Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДРУГ ДЖОРДЖА КЛУНИ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О ЕГО СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

ДРУГ ДЖОРДЖА КЛУНИ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О ЕГО СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

После того, как Джордж Клуни расстался с итальянской красоткой Элизабеттой Каналис, поползли слухи о его нетрадиционной ориентации. Еще бы: девушек артист меняет, как перчатки, жениться категорически не хочет, детей заводить отказывается - какая-то причина ведь должна же быть!

Сам  Джордж давно не дает комментариев о своей личной жизни, но высказаться решил его итальянский друг Мануэле Маленотти, который, собственно, и познакомил звездного холостяка с Каналис.

"Я знаю Джорджа 10 лет. И я все знаю об их отношениях, ведь это я свел их вместе, - откровенничает Маленотти. - Джордж хотел познакомиться с Элизабеттой и попросил меня представить их друг другу. Я выполнил его просьбу, хотя всегда понимал: это ненадолго. Я также могу сказать, что будучи знаком с Джорджем 10 лет, я много времени проводил с ним, и много женщин прошло через его жизнь. В жизни никогда ничего нельзя сказать наверняка, и у мужчин бывают кризисы самоопределения, но я могу вам сказать, что Джордж не гей".

Маленотти также добавил, что он абсолютно исключает возможность пиар-романа между Клуни и Каналис. О конкретных причинах расставания он призывает спросить самих участников истории. Однако, известно, что Каналис элементарно хотела семью и детей, а рядом с Клуни это было невозможно. Сейчас актриса и модель расслабляется в родной Италии, причем в путешествии на яхте компанию ей составил прежний бойфренд Анжело Вита, который, возможно, и поможет Элизабетте воплотить мечту о счастливой семье в жизнь.

 

Джордж Клуни с супругой в мини-платье попали в объективы фотографов в Венеции. Топ стильных образов Амаль Клуни

• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии

• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой

• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма

• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром

• "Кого хочешь выбирай": Джордж Клуни успел пообниматься и с женой, и с Джулией Робертс на красной дорожке

Почему русские звезды рожают за границей? РОДИОН ГАЗМАНОВ СМЕНИЛ НЕВЕСТУ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 7.7.2011 16:52

грубоватое у нее лицо. думаю, просто надоела. бывает, если слишком много себе позволять - девушки надоедают очень быстро.


АНОНИМ 7.7.2011 16:54

А он? Старый ловелас не более.Через пару лет на него никто не посмотрит,если только за большие деньги...


Lora 8.7.2011 8:58

ну для Джорджа это были достаточно долгие отношения. пора уже привыкнуть, что он никогда не женится


АНОНИМ 8.7.2011 9:54

А жаль, что он принял для себя такое решение. У таких мужчин обязательно должны быть дети. Такой генофонд пропадает.


0
estet 9.7.2011 13:14

это точно


0
АНОНИМ 11.7.2011 18:24

Потому и нет детей, что генофонд - ГАВНО


АНОНИМ 10.7.2011 19:56

он гей


АНОНИМ 16.7.2011 6:45

В программе Бондарчука Кино в деталях на СТС Мэтт Дэймон четко сказал, что Джордж Клуни - гей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость