Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука

Федор Бондарчук сейчас снимает свой новый фильм "Сталинград"  в окрестностях Санкт-Петербурга, и на днях на съемочную площадку к нему проникла звездная "папарацци" Татьяна Лазарева, которая и выложила фото в интернет.

Татьяна вместе с мужем и детьми провела выходные в Санкт-Петербурге и, когда у нее появилось свободное время, решила навестить Бондарчука на его рабочем месте.

"Со Степаном отправились на съемочную площадку фильма Сталинград, который снимает Теодор наш Бондарчук, - пишет Лазарева в своем блоге. - Мы его накануне в гостинице встретили, и он нас пригласил посмотреть.  Кто бы из вас отказался? Вот Теодор оглядывает хозяйским глазом предстоящее поле битвы в прямом и переносном смысле этих слов.

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука А вот то же самое поле с обратной точки оглядывает прифигевший Степан.
В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука
Степан фотографировался с пехотой.
В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука
Я всегда предпочитала танкистов.

На самом деле, конечно, аж дух у меня захватило от всего этого масштаба. И, конечно, наблюдать за Федором в процессе работы - это высшее удовольствие, где-то даже сравнимое с простым женским счастьем.
Выяснилось, что с девушкой Машей, которая сейчас у Федора правая рука на площадке, мы снимали картину Европа-Азия, с Ваней Дыховичным, и я немедленно воспользовалась этой приятной неожиданностью и выклянчила у нее постановочный лист, или как там это называется...

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука

В общем, еще один раритетный лот для нашего благотворительного аукциона есть - страница раскадровки фильма "Сталинград" с подписью Федора Бондарчука".

Впрочем, и до посещения съемочной площадки семейство Татьяны и Михаила не скучало. Шац общению с Бондарчуком предпочел матч "Зенита", дочки пары Соня и Антонина отправились играть на барабанах, а до этого семья успела вдоволь нагуляться.

"Неожиданно бросили все и рванули всей семьей в Питер на выходные, - рассказывает Татьяна. - Михаил там какую-то свадьбу вел, а Степа с Соней неожиданно тоже загорелись поехать, ну а Антонина вообще всегда за любой кипеж. Тем более, что мы взяли Гранд-Экспресс, с этими аццки прекрасными купе, где огромные кровати и души-туалеты. Дети от этого жутко прутся, забираются в отдельное купе, смотрят телек до умопомрачения и играют в дольчевиту: заказывают себе всякую снедь из ресторана и всячески демонстрирует свою самостоятельность. Во втором часу ночи еле удалось их разогнать, причем Антонина заснула прямо во время произнесения своего классического: ну мама, ну можно еще посидеть, я еще совсем не хочу спа...

Утренний Питер прекрасен, как и дневной, и вечерний. Это вид с террасы нового какого-то отеля "W", куда мы пришли выпить после того, как отдали все почести родственникам, Миша повеселил свадьбу, а я разместила детей.

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука

Причем, размещала я детей очень весело - почему-то в гостинице Европа, где мы обычно останавливаемся, нам так и не поставили еще одну кровать для Тосеньки, несмотря на неоднократные напоминания. Поэтому мы, совершенно обессилевшие к вечеру, уже не имели возможности сопротивляться обстоятельствам и соорудили Антонине ложе из покрывал прямо на полу, чему она, надо сказать, была, конечно, дико рада. Но что не снимает ответственности с гостиницы Европа! Позор, товарищи! В другой раз пойдем жить в "W", бе-бе-бе.

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука

Антонина вообще у нас девушка серьезная. И действительно иногда уже начинает задумываться о том, чтобы все бросить и уехать в Урюпинск...

Наутро мы все посетили новое какое-то прекрасное место под названием Новая Голландия. Вернее, место старое, но сейчас из него делают нечно вполне современное, с газоном, развлечением детей работниками Русского музея и всякими пунктами здорового питания,  огородами, лавками и инсталяциями. Мы составляли свои инсталляции:

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука

А это местные.

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука

Найдите восемь отличий.

...

А потом мы все разделились - Михаил поехал смотреть на свой Зенит, девок забрали наши друзья к себе в гости играть на барабанах, а мы со Степаном отправились на съемочную площадку фильма Сталинград. А потом был еще ужин, и сборы, и возвращение в Москву...

В интернет попали фото со съемок нового фильма Федора Бондарчука
Но все это было уже потом. Главное - это Питер, конечно".

 

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

Сара Джессика Паркер выставила напоказ свои "старческие" руки Анастасия Гребенкина поставит на коньки каждого!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 30.8.2011 10:19

я всегда тащусь от этих фильмов-новоделов... лица у солдат такие довольные, счастливые, отъевшиеся... это где ж так кормили то?) толи тоже пойти повоевать?)


0
АНОНИМ 30.8.2011 13:18

Как снимал его отец вот это были фильмы,а ему лучше клипы снимать.


lissa18 31.8.2011 5:01

Представляю,в какое дерьмо превратит историю этот бездарный клипмейкер.


Ladybird21 31.8.2011 5:10

Я тоже в Питер хочу-у-у! На Гранд-экспрессе особенно! А вместо этого на даче в Павловском посаде!


0
АНОНИМ 9.7.2012 8:57

у меня есть сюжет к фильму но я немогу как опубликовать его ,подскажите мне ,за рание спосибо








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость