Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Догилева бросила пить

Татьяна Догилева бросила пить

Актриса не раз признавалась, что в разные периоды жизни у нее были серьезные проблемы с алкоголем, она даже добровольно отправлялась на лечение к наркогологам.

"У меня всегда было ощущение, что актриса должна пить и курить", - сказала как-то Догилева. Курит звезда по-прежнему, но хочется надеяться, что хотя бы от пагубного пристрастия к алкоголю ей удалось на сколь-нибудь длительный срок избавиться.

Татьяна Догилева бросила пить

По крайней мере, вчера Папарацци видели кинозвезду в полном здравии. В окружении подруг она сидела в одном из столичных кафе и потягивала из чашки совсем не алкогольный напиток. Подруги актрисы тоже взяли кофе и свежевыжатые соки, что совсем не испортило никому настроения. 

Татьяна Догилева бросила пить

Дамы даже чокнулись своими бокалами и чашечками, произнеся какой-то жизнеутверждающий тост.

 

 

• Дмитрий Харатьян припомнил Никите Михалкову негативные высказывания о Владимире Высоцком

Татьяна Догилева ответила на критику своей кардинально изменившейся внешности

Татьяна Догилева рассказала о серьезном конфликте с Никитой Михалковым

• «Палец в рот не клади»: стало известно, почему Олег Меньшиков уволил из театра Татьяну Догилеву и Виктора Проскурина

• Татьяну Догилеву выписали из больницы

Татьяна Догилева госпитализирована

Марина Могилевская впервые стала мамой СЫН ОРБАКАЙТЕ СТАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНЯМ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 2.9.2011 11:51

Татьяна давным давно бросила пить.Еще тогда когда она участвовала в шоу "Звезды на льду" на канале Россия она во всех интервью говорила что ей наконец-то удалось перебороть себя.Видела ее много раз и ни разу на мероприятиях не было у нее бокала.


АНОНИМ 2.9.2011 12:27

ОНА НА АЛКАШКУ И ПОХОЖА!


0
АНОНИМ 2.9.2011 18:38

я Танечку Догилеву обажаю,то что любит и может выпить и хорошо плохо, я вот и хочу ((((а немогу неидёт,а пожелаю ей всё ж беречь своё здоровье


0
АНОНИМ 2.9.2011 19:58

Это всего лишь проблемы с алкоголем,они решаемы,а ваши с головой,вряд-ли.


0
АНОНИМ 2.9.2011 20:13

классная актриса.


0
АНОНИМ 3.9.2011 16:46

Нормальная и человеческая женщина и я не понимаю что её засрали в последнее время Наверное Никитушка (Михалков) суетится


0
АНОНИМ 4.9.2011 2:05

Дествительно ,очень талантливая актриса !Она мне очень нравится!Ей много нервов попортил Никитка Михалков .когда начал строительство своей гостиницы ,и дома наход.рядом ,где живет Т.Догилева начал давать трещины .Она вместе с жильцами выступала против строительства.Желаем ей твоческоого долголетия ,всего самого наилучшего!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость