Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ПРИЗЫ ОТ ПАПАРАЦЦИ ЗА ПЕРВЫЕ 10 ДНЕЙ АВГУСТА

ПРИЗЫ ОТ ПАПАРАЦЦИ ЗА ПЕРВЫЕ 10 ДНЕЙ АВГУСТА

Конкурс Папарацци вернулся после летних каникул, и мы объявляем победителей за первую декаду августа, то есть, с 1 по 10 августа включительно. Гарантированные призы получают, как обычно, блоггеры, выкладывающие свои авторские фотографии.

Блоггеру Teatral полагается приз за отличные фото Элтона Джона в Санкт-Петербурге, блоггеру Troxi - приз за фото солистки "Серебра" с проблемной кожей, Сергея Лазарева на сцене и Мити Фомина в прикиде гопника.

ПРИЗЫ ОТ ПАПАРАЦЦИ ЗА ПЕРВЫЕ 10 ДНЕЙ АВГУСТА

Остальные блоггеры, регулярно писавшие нам интересные новости и заметки, участвуют в голосовании. Да, в голосовалку включаются только те посты, у которых довольно большое количество просмотров и комментариев, а также оперативные заметки с мероприятий с фотографиями.

Итак, список блоггеров, участвующих в головании:

1.AlenaV с постами про Настю Дашко, попавшую в криминальную историю и о звезде "Доме-2", выписавшейся из роддома

ПРИЗЫ ОТ ПАПАРАЦЦИ ЗА ПЕРВЫЕ 10 ДНЕЙ АВГУСТА

2. Блоггер kizzin с постами о том, как красятся мужчины-звезды про Ольгу Бузову и Бритни Спирс и многочисленными новостями, почерпнутыми в основном с сайтов различных гостей (в случае выигрыша мы еще раз проверим, поставили ли Вы гиперссылки на источники в новостях).

3. Тима Брик с постом о показе YanaStasia

4. bloggerblog c постами о Никите Джигурде в супермаркете и жутких звездных нарядах

5. Fabrika c постом о разных образах группы "Фабрика"

6. Julia Star с постом о разных образах Юли Волковой

7. Marine c заметкой об актере Кирилле Сафонове

Если кто-то считает, что его незаслуженно забыли - пишите в комментариях, оставляйте ссылки на свои посты. То же касается и первых летних месяцев: если вы активно размещали интересные новости на сайте Paparazzi.Ru - пишите, оставляйте ссылки - и приз найдется.

Для тех кто участвует в конкурсе Папарацци впервые: в случае выигрыша пишите мне в личные сообщения либо звоните в редакцию Папарацци по телефону, указанному на сайте. Подтвердите, что вы и есть тот самый выигравший блоггер, и тогда можно обговаривать место, сроки и способы передачи вам приза.

Голосование продлится до середины следующей недели.

Кому отдать приз?
64
60
32
31
26
20
15

 

Виктория Лопырева рассказала правду о ссоре с Яной Рудковской Константин Крымский осуществит давнюю мечту
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 12.8.2011 15:36

а за июль???


0
keinekeine 12.8.2011 16:15

вполне вероятно, найдутся призы и для июльских постов. кидайте ссылки на ваши посты сюда или в личку, все рассмотрим!


Troxi 12.8.2011 17:45

конкурс продолжает жить! это радует! СпасибОО!


kizzin 12.8.2011 22:22

народ голосните за меня всех люблю ваш кизин)))))


0
АНОНИМ 13.8.2011 9:52

Кизин молодец!!


0
АНОНИМ 13.8.2011 10:18

ага мы тебя тоже


0
АНОНИМ 13.8.2011 10:44

спасибо)))))


АНОНИМ 13.8.2011 17:48

А как же посты Театрала и Марипит?у них они были самые интересные.В июле.


1
Lora85 15.8.2011 3:32

да. у Театрала всегда высший класс статьи. Киззин много пиарится. а статьи на самом деле не айс. зачем с других сайтов хватать. надо что-то свое


adelaide_jefferson 15.8.2011 5:47

Театрал вне конкуренции, действительно. Его фото очень часто попадают в журнал "Папарацци", и, конечно, призов заслуживает каждый его пост. Вообще, людей, кто сам фотографирует и пишет, у нас, увы не много. Отдельное спасибо также Troxi, maripit, Penziak - благодаря им наш сайт действительно может называться Paparazzi.Ru. Ребят, которые пишут новости, даже пусть беря информацию с других сайтов, не стоит критиковать! У нас сайт о звездах, и вся информация о знаменитостях интересна, и всегда есть повод что-то обсудить или рассказать что-то новое. Но так как специфика все же разная, и призы раздаем по-разному: авторам - гарантированные призы, "новостникам" - в случае победы в голосовании.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость