Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ХУДЕЕТ ПО РЕЦЕПТУ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ХУДЕЕТ ПО РЕЦЕПТУ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Екатерина Стриженова всегда следит ща своей фигурой и, когда получается, пытается контролировать и рацион своего супруга Александра. Но к лету телеведущую, конечно, куда больше волнуют собственные формы. Недавно она призналась, что особенно она уважает монодиету, а также питание по рецепту Аллы Пугачевой.

"Недавно я села на диету, - цитирует Екатерину Стриженову "Комсомольская правда". - Раньше я пробовала монодиеты: ела 2 дня только зеленые яблоки, 2 дня - одни огурцы, 2 дня - только белое мясо. Попробуйте такую диету - непременно похудеете! В летний сезон, уверена, глупо себе отказывать в ягодах, фруктах и овощах. Поэтому сейчас ем только овощи и фрукты. Еще мне очень нравится диетический супчик Аллы Борисовны - окрошечка, но без картошки и колбасы. Режем туда только огурцы, много-много зелени и заливаем кефиром. Вот на этом "посидеть" очень хорошо! И вкусно, и питательно, и некалорийно!"

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ХУДЕЕТ ПО РЕЦЕПТУ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

У актрисы Натальи Андрейченко есть более радикальный метод: "Я практикую лечебное голодание, - говорит актриса. - Вообще не ем десять дней подряд, только пью. В процессе голодания организм очищается от ненужных шлаков. Чувствуешь себя хорошо, легко. И фигура без лишнего жира. Голодание я люблю устраивать где-нибудь на берегу океана. Там медитирую, плаваю. Так что голодание не превращается для меня в кромешный ад. Наверное, умею черпать энергию из космоса".

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ХУДЕЕТ ПО РЕЦЕПТУ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Анна Снаткина считает, что главное - здоровый образ жизни.

"Не курить и спиртным не злоупотреблять, - поделилась секретом стройности актриса. - Я занимаюсь фитнесом, бегаю по утрам и обливаюсь холодной водой. Вообще исключила из своего рациона рыбу и мясо. Ем только овощные салаты, гречку. Причем продукты готовлю, используя тыквенное масло - оно полезно и низкокалорийно. Из напитков предпочитаю кефир. Вот рецепт моего самого любимого салата: огурцы, помидоры, немножко сыра, как можно больше любой зелени и одну столовую ложечку тыквенного масла для заправки - вкусно и полезно, всем советую!"

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ХУДЕЕТ ПО РЕЦЕПТУ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Лайма Вайкуле предпочитает диету, которую в свое время хвалил и Филипп Киркоров. "Когда я набираю четыре лишних килограмма, я сажусь на яично-грейпфрутовую диету, - говорит певица. - С утра - белок одного вареного яйца, через час - половинка грейпфрута. И так 10 раз за день через каждый час: белок - грейпфрут, белок - грейпфрут. Если сила воли позволяет, то за три дня результат гарантирован! Иногда я пару дней голодаю - пью только воду, кофе, чай и ничего не ем. Если это не помогает, сажусь на девятидневную "японскую диету". А вообще у меня давняя привычка, не зависящая от возраста и веса, - один раз в неделю голодать".

 

• Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина продемонстрировала розовый купальник на Мальдивах

• «Даст матери фору»: Анна Снаткина впервые за долгое время вышла в свет с подросшей дочерью. Неожиданно: ТОП фото совсем не скромной, голой Анны Снаткиной

• «Горький fest» не место для кутюр: Полина Ауг, Анна Снаткина и Рената Пиотровски выглядели как звезды сельского клуба

Анна Снаткина рассказала, из-за чего её мужу Виктору Васильеву пришлось уйти из Comedy Club

Анна Снаткина согласилась на интересную роль в фильме с Кириллом Сафоновым

• Анну Снаткину с новым оттенком волос приняли за Ляйсан Утяшеву

СТАЛ ИЗВЕСТЕН "РЕЗУС - ФАКТОР" ГРУППЫ T.O.T.A.L. Эдгард Запашный отбил девушку у своего друга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.6.2011 18:36

Катя Стриженова -шикарная женщина! Жаль что с ней такой БОРОВ!


0
АНОНИМ 12.8.2011 8:53

ничего не жаль. очень красивая и замечательная пара


АНОНИМ 18.6.2011 13:42

а че сама Борисовна не худеет, если такая диета классная? ;))


0
АНОНИМ 21.6.2011 16:19

Она хочет толстеть








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость