Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аллу Пугачеву выставили на посмешище

Аллу Пугачеву выставили на посмешище

Для создателей "Большой разницы" на Первом канале нет ничего святого, они готовы замахнуться даже на примадонну. В выпуске, который выйдет в эфир 19 июня, досталось и другим нашим звездам: под прицел юмористов попали Лолита, Филипп Киркоров, Елена Малышева и многие другие.

Подробнее:

Пародия на программу «Фактор А»

Фанфарная музыка. Толпы людей, спешащих на кастинг программы. В жюри – самые популярные и не очень. Примадонна с сумрачным видом возглавляет жюри. Конкурсанты судорожно показывают номера. Жюри безропотно повинуется Звезде. Постепенно Примадонна начинает выгонять один за другим конкурсантов, затем зрителей, затем жюри, Киркорова, а после…. Почему Примадонна всех разогнала и чем все это шоу закончится, смотрите в программе «Большая Разница» 19 июня на Первом канале!

Пародия на Шерлока Холмса

Аллу Пугачеву выставили на посмешище

Методом дедукции Шерлок Холмс решает сменить на своем посту старого друга и верного спутника – Доктора Ватсона. Объявлен кастинг. Пробоваться на роль бессменного Ватсона пришли многие известные доктора: Доктор Быков, Доктор Малышева и многие другие, известные зрителю медики. 

Пародия на клип Филиппа Киркорова

Аллу Пугачеву выставили на посмешище

Великий и могучий Филипп Киркоров. Он живет такой же жизнью как и все смертные. У него есть дом, есть подъезд, есть квартира и даже есть СОСЕДИ. И именно эти соседи стали героями его нового клипа. Именно им он посвятил самые трогательные слова в своем новом хите. Им: сверлящим в 7 утра, танцующим в 4 утра, подглядывающим и подслушивающим за ним с 2 до 5 утра. Но он не против, он звезда. 

Пародия на сериал «Закрытая школа»

Аллу Пугачеву выставили на посмешище

В закрытой школе бушуют страсти: найдена голова без тела. Тела нет. Мистические настроения обуревают директора школы, он пытается раскрыть тайну. В ходе расследования он узнает много нового из жизни учеников и сотрудников этого таинственного учебного заведения! Чья голова была найдена и кто за нее поплатился смотрите на Первом канале 19-го июня!

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Top 100 Sexy журнала FHM ФОТОГРАФИИ ЗВЕЗД В КУПАЛЬНИКАХ. У КОГО ЛУЧШЕ?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 11.6.2011 7:33

Офигенно. По старушке Фаине Певзнер опять прошлись. Пока она жива, то на эстраде есть одна звЯзда: Кристина Обрыгайте. И точка. Грустный русский шоубиз. Старая жопа шарпея правит бал : выбирает кто будет петь, а кто нет ? Сама всю жизнь только и надевала свой пирожок то на шупуп Орбеляна, Слободкина, то на Кузьмина, то на Челобанова. И все знали размеры удовлетворителей певуньи всея Руси.


1
САРКАСТИ 11.6.2011 14:22

Сколько злопыхания!!! Я не знаю, как Вас звать, но, например, Вас звать Дура! АБ по-взрослому творчески состоявшаяся единица. Кристина - актриса, каких мало, это мнение многих. Дык с какого ж банана))) Вы, Дура, берёте на себя папарацци-ответственность ругать людей, артистов, добившихся многого?


0
АНОНИМ 11.6.2011 22:01

саркасти, это вы дура, объяснять не стану, не поймёшь всёравно. лижи пирожок своей алке-хабалке, и свои ноги тоже раздвигай дальше если нравится, прощай.


0
АНОНИМ 13.6.2011 19:40

Ой, ну уж не перебарщивайте, насчет "актрисы. каких мало". Хотя ничего против Кристины не имею, она приятная и адекватная, но поет она в нос ( не умеет петь,что очевидно) и актриса очень слабенькая,хотя для "Моркови" вполне ...


0
Penziak 15.6.2011 4:16

Она много добилась, кто спорит?! Но вот желание взять бразды правления отечественной эстрадой в свои руки - не перебор? Не слишком много у нас царей и цариц? На Западе был Джексон - и то вел себя скромнее.


0
АНОНИМ 29.7.2011 13:22

да вы видно не в себе от злости))) когда человек счастлив, он добр и приветлив ко всем, даже к своим врагам. насколько же вы должно быть несчастны, мне вас жаль. а Алла Борисовна была и останется непревзойденной, несмотря на то, что такие , как вы, готовы сломать ногти и сточить зубы от злобы. а с мужчинами у вас , видно, большие проблемы)))


АНОНИМ 11.6.2011 20:01

Пугачева сама себя назвала примадонной и что из того? Она человек публичный, почему нельзя над ней стебаться? Она что святая? Баба бабищей, вот и вся она.


АНОНИМ 12.6.2011 20:09

staraja jevreika.....dostala


АНОНИМ 14.6.2011 6:10

"Для создателей "Большой разницы" на Первом канале нет ничего святого, они готовы замахнуться даже на примадонну" Интересно а кто ее канонизировал то, и святые запил?


Lora 14.6.2011 6:14

забавно изобразили. Думаю и сама Алла Борисовна посмеялась. это еще смешно, а некоторые другие пародии вобще ни к чему. кому нужна эта Закрытая школа


АНОНИМ 14.6.2011 12:58

Благодаря АБ Фактор А был интересен и она очень доброжелательно относилась ко всем.Да, она ПРИМАДОННА,единственная и не повторимая,все остальные однодневки и ничего не значат, А АБ актриса,певица,такие рождаются редко,Кристина достойно займет ее место,умничка,талантлива,воспитана в отличие от некоторых,которые злятся на чужие успехи и оскорбляют достойных людей,зависть так и прет


aaa3203376 17.6.2011 15:31

Изобразили "хамски" !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость