Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Казанова Джон Малкович соблазнит Ингеборгу Дапкунайте

Казанова Джон Малкович соблазнит Ингеборгу Дапкунайте

Вчера в Москву прилетел известный голливудский актер Джон Малкович. В столице он уже в четвертый раз, и нынешний визит позволит москвичам получше рассмотреть и театральный талант артиста. В рамках фестиваля "Черешневый лес" сегодня и завтра Малкович выйдет на сцену театра "Новая опера" в образе Казановы.

Спектакль "Вариации Джакомо" (режиссер Михаэль Штурмингер) расскажет о последних днях знаменитого соблазнителя. Философствующий герой поделится со зрителями своими воспоминаниями и взглядами на все сферы жизни.

Казанова Джон Малкович соблазнит Ингеборгу Дапкунайте

"Мы задумали этот драматический спектакль с современной музыкой, где гармонично соединяются и драма, и опера. Я был увлечен силой и мощью этой музыки и хотел соединить все с поэзией, создать новую историю", - поделился актер на пресс-конференции.

На сцене будет звучать музыка Моцарта, а вокальные партии исполнят баритон Андрей Бондаренко и сопрано София Клуссман. 

По замыслу режиссера у Малковича на сцене будет только одна партнерша, графиня Изабелла. Этот образ, а также все второстепенные женские роли исполнит Ингеборга Дапкунайте. 

Казанова Джон Малкович соблазнит Ингеборгу Дапкунайте 

 

 

ANA BASTON стала участницей группы REFLEX Рой Джонс пригласил Алину Артц в Америку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 25.5.2011 10:49

Блина, ну на фиг надо ставить фотки, где Малкович кос и дурацк??


0
keinekeine 25.5.2011 11:32

если честно выбирать особо не из чего, он на пресс-конференции как-то не очень красовался... и фото все примерно однотипные


0
АНОНИМ 25.5.2011 12:37

он такой на самом деле


Тирс 25.5.2011 13:39

Налицо движение мысли и неотразимость, чуткий слух, интригующее выражение...чудо и самородок


0
АНОНИМ 25.5.2011 15:19

глупый артист.


АНОНИМ 25.5.2011 18:32

ну кого такой тип вообще может соблазнить?) смешно) отбросить то что он голливудский актер и все. в данном случае место красит человека.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость