Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова стала королевой байкеров

Анастасия Волочкова стала королевой байкеров

Деятельная балерина недолго радовалась новенькой BMW, доставшейся ей в подарок на день рождения. Теперь Анастасия всерьез заинтересовалась мощными мотоциклами или, вернее, их брутальными владельцами.

Сегодня с особой гордостью Волочкова выложила в свой фотографии с недавней встречи со столичными байкерами, которые даже провозгласили ее своей королевой. Далее из блога балерины:

"Вчера я посетила день рождения "Ночных Волков", правда, накануне, я приехала в Байк- Центр, что б посмотреть, как это все устроено. Был некий элемент творческого волнения ))) Но зато уже 31 числа, я приехала их поздравлять. Я очень люблю белые розы, поэтому я приехала с букетом белых роз, и еще с несколькими подарками. 

Анастасия Волочкова стала королевой байкеров

Мне очень понравилась атмосфера, все было очень дружелюбно и весело. Я поздравила Сашу Хирурга лично, а потом вышла на сцену, где выступала группа "Монгол- Шудан" и поздравила всех с праздником. Это было так трогательно, так весело. Саша назвал меня королевой ))))

Анастасия Волочкова стала королевой байкеров

В Секстоне было очень много добрых людей, точнее там были только добрые люди, я со всеми фотографировалась и мы много общались. Люди просто подходили к столу поздароваться, или мы гуляли и общались. Это было незабываемо.

Анастасия Волочкова стала королевой байкеров

Даже не знаю как сказать, но все эти брутальные парни в коже, в татуировках и цепях на рычащих мотоциклах,на самом деле, образованные, интересные общительные и позитивные ребята. 

Анастасия Волочкова стала королевой байкеров

Саша не может без сюрпризов и подарков, он подготовил такое потрясающее шоу, сначала они разгоняли ветер, облака дыма и искр, потом музка, барабаны, салют. Словами передать нельзя. Театр огня и огненное шоу под ритмы барабанов и музыку. Я была потрясена. А потом мы снова общались, я сидела на черном мотоцикле и просто общалась с людьми. Вчера я много кого пригласила на концерт, хочу, что б все эти добрые люди обязательно пришли на мое шоу. Спасибо Вам! Это был замечательный праздник!"

Анастасия Волочкова стала королевой байкеров

фото: http://dervishv.livejournal.com/

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

АЛЛА ПУГАЧЕВА СНОВА ИЩЕТ ТАЛАНТЫ МОЛОДАЯ ЖЕНА ИГОРЯ НИКОЛАЕВА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЕГО КОПИЮ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 1.6.2011 11:34

эта кошелка уже не знает где ей засветиться! Скоро поедет в колхоз с местными мужиками трактора ремонтировать!


1
АНОНИМ 1.6.2011 14:51

Заслуженной дояркой Кубани она уже была...


0
АНОНИМ 10.7.2011 6:07

- А НЕ ЗАБЫЛИ ЛИ ВЫ , ЧТО ОНА ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ?????????? ....


0
АНОНИМ 10.7.2011 6:02

-Зачем вы о ней так? Это ее жизнь и ей самой решать как ее обустраивать...Она признанный талант, она трудяга...А ВЫ НАЧИТАЛИСЬ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ И ПОТАКАЕТЕ ЕЙ, НЕ СОЛИДНО!


АНОНИМ 1.6.2011 12:09

байкеры и Волочкова - забавное сочетание... мужикам белые розы подарила - ну это безусловно в тему...


АНОНИМ 1.6.2011 14:37

Ох и дура эта Волочкова. Конченая и нахер не кому не нужная...................


0
АНОНИМ 10.7.2011 6:07

да что это вы так делаете выводы -то за всех??????


АНОНИМ 1.6.2011 14:55

Какая дура все такие добрые и милые, так трогательно, от умиления описилась наверное.


АНОНИМ 1.6.2011 19:11

ни куя себе плечевой пояс у нежной балеринки :)))))портовый грузчик, чес слово


АНОНИМ 3.6.2011 9:37

Байкеров жалко! за что им такое г.. на голову свалилось((


АНОНИМ 9.6.2011 18:10

ONA KONECHNO IDIOTKA. NO ZACHEM EE TAK CHMORIT? VAM JE OT ETOGO NI JARKO NI HOLODNO?


АНОНИМ 14.6.2011 12:23

Интересно до коих пор будет себя считать девочкой-припевочкой . Самой то уже 35 а все ерепенится. И вообще ноги задирать в любом обществе не принято а она все машет и машет - ДУРА


0
АНОНИМ 10.7.2011 6:10

-почему, к примеру, АРБАКАЙТЕ не дура , а ВОЛОЧКОВА дура????????? ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ДО ЕЕ ЛИЧНОСТИ , А ДО ДРУГИХ НЕ ДОПУСТЯТ- НОГИ ПЕРЕЛОМАЮТ.....


0
АНОНИМ 16.7.2011 9:07

Люди, но почему вы такие злые и завистливые? Понятно, что на каждого талантливого человека находится свой Сальери и не один. И чем звезда его таланта ярче, тем больше тех, кто желает ее замарать, запачкать, оклеветать. Анастасия - талантлива, умна, красива, смела, интеллигентна. Общалась с ней лично. Ищите свои вершины и зарьтесь на чужие - и все у вас будет тоже в порядке.


АНОНИМ 22.8.2015 0:27

вам не все ровно как они живут!живите как можете сами и не завидуйте








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость