Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У младшей дочери Андрея Макаревича начались серьезные проблемы

У младшей дочери Андрея Макаревича начались серьезные проблемы

У Андрея Макаревича, как известно, есть младшая дочь Анна, с которой не так давно он все же наладил нормальные родственные отношения. Однако большую часть времени девочка, конечно, проводит в компании мамы Анны Рожденственской и заботливой бабушки. 

У младшей дочери Андрея Макаревича начались серьезные проблемы

Они-то и забили тревогу, после того недавнего родительского собрания, открывшего им глаза на обожаемого ребенка. Оказалось, что Анна Андреевна опаздывает на уроки, не выполняет домашнее задание и чуть ли не срывает уроки математики.

Подробный отчет об этом Рождественская разместила у себя в блоге. Конечно, если вчитаться в эти строки, можно понять, что паниковать не стоит и Анна-младшая просто вот -вот станет подростком со всеми вытекающими последствиями. Однако, ее маме пока сложно смириться с этой мыслью. Для любопытных - жалобы на дочку Макаревича приводим ниже.

У младшей дочери Андрея Макаревича начались серьезные проблемы

Лично я чувствую себя кроликом Роджером после рюмки виски. Т.е. щаз взорвусь.

Это я потому что сходила на родительское собрание. Я после него второй день нервно ржу, а маменька моя - рыдает. А Анне Андревне все по.... Ее даже наказать никак нельзя, потому что АА - вполне себе Бодхисатва и нифига ни к чему не привязана. Ну, т.е. я, конечно, попыталась беспомощно завопить: "Я отбираю у тебя эти вот твои Ай-чего-то-там (в смысле я путаюсь, чего зовется айпод, чего айпад итыды)!". А мама возвопила: "И никаких киношек и игромаксов до конца учебного года!". Ну и, конечно, АА на это ответила: "Ну и ладно" - и ушла гордиться прыщем. У нее, видите ли, на носу прыщ вскочил, она считает сей факт признаком начала подросткового возраста и очень этот прыщ бережет.

Так, чтобы вы понимали: лично я до позавчерашнего родительского собрания полагала, что у меня маленькая младенческая мимимишечка, ангел Божий итыды. И в школу я шла за порцией бальзама на сердце - послушать про то, какого ангела я народила. 

Не, ну для начала ангел две первые двойки в своей жизни схлопотал в день родительского собрания. Вот как раз на этом известии мама принялась рыдать (дома, я ей позвонила просто сразу и осчастливила, ага), а я принялась нервно ржать и вопрошать: "АА, у тебя вообще мозгов нет?! Не могла до завтра подождать?! Это надо умудриться две пары в день родительского собрания получить?!".

Дальше - хуже. Ну, у нас родительские собрания не проводятся так, как обычно - когда классный руководитель вращает глазами и пугает разом всех родителей. У нас все учителя сидят по кабинетам, а родители по одному к ним ходят и беседуют про своего ребенка.

Сначала англичанка мне рассказала, что моя маленькая прекрасная девочка опаздывает на каждый урок. Потому что она маленькая и ей тяжело. И спросила, не можем ли мы иногда как-то следить за ее домашним заданием, потому что она не успевает его выполнять. Ну, видимо, англичанка решила, что АА дома сеет, пашет, жнет и растит 4-х младенцев - а потому никогда не успевает сделать домашнее задание. Ну, или не знаю, чего там ей АА напиздела - а спрашивать из чувства самосохранения не стала. К тому же в этот момент я отчетливо поняла, что такое "уши горят" и увлеклась сиим новым ощущением. Потом успокоилась, пораскинула мозгом и объяснила англичанке, что АА не маленькая прекрасная девочка, а большая оборзевшая свинья. И что, судя по всему,  она просто скрывает от нас три четверти домашнего задания. И что я просто попрошу куратора класса, чтобы она следила, какой процент из заданий по-английскому попадает в дневник к АА. Англичанка воодушевилась и спросила: "А вы бы могли попросить АА не опаздывать на урок?". К этому моменту все мысли про ангеличность АА уже облетели с меня осенними листьями, поэтому я вполне бодро ответила, что могла бы, конечно, но после этого АА пару раз придет вовремя - а потом опять начнет опаздывать. А жить в школе я не могу. Поэтому у меня встречное приедложение - если эта маленькая прекрасная девочка еще раз опоздает, то не могла бы англичанка выгнать ее. с урока и поставить ей 2? На том и порешили.

В полной тоске я сходила к администратору школы и выяснила, что английский у АА после большой перемены. А все большие перемены АА режется в настольный тенис. И позавчера она никак не могла вовремя придти на английский, потому что училась гасить особо хитрым способом, а вчера - потому что у нее была какая-то "сопля" (это какой-то незадавшийся удар, как я поняла) и она злилась. Ну и так каждый день, че. 

Потом я сходила к историку. Историк, как выяснилось, такой же лох ушастый, как и мы с англичанкой. Потому что он тоже считает, что АА маленькая и прекрасная. И потому что эта зараза как-то так хитрожопо сманипулировала, что историк уверен, что он каждое утро должен погладить ее по голове и сказать, что она - самая прекрасная девочка в мире. А то, видите ли, у АА день не задастся. . 

В общем, здоровой на всю школу оказалась только математичка. Правда, на ее уроках АА вызывается решать самые сложные примеры, подходит к доске, смотрит на эти примеры, говорит: "Ой! А как же их решать?! Давайте-ка подумаем!" - и начинает спектакль. Математичке, конечно, понадобилось какое-то время, чтобы сообразить, что прекрасный ангелочек на каждом уроке устраивает 15-минутный бенефис, класс счастлив, урок идет, никакой математики при этом не происходит. Но когда она прочухала тему - немедленно перестала считать АА маленьким ангелочком и нарисовала ей одну из двух имеющихся пар.

Под конец всего этого счастья математичка мне сказала: "Да плюньте, не переживайте. Во-первых, она действительно на полтора года младше одноклассников и потому еще не впала в разум, а во-вторых, у нее такой характер, у нее такоооооой характер, у нее ТАКОЙ характер, что пофиг, какие у нее оценки - она никогда не пропадет".

На этом мое здоровье кончилось. Ни к каким учителям по русскому-литературе-сайнс-немецкому и проч. я тупо не пошла. 

С "ангелочком" я еще не разговаривала. Я тупо не знаю, что ей сказать. Потому что я прямо вижу, как я полтора часа толкаю прочувствованную речь, а АА сидит и, не слыша меня вообще, думает о чем-то своем. О прыще там или о "сопле"...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы. Дети - сволочи, вот что".

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

DJ Грув и Александр Маршал записали совместный трек под названием «Поздно». Костя Цзю отправит известного шансонье в нокаут!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 28.4.2011 9:56

Матершинница неразвитая, а не мать.


0
АНОНИМ 30.4.2011 22:48

+100. быдломама.


АНОНИМ 28.4.2011 10:27

Господи, что за мамаша такая. Слов нет.


0
АНОНИМ 30.4.2011 22:49

и чего удивляться, что у такой мамашки ребёнок опаздывает не учит уроки итыды. всё правильно. всё закономерно. папины гены не передались. увы.


АНОНИМ 28.4.2011 10:50

Обалденная, адекватная мама, наделенная хорошим чуством юмора и реально смотрящая на проблемы своего подрастающего детеныша!!!!!


0
АНОНИМ 28.4.2011 11:48

полностью согласна!


0
АНОНИМ 29.4.2011 14:35

respect!


АНОНИМ 28.4.2011 17:02

Советую АА тоже завести свой блог и общаться со своей родительницей только там.


0
keinekeine 28.4.2011 20:26

кстати, отличный совет! =)


АНОНИМ 28.4.2011 18:58

яблоко от яблони...


0
АНОНИМ 29.4.2011 5:58

не, это пипец! как макаревич спутался с этой женщной...... второй раз в жизни читаю, ее выкладку. И это дебельное - Анна Андреевна, это скажем так- бальзам на душу, чтобы каждый раз имя отца (не мало известного) произносить и себя тешить этим..... Жуть! странна якакая-то женщина....


АНОНИМ 10.5.2011 11:14

Доченька у них ХОРОШАЯ. иНТЕРЕСНО В КОГО?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость