Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Толстоганова стала многодетной мамой

Виктория Толстоганова стала многодетной мамой

Вчера вечером популярная актриса в третий стала мамой. В столичной клинике имени Сеченова у нее родился мальчик ростом 52 сантиметров и весом 3700 граммов. Врачи клиники сделали звездной пациентке кесарево сечение, так что выписывать Викторию будут только через неделю.

Дома актрису ждут пятилетняя дочь Варвара и двухлетний сын Федор. Малыши родились от брака Виктории с коллегой Андреем Кузичевым. Но третьего ребенка Толстоганова родила уже от театрального режиссера Алексея Аграновича, так что встречать молодую маму у роддома положено именно ему.

Теперь, когда у Виктории трое детей, она может по праву считаться многодетной матерью и пользоваться всеми положенными по закону льготами. Правда, дети звезды "Цитадели" наверняка и так ни в чем не нуждаются, так что новым статусом Виктория может пользоваться просто как поводом для особой гордости: все же не каждая успешная актриса решается стать многодетной матерью.

 

• «Кино спасает жизни и раскрывает в нас человечность»: основатель международной корпорации ENHEL Group Юлия Энхель рассказала о своем сотрудничестве с Культурно-благотворительным фондом ACTION

Виктория Толстоганова рассказала, почему долго не могла забеременеть

• Паулина Андреева выходит из декретного отпуска

• Полностью седая Оксана Фандера прошлась по красной дорожке "Кинотавра"

• Никита Михалков, Алиса Лобанова, Альбина Джанабаева и другие звезды на вечеринке Hollywood reporter

• Тутта Ларсен, Мария Бутырская, Виктория Толстоганова, Оскар Кучера и другие знаменитости похвастались подросшими детьми.

Араш в восторге от работы с Моникой Белуччи РУССКОЕ РАДИО ВЫБРАЛО СВОЮ МИСС
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.5.2011 12:12

Жалко, что Виктория рассталась с бывшим мужем, много раз гуляли с ними вместе на детской площадке, хорошая была пара и Виктория всегда говорила, что у нее будет 3 детей. Молодец, поздравляем:)


0
АНОНИМ 18.5.2011 18:12

Еще в далеком 2001 году прогремела новость, заставившая весь мир вздрогнуть: в лаборатории, расположенной в городе Нью-Бромли, штат Огайо, был проведен успешный эксперимент по клонированию человека. Да не просто человека, а классика русской и мировой литературы Федора Михайловича Достоевского. Эмбрион был вживлен выступившей добровольцем туристке из России Светлане Михальчук. Родила Светлана уже на родине, чем привила новорожденному клону любовь к России. Малыш развивался быстро. В четырехмесячном возрасте он уже мог ходить и разговаривать, в пять месяцев научился читать и писать. В итоге к февралю 2011-го он вырос в полноценного Федора Михайловича и решил написать продолжение "Братьев Карамазовых". За материалом он обратился в сеть Интернет, где и наткнулся на фотографии, нанесшие урон не до конца сформировавшейся личности клона.


АНОНИМ 18.5.2011 18:12

Он решил выследить Анастасию. За неделю ему удалось выяснить все ее маршруты, ее домашний адрес и номер сотового телефона. И в ночь с 28 февраля на 1 марта случилось страшное. Анастасия замешкалась, подбирая ключи, у подъезда, когда сзади на нее напал неизвестный. Крикнув: "Гулящая!" он принялся избивать экс-балерину и рвать на ней одежду. После полового акта Федор Михайлович сам пришел в ближайшее отделение УВД и во всем признался. "Преступление и наказание" - комментирует он свой поступок. Сейчас Анастасия проходит курс реабилитации и клянется больше не показывать свои "прелести" широкой общественности. Нет, как говорится, худа без добра.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость