лера Кудрявцева устроила себе каникулы мечты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Лопасик 18.4.2011 17:16

Умный и талантливый человек! Будет интересно послушать его!


Тирс 18.4.2011 22:03

Настоящий индеец, взгляд орлиный


sportsman 20.4.2011 13:05

вот так и должен выглядеть авторитетный,во всех смыслах,человек.браво.красавец!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость