Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Невский в приступе самолюбования

Александр Невский в приступе самолюбования

Известный бодибилдер сам выстроил свою карьеру, из спортсмена превратившись также в актера и продюсера. Своими успехами Александр страшно гордится, и Папарацци особенно позабавило наблюдать, как мужчина крепко сжимал в руках журнал "Частный охранник" с собственным портретом на обложке.

Александр Невский в приступе самолюбования

Похоже, Невский сам для себя выполняет функции пиар-менеджера и лично отслеживает публикации с упоминанием своего имени.

Потешило самолюбие Александра и внимание проходивших мимо детишек

Александр Невский в приступе самолюбования

Для любопытных - история восхождения Невского на вершины славы из журнала "Папарацци"

«Русский Шварценеггер в 1986 году увидел фильм «Конан-варвар», и с тех пор стал большим  поклонником Шварценеггера настоящего и всерьез занялся бодиби лдингом. С плакатиков на стене комнаты накачанный герой постепенно перекочевал и в жизни Саши Курицына, который позже взял себе громкий псевдоним Невский. Чем бы ни занимался юноша, рядом всегда незримо присутствовал кумир. Даже в интервью редко какая фраза Александра обходилась без упоминания «железного Арни».

Вот, например, рассказ  о самом первом автографе, который  Невский получил в конце 1993 года. В одном абзаце Шварценеггер так  или иначе упоминается два  раза: «В общем, поворачиваюсь с самым что ни на есть шварценеггеровским видом, а они мне: «Простите, вы — Александр Невский?». Киваю. «А вы не распишетесь?» Потом я шел домой, ел бутерброд, пил «Пепси-колу» и очень гордился. Видел, как на меня люди смотрят. Может, и не узнавали, просто одевался я тогда, как Терминатор: черная косуха, байкерские джинсы, высокие спортивные ботинки. Трудно было не заметить…» 

На счастье Александра, количество в итоге все же перешло в качество, и он действительно познакомился с кумиром. Однажды Михаил Горбачев подписал для звезды свою книжку и попросил Невского передать подарок адресату. «Это и стало поводом для моей встречи с кумиром. Кстати, та книжка до сих пор стоит у Арнольда в музее», - похвастался как-то Александр.

«Меня называют «Шварценеггером для бедных» или копией Шварценеггера, но все равно, каждое упоминание рядом с именем этого человека делает мне честь», - сказал однажды Невский, тем самым невольно раскрыв секрет своего успеха. 

Поводов сомневаться  в правдивости слов «русского  Шварценеггера» у нас нет: он действительно  лично знаком с Терминатором и  прочими известными людьми, вот только вряд ли мимолетные встречи можно назвать дружбой. В словах Александра кроется тонкий расчет: чем больше в интервью говорить о голливудских звездах, тем больше публика тебя с ними ассоциирует. В случае с Невским нехитрый прием сработал на все сто. Достаточно сказать: «Вот это я с Арнольдом Шварценеггером. Это мы на праздновании его дня рождения предыдущего», или «Вот здесь я с замечательными девчонками. Это Люси Лу, Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор», или «Голливудские звезды совсем не настолько недосягаемы, как кажется. Они такие же люди, как и мы с вами. Чем они нравятся мне? Тем, что в них отсутствует пафос, высокомерие» - и люди готовы верить, что человек, как в гоголевском «Ревизоре», и  «с Пушкиным на короткой ноге». На самом деле, тот же Шварценеггер, когда приезжал с визитом в Москву, почему-то не горел желанием предоставить аудиенцию своему русскому другу. 

 

Дмитрия Дюжева превратили в деревенщину В КРОВИ У ЛИНДСЕЙ ЛОХАН ОБНАРУЖЕН АЛКОГОЛЬ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 23.6.2011 11:20

что тут комментировать..лох педальный


0
АНОНИМ 23.6.2011 13:09

СОГЛАСЕН!!!


АНОНИМ 24.6.2011 3:10

Мерзкий тип. Бррр...


АНОНИМ 24.6.2011 5:15

Во-первых, на фото вовсе не Невский!!!!! Ищи дураков в другом месте


0
Anton_R 29.6.2011 8:00

Во-первых Невский! Я его чуть ли не каждый день встречаю около отеля Ритц Карлтон - живет он там. И могу подтвердить что это он.


АНОНИМ 25.6.2011 14:35

САНЯ НЕВСКИЙ ЛУЧШИЙ! ВСЕМ НЕДОНОСКАМ В КОММЕНТАХ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ Х...НЮ!


0
АНОНИМ 25.6.2011 16:37

да и мы ему ЗАВИДУЕМ!


АНОНИМ 28.6.2011 22:55

Ну и здоровый же он! Слышал, что Невский большой человек, но не думал что настолько...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость