Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА ПОМЕНЯЛА ИМЯ

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА ПОМЕНЯЛА ИМЯ

У актрисы теперь новое имя и новый паспорт, которым она уже похвасталась в своем Твиттере. Как прокомментировала сама девушка: "Новый паспорт - новая жизнь!" Действительно, судя по этому документу артистка даже стала старше на пять лет.

Очевидно, Светлана имеет в виду съемки очередного фильма, ведь на личном фронте у актрисы пока все спокойно. Она по-прежнему встречается с Георгием Петришиным (о его славе плейбоя читайте в журнале Папарацци) и пока наслаждается романтическим периодом в отношениях.

Кстати, к смене фамилии актриса в целом относится положительно. Когда она только вышла замуж за Владимира Яглыча, она совсем не против была стать Светланой Яглыч. "А чем плоха фамилия Яглыч? - рассуждала Светлана. - На мой взгляд, вполне благозвучная. Для всех своих поклонников в кинофильмах я остаюсь Светой Ходченковой, а по паспорту – Яглыч. Это было наше с мужем общее решение. Никакого принуждения здесь не было".

После развода фамилия экс-мужа вряд ли уже так сильно нравится Светлане, так что новый паспорт на имя некой "Александры Усовой" оказался как нельзя кстати.

О чем фильм, актриса пока рассказывать отказывается. "Это будет Ржевский против наполеона или Любовь в Большом городе 3?????” - спросила одна из поклонник. "Ни то , ни другое;)!" - прокомментировала актриса.

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА ПОМЕНЯЛА ИМЯ

Также актриса вчера выложила в блог свои фотографии с новой прической, предназначенные для съемок или эффектной фотосессии

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА ПОМЕНЯЛА ИМЯ

 

Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе

• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы

• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

• Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Марина Ермошкина: вспоминаем премьеру сериала «Актрисы»

АВРИЛ ЛАВИН ДЕЛИТСЯ СЕКРЕТАМИ КРАСОТЫ Ксения Собчак посмеялась над своей интуицией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 30.8.2011 18:11

Готов утверждать с вероятностью в 99.9% что это будет ГОВНО.


АНОНИМ 30.8.2011 19:25

фотка паспорта - фейк, красный узор не налезает на фотку, как положено. Фотография сделана не по госту, свет не студийный, а сильная вспышка с резкими тенями, что неприемлимо для паспорта.


АНОНИМ 30.8.2011 19:29

да, фотка левая. И дата выдачи паспорта - 2006 год (см. вверху фотки). Тупо фейк.


0
АНОНИМ 31.8.2011 10:32

да ХОДЧЕНКОВОЙ давно нужно было оставить в покое ВЛАДИМИРА ЯГЛЫЧ его звучную фамилию ,так как она не достойна такого мужчины и его фамилии,вот ПЕДРИЩЕВ, то есть ПЕТРИЩЕВ это как раз для неё ,прямо по СТЕНЬКЕ шапка ,по СВЕТКЕ колпак.


АНОНИМ 31.8.2011 10:32

дешевый фейк)))))))а фото то какая)))с вечерней прической))


АНОНИМ 31.8.2011 10:32

дешевый фейк)))))))а фото то какая)))с вечерней прической))


АНОНИМ 31.8.2011 14:01

КАКОГО" ХОРОШЕГО" ПАРНЯ НАШЛА СЕБЕ ХОДЧЕНКОВА,ТОЛЬКО ОН ЕЕ ДОСТОИН,ТОЛЬКО ОНА ЕГО! "ЛУЧШИЙ ИДЕАЛ"-ПЕДРИЩЕВ! КОЛЛЕКЦИОНЕР ЗВЕЗДНЫХ ТЕЛОК! НАШЛИ ДРУГ ДРУГА В ТУАЛЕТЕ НОЧНОГО КЛУБА..СВЕТА,СВЕТА,НУ ПОЧЕМУ ТЕБЕ МАМА НЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ПИТЬ И ХОДИТЬ ПО НОЧНЫМ ТУАЛЕТАМ ОДНОЙ НЕЛЬЗЯ! ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА № 33,ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ...


АНОНИМ 31.8.2011 16:32

полтора года назад,владимир яглыч ушел от светланы ходченковой! уверены,что он очень рад,если у ходченковой все хорошо! но,раз он принял такое решение-значит на это были свои причины.а света пусть идет своей дорогой и с любой фамилией,только не с ЯГЛЫЧ.


Jeferson 19.9.2011 14:11

ОТОБРАЛИ фамилию и как жить дальше???


0
АНОНИМ 3.11.2011 20:50

Со своей пусть живет позорит ,и ославляет как хочет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость