Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кэмерон Диас добровольно выставила себя на посмешище

Кэмерон Диас добровольно выставила себя на посмешище

У актрисы всегда было отличное чувство юмора, и она еще раз доказала это во время своего очередного визита в Москву. На этот раз она приехала к нам рекламировать новый фильм со своим участием "Очень плохая училка". Главная героиня картины - персонаж далеко не положительный, но если в главной роли Кэмерон Диас, то даже над жуликоватой, употребляющей спиртное и наркотики учительницей можно только посмеяться. Тем более и сама Кэмерон совсем не против пошутить и о фильме, и на свой счет.

Кэмерон Диас добровольно выставила себя на посмешище

В этом году обладательница совсем девичьей фигурки отметит 39-летие

Вот самые яркие цитаты, прозвучавшие из уст Кэмерон во время общения с журналистами:

- С Джастином мне работалось прекрасно! - цитирует звезду "Комсомольская правда". - А то, что у нас раньше были отношения, мне даже помогло в съемках. С того момента, как мы расстались, прошло больше времени, чем длился наш роман. Мы хорошие друзья, поэтому отлично ладили на съемочной площадке. Он сыграл просто отлично этого странного парня по имени Скотт. Скотт был действительно странен чего только стоит эта сцена «безопасного секса» между нами - "джинсы о джинсы"!

-  Раньше я говорила, что никогда не буду встречаться с богатым мужчиной. А теперь думаю - почему бы и нет? Ведь у меня у самой есть деньги, я молода, симпатична, имею отличную работу. И поэтому я готова встречаться даже с тем парнем, который  будет богаче меня! Мамочка устала!  

- Мы, если честно, не имели ввиду снять какую-то социальную картину. Мы собрались для того, чтобы просто подурачиться и получить от этого удовольствие. Потом, картина совсем не для детей - она для взрослых людей, которые смогут оценить наши шутки по достоинству.   

- То, что моя учительница курит и употребляет наркотики - это ее стиль жизни. Я, конечно, ее не одобряю. Но согласитесь, многие учителя выглядят так, как будто они уже что-то выпили или покурили. А многим из них действительно бы не помешал стаканчик или "косячок".

- Наверное, самым сложным в фильме было не упасть с машины, которую я мою своим телом во время благотворительной школьной мойки автомобилей. Никто не помогал мне ставить этот номер — как-то само получилось. Я так запрыгивала на капот, что думала, что расшибусь, но обошлось. Но, может, Джастин чуть помог.    

- Я всем довольна в своей жизни. Поэтому не готова что-то менять, делать пластические операции, чтобы стать лучше. Для моей героини новые сиськи - это капиталовложение, необходимая деталь для того, чтобы заполучить богатенького мужика, а не способ повысить свою самооценку или улучшить внешность, чтобы нравиться себе.    

 - Я в прошлый раз ничего не успела посмотреть в Москве, кроме аэропорта и гостиницы. В этот раз я также рассмотрела ваш аэропорт в пять утра, когда прилетела - он отличный! И увидела вашу Красную площадь во время фотосессии! Надеюсь, у меня как-нибудь получится выделить день или два для того, чтобы посмотреть ваш чудесный город.    

 - У меня, конечно, подобных учителей не было. Я вообще не пойму, как я закончила школу. Раз - и у меня на руках диплом. Не могу сказать, что я очень любила заниматься - я даже почти не делала домашние задания...    

 -  Я - шопоголик! Обожаю ходить по магазинам. Но я редко покупаю все в одном магазине. То тут чуточку, то там. И молюсь о том, чтобы все эти вещи друг к другу подошли.

 

• ... Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался с Кэмерон Диас

• Звезды без мейкапа: Гвинет Пэлтроу запечатлела близкую подругу Кэмерон Диас в ее день рождения. Топ горячих фото «очень плохой училки» Кэмерон Диас

• На грани алкоголизма: Кэмерон Диас показала содержимое своего холодильника. ТОП слитых фото секса юной Кэмерон Диас и её любовника

Кэмерон Диас в вечернем ток-шоу Джимми Фэллона выиграла гонку на велосипеде с бокалами вина на голове

• "Еще одна интрижка?": папарацци поймали Джареда Лето с новой пассией

Кэмерон Диас рассказала о жизни на карантине

Ани Лорак показала новорожденную дочь Владимир Вдовиченков вывел в свет дочку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.6.2011 15:08

ну и роооожа!!!!


0
Alena_Stop 15.6.2011 16:53

Она позитивка!


Alena_Stop 15.6.2011 16:53

Хорошая статья, спасибо!


0
АНОНИМ 16.6.2011 3:35

100%согласна


АНОНИМ 18.6.2011 15:02

Супер девочка, очень её люблю...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость