Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Чумаков изменил Юле Ковальчук с женой Стаса Костюшкина

Алексей Чумаков изменил Юле Ковальчук с женой Стаса Костюшкина

Вчера Алексей представил звездным друзьям и журналистам свой новый клип "Девочка, девушка, женщина", в котором главную роль сыграла вовсе не его невеста Юля Ковальчук. Доверить образ любимой женщины певец доверил супруге солиста "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина Юлии.

Похожа, другая Юля не обиделась, и девушки вместе плясали на вечеринке. К тому же, разгонять тоску ей помогал вездесущий Николай Басков.

Алексей Чумаков изменил Юле Ковальчук с женой Стаса Костюшкина

Кстати,Стаса Костюшкина на презентации ролика, где его жена крутит шашни с другим, не наблюдалось.

Алексей Чумаков изменил Юле Ковальчук с женой Стаса Костюшкина

Зато на вечеринке отлично повеселился Леонид Агутин, который не утерпел и взобрался на сцену побарабанить вместе с музыкантами.

 

• Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»

Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

• Поздравляя старшую дочь, Леонид Агутин признался, что в её возрасте был дураком. Как сейчас выглядит дочь Леонида Агутина Полина Воробьева

• Дочь Леонида Агутина Лиза Варум, как-то странно ответила на его поздравления с днем рождения.

• Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум поделилась видео со своего маленького рок концерта. Топ фото рокерши Лизы, которая унаследовала от мамы манеру выходить на сцену в коротеньких штанишках

• «У них нет шансов»: Леонид Агутин заявил, что даже талантливых участников шоу «Голос» в российском шоубизнесе никто не ждёт. ТОП фото жены певца Анжелики Варум,...

Николай Басков закурил Анастасия Волочкова продала старые пуанты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 1.7.2011 12:57

Первое фото как из порнофильма.


АНОНИМ 1.7.2011 12:58

Когда их фотографируют они считают что нужно раскрыть пасть.


1
АНОНИМ 1.7.2011 16:23

Ковальчук последняя Б...ДЬ. Как ее до сих пор терпит Чумаков. Она переспала со всеми. Теперь мы все страдаем, т.к. ее неприятное лицо часто видим по ТВ. Ну очень неприятная особа.


0
АНОНИМ 1.7.2011 20:31

Ковальчук просто отвратная баба. Тупаяч, ограниченная с учасной челюстью и жуткой змеиной улыбкой


0
АНОНИМ 2.7.2011 10:34

А мне она нравится. На шоу последний герой она показала, что вполне уравновешенный, компанейский и сильный человек.


0
АНОНИМ 3.7.2011 18:20

я, например, не верю в их пару. очередной пиар


АНОНИМ 2.7.2011 21:26

Очень неприятная Ковальчук. Всегда хочется переключить телевизор, когда видишь это неприятное лицо. И действительно рот у нее отвратительный и улыбка змеиная.


АНОНИМ 3.7.2011 13:26

Ковальчук страшилище!!!


0
АНОНИМ 3.7.2011 21:16

Отвратительная баба Ковальчук. Еще та Б... Везде выгоду ищет. Лицемерная, тупая и просто отвратная. Ненавижу таких баб, которые готовы с каждым.


0
АНОНИМ 5.7.2011 5:22

Злые ВЫ ВСЕ и ЗАВИСТЛИВЫЕ.А Юля девочка талантливая и танцует и поёт и програмы ведёт прекрасно,одним словом УМНИЧКА!!!


0
АНОНИМ 5.7.2011 8:07

Мне кажется поклонникам Ковальчук, надо быть адекватнее. Если из 10 комментариев -8, где Ковальчук вызывает не только антипатию, а прямо таки отвращение, это повод задуматься, может она плохо и бездарно поет, плохо выглядит, у нее неприятный голос, а то, что она ведет шоу, и ее навязывают во всех передачах, это просто хороший продюсер и блат на телевидении?


АНОНИМ 6.7.2011 2:09

Вы все злые, сидите за своими компьютерами и плюётесь желчью! Сами то вы из себя что-то в жизни представляете, чего вы добились? А Ковальчук добилась, и молодец! А про заявления про то что она б.....дь, что со свечкой стояли! Как же вам не стыдно, вы же люди, а ведёте себя как нелюди!


АНОНИМ 29.7.2013 22:07

Всем привет, Я обожаю Алексея Чумакова, его творчество, его ум, талант и тд. Давно хотела высказать свое мнение на счет клипа, идея, задумка клипа непонятна, роль женщины его мечты играет тетя в возрасте, грубая, ей пофигу до Алексея, взгляд ровный, ни о какой любви она своим телом глазами не говорит, жаль. Агния классная в "тут и там". но сама песня, как и многие, очень зацепила.Я могу слушать несколько раз подряд песню "Счастье", "единственному .... (Успенская)" я в восторге от его таланта, когда же будет концерт в Алма-Ате? Хочу подарить букет и поцеловать за талант и труд. На счет Ковальчук, мне непонятна ее суета, бегающие , холодные, отталкивающие глаза. Рядом такоооой человек))) Она шоу ведет неважно) (Минута славы и тд) Гримасы искусственные. Я не завидую ей (если кто может это допустить) говорю как есть, надо ей у Леры Кудрявцевой поучиться. Но как Человек Юля кажеться хорошей девушкой. Ей бы расслабиться и быть естественней и все будет в ажуре. Счастья всем.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость