Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В "ДОМЕ-2" РОДИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК

В "ДОМЕ-2" РОДИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК

 

23 июля ровно в 21-30 у Сергея и Даши Пынзарь родился долгожданный первенец, - такое сообщение разослала сегодня пресс-служба канала ТНТ, на котором вот уже 7 лет выходит реалити-шоу.

Малыш и мама прекрасно себя чувствуют и находятся вместе в послеродовой палате. Пока Даша никак не комментирует свои первые впечатления, а счастливый отец не скрывает радости. "Наконец-то я стал отцом, -порадовался Сергей, - вес – 2540, рост - 48 см. Он здоров и обладает отличным аппетитом! В данный момент я счастлив и жду не дождусь встречи с сыном и женой. Всем огромное спасибо за поздравления!".

Как назвать ребенка, молодые родители пока не знают. Пока на примете у них два имени: Артем и Герман.

 

Мама и малыш должны вернуться домой к концу этой недели. Жить семья будет в подмосковном доме, арендованном на первое время.

Сын Даши и Сергея стал вторым ребенком, рожденным действующими участниками проекта. 15 декабря 2009 года первыми реалити-родителями стали Маргарита Агибалова и Евгений Кузин. Их сын Митя Кузин в данный момент живет на проекте вместе с мамой Ритой, бабушкой Ириной Александровной и тетей Олей в новом двухэтажном доме.

В  ближайшее время вернется в периметр и семья Пынзарей вместе с малышом– в отремонтированный специально для них  корпус. Но первые несколько месяцев счастливые родители планирую пожить вне проекта без телекамер.

 

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Беременная в третий раз Алиана Устиненко гадает про пол ребёнка по форме живота. Топ беременной Устиненко в нижнем белье у Новогодней ёлки

• Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Виктория Боня едко ответила на нападки Ксении Бородиной. Топ-фото лица Бони, на который Бородина хочет надеть намордник

СМЕРТЬ ЭМИ УАЙНХАУС ПОТРЯСЛА ВЕСЬ МИР КОРТНИ ЛАВ В МОСКВЕ ПРЯТАЛА ЛИЦО
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.7.2011 9:50

Может хватит ума не возвращаться..


АНОНИМ 25.7.2011 9:51

Плодятся и размножаются для Дома-3.


0
АНОНИМ 25.7.2011 10:47

Выбор имени между Арсением и Леоном.Во всяком случае они так говорят.


0
АНОНИМ 25.7.2011 13:27

во-во,пишут кому что не лень...


АНОНИМ 25.7.2011 20:02

Самая приятная и откровенная пара за всю историю Дома-2.Ребятки,постарайтесь оставаться такими же.Не доставьте удовольствия вашим недоброжелателям,которые будут ждать ваших конфликтов в новой обстановке.Цените друг друга.Дашка,цени Сережу-таких мало.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость