Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой

Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой

Очередной визит британской певицы в Москву оказался очень необычным: на этот раз Софи захватила с собой мужа Ричарда Джонса и старшего сына Сонни.

"Это один из лучших моих визитов в Москву, - призналась артистка. - Я провела здесь несколько волшебных дней и успела многое посмотреть. Самое приятное для меня то, что я приехала с сыном и смогла показать столицу России и ему. Мы погуляли по городу, посмотрели достопримечательности, посетили Красную Площадь, были на Воробьевых горах. Хорошо, что с погодой нам повезло!".

В качестве главного сувенира хорошо знакомая с нашей культурой певица преподнесла ребенку огромного Чебурашку. Странная ушастая игрушка, судя по всему, привела Сонни в полный восторг.

Ужин в росторане Zafferano семейству тоже пришелся по душе: не каждый день в Англии можно отведать настоящих кутабов и попить тархун.

Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой

Зато долгий утомительный день и мама, вынужденная постоянно раздавать интервью и фотографироваться с поклонниками, на маленького Сонни оказали совсем не позитивный эффект. В десятом часу вечера мальчик начал капризничать и Софи приходилось то и дело утешать плачущего сына.

Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой

Отработав на концерте Europa Plus Live на Поклонной горе, куда послушать музыку собрались около 300 000 зрителей, Софи с семейством еще немного погуляли по Москве и отправились домой.

Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой

Судя по татуировке Family, семья для английской звезды всегда на первом месте

 

САМЫЕ СТРАННЫЕ НАРЯДЫ "НОВОЙ ВОЛНЫ" Закрытие «Новой волны — 2011»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.8.2011 8:14

Ой! Какой рыженький у неё мальчик :))) В папу...


АНОНИМ 2.8.2011 8:26

Какой страшный у нее муж( А сын весь в мужа пошел.


АНОНИМ 2.8.2011 13:22

Она мне очень нравиться, настоящая Леди,не то что наши звездульки вульгарные(даже очень возрастные).


АНОНИМ 3.8.2011 9:58

Крокодил Гена для того чтобы казаться более привлекательным на пляже, прятал чебурашку в плавки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость