Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Лазарева работает на износ

Татьяна Лазарева работает на износ

Телеведущая, несмотря на сложные отношения с СТС продолжает работать над несколькими проектами для канала. Так, в эти жаркие августовские дни Татьяна практически в авральном режиме готовила новые выпуски программы "Это мой ребенок", которые должны появиться в эфире в сентябре.

"Три дня снимали передачу Это Мой Ребенок для СТС. Планируется в начале сентября восстановление в сетке. Снимали в совершенно адских и нечеловеческих условиях - жара и духота в студии такая, что к концу вода уже просто стекала с меня и капала на пол... - жалуется Татьяна в своем блоге. - Вот всегда так все августовские съемки, сколько себя помню... Господи, ну почему люди должны работать в таких нечеловеческих условиях? Ладно, я - старый боевой конь, но мы же гостей приглашаем, да еще и с детьми... Эх... Куда смотрит профсоюз... Кстати, детям-то как раз и по фиг все. Они скачут и носятся независимо от усталости, жары и духоты. И как всегда удивляют. Например, в одной передаче все четверо, практически не задумываясь, полезли за ключом в аквариум со змеей, а сегодня была массовая истерика перед поцелуем инопланетянина - ну то есть просто переодетого в резиновую маску актера - слезы, ужас, только не меня, нет-нет...  Вот уж, воистину, не знаешь, где соломку подстелить. Ну, в общем, отсняли. Кстати, ее немножко подновили, декорации поменяли, и вообще - нравится она мне. Трудновато, правда, становится уже шесть передач за три дня снимать, годы-то не те уже... Но, надеюсь, на экране это пока не отражается".

"Кстати о теле-новостях, - добавила Лазарева. - В субботу в 8.50 на канале Россия 1 можете посмотреть программу Субботник с Вашей покорной слугой в качестве новой ведущей. Если, конечно, кто-то в субботу в девять утра просыпается, я лично - нет. Так что, кто посмотрит - пишите, обсудим. А еще в сентябре выйдет книга под моим, типо, руководством, Мир С Первого Взгляда, с высказываниями детей. Жду с нетерпением, тем более, что так и не знаю наверняка, какого цвета будут у меня усы на обложке".

 

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

ИВАН ОХЛОБЫСТИН УСТРОИЛ СЕКСУАЛЬНУЮ КОНТРРЕВОЛЮЦИЮ Певица Лолита признала себя безработной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость