Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

Андрей Малахов вчера сходил на спектакль "Валенок", в котором заняты Татьяна Васиельева, Стас Садальский и Жанна Эппле, а после представления отправился в гости к Садальскому. Как известно, артист - заядлый блоггер, так что все подробности вечера и даже информация о пропавших серебряных рюмках появилась в дневнике актера.

"После спектакля поехали ко мне, - рассказывает Стас. - Как тележурналист и ведущий, мне Малахов нравится, а сама передача нет. Хотя если смотрю, то оторватся не могу))))
У Андрея есть то, чего нет у других ведущих: сострадание к своим героям.
В обществе нет нравственных и духовных ценностей. Над церковью смеются, а свою жизнь нормально построить не могут. В Советские времена была нравственность и взаимоуважение, а сейчас вообще непонятно, что у нас за общество. Каждый сам за себя, выживает, как может".
"А сам Андрей Малахов, он как раз человек нравственный и умница. Утром не досчитался двух серебряных рюмок",- неожиданно заключил Садальский, правда, позже признался, что грешит на друга и коллегу Владимира Устюгова.

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

После визита Андрея Малахова из дома исчезли серебряные рюмки

 

 

• Ида Галич пришла на вечеринку со своим новым бойфрендом, но целовал её другой. Топ фото похудевшей и соблазнительной Иды Галич, перед которой не могут устоять мужчины

• Диана Шурыгина теперь дает советы по правильным отношениям 18+. Топ фото бывшей подруги Андрея Малахова Дианы Шурыгиной, сделанной для закрытых аккаунтов

• Обладательница груди 10-го размера Ирен Феррари распугала малышей и персонал в детском саду, примчавшись туда на разборки. Топ фото Ирен Феррари и её силиконового сокровища

• На шоу у Андрея Малахова разгневанная женщина показала обнаженную грудь

• «Там такая грязища…»: певица Слава, используя мат, угрожает рассказать всю правду об отношениях Филиппа Киркорова и Тимура Хайдарова

Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

ИМЯ ДЕВУШКИ ДЭНИЕЛА РЭДКЛИФФА РАССЕКРЕЧЕНО!!! Galla и Константин Крымский запишут новый хит.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 24.8.2011 18:48

Зинаида Степановна всегда возмущаюсь сложному характеру Садальского. Все это вызвано его старостью и одиночеством. В таких аппортаментах быть одному тоскливо . А отсюда и его сквалыжный не уживчивый характер. Так что пожелаю ему не быть одиноким и счастливым.


АНОНИМ 24.8.2011 20:43

Мерзотное существо этот стасик... После его опусов всегда хочется руки вымыть. Самого артиста уже не отмыть ...


0
АНОНИМ 25.8.2011 5:52

Согласен, это скот


Lora 25.8.2011 3:49

да нормальный мужик Садальский, с юмором. внешний вид конечно всегда какой-то потный


0
АНОНИМ 25.8.2011 13:41

Это Вы называете "юмором"?????? Юмор и садальский - два противоположных явления!!! Сплетник он и хамло редкое !


АНОНИМ 25.8.2011 5:50

Он и внутри какой-то потный... Такую чушь несет порой, что просто слушать противно... рюмки у него пропали...да нужны они Малахову, как рыбе зонтик. У него самого, небось, таких рюмок.....


0
АНОНИМ 25.8.2011 8:25

Садальский их сам в цветмет сдал - на похмелье не хватало...


0
АНОНИМ 25.8.2011 9:55

О, ес, ес! Стас на сей раз облажался, спьяну написал чушь))


0
АНОНИМ 25.8.2011 9:55

О, ес, ес! Стас на сей раз облажался, спьяну написал чушь))


0
АНОНИМ 25.8.2011 12:42

да и садальский и малахов уж давно никому не нужны. хоть и пропали бы оба - ничего страшного. А вот рюмки жалко-о-о.


Серджио 25.8.2011 8:34

Чем ближе к концу поста, тем более бухой Садальский на фотках. В таком невминозе не то что рюмки, собственное имя можно потерять.


0
sergio 25.8.2011 8:36

да, кстати, никогда не любил Малахова. А сейчас, после того как он женился, стал намного лучше. Нормальный мужик теперь, даже взгляд изменился.


АНОНИМ 25.8.2011 9:05

Ну что это за друг, который обвиняет другого в том, в чем не совсем уверен? Я бы на месте Малахова больше не приходила к Садальскому.


АНОНИМ 25.8.2011 10:59

Судя по квартире Стасик не бедствует, но по замашкам он старый нищий жид. Это же надо было с утра спохватиться сразу рюмки считать и тут же в и-нет тиснуть?!


tktyjrf 26.8.2011 11:22

Уважаю Садальского - всегда говорит правду, хоть и не в очень красивой форме. "Инфант террибл" в российской богеме.


0
АНОНИМ 31.8.2011 16:59

Правда " не в очень красивой форме" сплетней называется))) А уважать этого болтуна может только подобный ему!!!


АНОНИМ 27.8.2011 11:54

я бы после такого заявления вообще никогда больше к нему в гости не пришла бы, да и, наверное, руки бы не подала. Пригласить людей в гости, а потом слухи распускать, что кто-то его с..ые рюмки украл. Если так плохо о своих знакомых думаешь, так какого рожна их в гости звать.


АНОНИМ 11.9.2011 8:23

Садальский такая заноза в жопе! не приятный человек (ещё что-то про нравственность чешет) вообще сиди в своём музее рюмки перещитывай!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость