Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

САТИ КАЗАНОВА ЗАСТАВИЛА ЗВЕЗДНЫХ ПОДРУГ ПОРАБОТАТЬ РУКАМИ

САТИ КАЗАНОВА ЗАСТАВИЛА ЗВЕЗДНЫХ ПОДРУГ ПОРАБОТАТЬ РУКАМИ

Вчера новоиспеченная хозяйка ресторана "Килим" устроила для своих звездных подруг вечер рукоделия. Девушки к идее заняться ручной работой отнеслись весьма благосклонно и с удовольствием приняли приглашение Сати.

"Спасибо всем и каждому,кто принял участие в благотворительном мероприятии в Килиме! - благодарила потом певица. - Особенно Жене Линович за идею! Насте Цветаевой тоже:)"

"Приехала в Килим к @SatiKazanova, - поделилась в блоге Женя Малахова. - Чудесная домашняя атмосфера,плели"успокоительные" браслетики)Сати не перестает удивлять своим гостеприимством".

"Можно аукционы и благое дело устраивать и с др наполнением,а рукоделие эт святое,как говорили в древности: "У женщины за рукоделием "изгоняются бесы"...:-)Ведь и вправду,это в природе нашей!Как и кулинария:)А мы ориентир потеряли", - написала Таня Геворкян.

Изделия от звездных барышень можно было тут же приобрести, причем деньги отправлялись на благотворительность. "Около 200тыс выручили:-)))" - похвасталась довольная Сати и добавила: Если бы все мероприятие носили характер благотворительности,а главное,правильного применения вырученным средствам,изменения были бы..."

САТИ КАЗАНОВА ЗАСТАВИЛА ЗВЕЗДНЫХ ПОДРУГ ПОРАБОТАТЬ РУКАМИ

Настя Макеева сделала для аукциона изысканное колье

 

 

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления

• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем

• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой

• Роман Костомаров перенес два инсульта

• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину

• «Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе

УКРАИНСКАЯ ЛЮБОВНИЦА ВАН ДАММА ВЫЛОЖИЛА В ИНТЕРНЕТ ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО РОссийских актрис сравнили с животными
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 22.7.2011 10:58

Ну, и молодец!


АНОНИМ 22.7.2011 11:04

Хорошо бы было, если б эти деньги дошли до нуждающихся детей сирот, во что мне с трудом верится.


АНОНИМ 22.7.2011 15:39

Азиатки предпочитают работать руками, а не мозгами-вот она им и устроила вечер рукоделия. Наполовину все бухие,хозяйка тоже со временем сопьётся.


АНОНИМ 22.7.2011 17:29

Эх, Сати повезло с богатым спонсором, хату купил, ресторан ей открыл, сидит теперь ерундой страдает


0
АНОНИМ 23.7.2011 9:30

Сати просто платят за пиар, никакой доли в ресторане у нее нет)))))))))


АНОНИМ 22.7.2011 18:56

Может быть,петь перестанет...


0
АНОНИМ 22.7.2011 21:31

Пксть трудится, а то петь не умеет. Пусть руками работает. А еще ей юы не помещало полы помыть в Килиме и подносы потаскать. Как раз будет борьба с мусором. Это ее


Inkognito 23.7.2011 11:19

у Сати было три пути, чтобы сделать карьеру: два спереди и один сзади. Она ими воспользовалась. Теперь в ход идет четвертый- работа руками :)))


lissa18 23.7.2011 16:38

Сати везде прогорит-ресторан-так себе.


АНОНИМ 24.7.2011 20:52

А чё не ртом???


0
Наф-наф 25.7.2011 7:10

Молодец, Сати! Хорошим делом занимаешься! Успехов!


АНОНИМ 25.7.2011 8:28

хосподя, геворкян как мама ейная..


АНОНИМ 25.7.2011 8:47

И это всё в Москве((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


АНОНИМ 25.7.2011 14:30

что-то заглавная фотка не по теме...


АНОНИМ 4.8.2011 18:26

если честно, о она пиарится уже везде как может только....а насчёт мужика,который ей квартиру купил в элитном доме в Москве, это точно..она сама говорила,что ей подарили её)))))))))


АНОНИМ 8.8.2011 17:41

это фигня,когда "певицы" не поют толком, а занимаются ресторанами,ходят на тусовки...тогда бы уж шла на рынок торговать фруктами,как другие представители её народа...толку от её пребывания в Москве








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость