Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруги Бекхэм назвали дочь странным именем

Супруги Бекхэм назвали дочь странным именем

Дэвид и Виктория Бекхэм вчера утром в четвертый раз стали родителями: у пары родилась долгожданная дочь. Супруги, у которых уже есть сыновья Бруклин, Ромео и Круз и для дочки решили выбрать необычное имя. Девочку нахвали Харпер Севен (Harper Seven), причем если "Севен" - 7 можно объяснить тем, что у Дэвида был такой номер в команде "Манчестер Юнайтед", да и девочка родилась в июле, в седьмом  месяце, то имя "Харпер" может относиться, например, к писателю Харперу Ли, написавшему "Убить пересмешника" или, например, к журналу Harper's Bazaar. А друзья молодой мамы говорят, что Харпер - старинное британское имя, и оно всегда нравилось Виктории.

"Я так горд и счастлив объявить о рождении нашей дочери  Харпер Севен Бекхэм, - написал футболист на своей страничке в Facebook. - Виктория отлично себя чувствует, а братья девочки очень рады появлению сестренки".

Харпер Севен появилась на свет в элитной клинике Cedars Sinai в Лос-Анджелесе в 7.55 по местному времени. Как пишут британские газеты, счастливый Дэвид даже расплакался от эмоций, едва увидев новорожденную дочку. Говорят, малышка уже сейчас очень похожа на свою знаменитую маму, что еще больше порадовало Дэвида.

 

• Папарацци сделали несколько фото, сломавшей ногу Виктории Бекхэм, которая и в таком положении, не стала изменять своим привычкам

• На фоне слухов о разводе, Виктория и Дэвид Бекхэм весело провели время в ресторане

• «Выглядишь потрясающе!»: Никола Пельтц в дерзком образе восхитила свою свекровь Викторию Бекхэм. Топ горячих фото звездной невестки Николы Пельтц

• «Я ужасный человек»: любовница Дэвида Бекхэма Ребекка Лус ответила на вопрос о романе с ним. ТОП горячих фото Ребекки Лус, которая любит устроить эротичное шоу на пляже со своими огромными голыми грудями в главной роли

• «Самое несчастливое состояние»: Виктория Бекхэм впервые прокомментировала измену Дэвида Бекхэма с личной ассистенткой. ТОП горячих фото юной и располневшей Виктории Бекхэм,...

Виктория Бекхэм запечатлела своего мужа Дэвида с двумя голливудскими красотками

НОВЫЙ КЛИП ПОДОПЕЧНЫХ ДИТЕРА БОЛЕНА В ПРОКАТ ВЫШЕЛ ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


Lora 11.7.2011 8:49

как прекрасно. замечательные родители, очень рада за них


0
АНОНИМ 11.7.2011 15:30

с ума сойти! так редко звезды в принципе детей заводят, а она 4-ого родила! молодец!!!!!!!


АНОНИМ 11.7.2011 12:16

Виктория умничка!! кму какое дело до того как назвали дочку они - как хотели и назвали - может для них наше имя Вася или Боря тоже кажется более чем странным


АНОНИМ 11.7.2011 17:53

Поздравляю! Наконец-то дождались девочку :))))


АНОНИМ 11.7.2011 19:16

я хоть их и не очень люблю но соглашусь они молодци


АНОНИМ 11.7.2011 22:22

ой , не могу сейчас расплачусь от умиления...Ну, что вы , товарищи , прямо как в коммунистическо-социалстические времена "Молодец , Виктория !Молодец! Так держать !" Какой подвиг она совершила -то? То что четверых родила .Так все Кесаревым появились на свет ( для не просвещенных, тужиться сутками -и -от боли умирать не надо ...Все расписано по часам , как в армии :укол -никакой боли-разрезали-достали ребенка -зашили - и на следуюшии день уже можно ходить...)У нее и нянек -немеренное количество .Вы , что думаете , она будет к малышке сама ночью вставать и подгузники менять ?.У них у всех ночные няни , потом дневные няни , повора , водители ,и тд ...И я очень удивлюсь ,если она будет малышку грудным молоком кормить .Наверное , сразу груди перетянет и в спортзал побежит !Вот у меня подруга 4х родила , живет в частном доме , где нет ни холодной , но горячей воды , топит дом углем ...Сама все делает , детки у нее просто заглядение ...И сама, она , хоть и красоту свою детишкам отдала ( а такая она была красвица!) , а всегда улыбчивая и милая ...Не так , как Виктория , бука !


0
АНОНИМ 12.7.2011 3:33

Вы так проинформированы о графике и работниках Виктории как будто лично с ними знакомы и все это видели. Не надо строить мнение о людях по тому, что пишут в прессе. Не видели лично - не трещите!


0
АНОНИМ 12.7.2011 5:08

Мадам, зависть плохое чувство... Зависть в комментариях. о молодых, богатых и знаменитых ПЛОХОЙ ТОН!!!!! Вы смотрю подругу из деревни в пример привели, а сами то что???? Виктория лучшая!!


0
АНОНИМ 14.7.2011 9:27

Викуха , рожай еще ! И в следующий раз Россия обьявит День Рождения твоего ребенка национальным праздником .У нас в стране столько обожателей твоего "аnorexic body of Size 0 and obsessed mind “, что это будет логически обоснованно и встреченно "На Ура !"многими поклонниками нового поколения Кумиров "Не сотвори себе кумира.Не поклоняйся слепо кому , чему-либо как идолу".


0
АНОНИМ 12.7.2011 6:27

Какая(ой)злыдня!Злобное завистливое существо. Виктория молодец))))Счастья родителям и детям)))


0
АНОНИМ 12.7.2011 19:53

Ну и дура ты. Завистливая дура.


0
sportsmen 13.7.2011 12:22

а подруга твоя идиотка клиническая.живёт в каком то свинарнике где даже воды нет,зато плодится.она хоть знает от кого рожает?нашла кого в пример ставить.надо сначало из себя что то представлять,чтобы так рожать.Дэвид своим трудом всего добился.футбол-это адский труд.я по себе знаю.и они вполне заслужили и няню и повара и водителя.живут много лет.браво им!!!!


0
АНОНИМ 13.7.2011 17:29

А ты с ней знакома, чтоб называть ее букой?????????? Она икона, таким еще сложнее. Родить четверых и быть востребованой! Всем нос утерла!!!!! Молодец Вика!


0
АНОНИМ 15.7.2011 21:06

Сейчас груди никто не перетягивает, а выпивают одну таблетку и молоко вообще даже не появляется:)


АНОНИМ 12.7.2011 15:25

Аделаида, вы невежественны до умиления. Харпер - это женское имя, и писательНИЦА Харпер Ли, написавшАЯ "Убить пересмешника" - тоже женщина.


0
АНОНИМ 13.7.2011 9:19

+++++++++++++


АНОНИМ 30.7.2011 16:24

Поздравляюююю, умничка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость