Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Охлобыстин собрался в президенты

Иван Охлобыстин собрался в президенты

Актер и режиссер уже попробовал себя на поприще священника, а теперь решил, что вполне может повести за собой не только верующих, но и всю страну.

"В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации, - скромно сообщил Иван. - Это правда, это абсолютно серьезно".

Словно в доказательство этого Иван созвал пресс-конференцию в центральном офисе "Интерфакса". Впрочем, пока заявления Охлобыстина пока все больше похоже на какую-то игру. Президентские выборы состоятся в 2012 году, то есть меньше, чем через год, а у новоиспеченного кандидата нет даже предвыборной программы.

Как передает "Интерфакс", Охлобыстин возьмет на вооружение "некий философско-идеологический концепт, которого не хватает, - того, чего нет, чтобы мы могли стать нацией". Кто будет финансировать его кампанию, а на выборы нужны немалые деньги, Иван тоже пока не решил.

"Чтобы я мог приступить к процессу серьезно, мне нужно хотя бы молчаливое одобрение Церкви, - говорит актер. - Но, с другой стороны, если это не произойдет, это будет странно, так как Церковь десятилетиями шла к тому концепту, который я хочу предложить. Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции. Моя мотивация - принести благо, но так будут говорить все, можно прочитать чью-то другую предвыборную кампанию. Но могу сказать, чего точно не будет. Не будет бабушкам обещаний на третий день - коммунизм и пенсию в три миллиона".

 

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта

Марина Зудина избавилась от морщин Ксения Бородина преобразилась для нового клипа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 5.9.2011 11:28

А что у него с жилеткой то??? Какая то она не совсем "свеженькая"=)


0
АНОНИМ 5.9.2011 12:17

PUTIN EGO BISTRO UBERIOT..............


0
АНОНИМ 5.9.2011 13:26

A CITO TAKOE KOMENTI MAI NE NRAVEATSEA,DA ,PRINIMAITE KAK ESTI ,SMISL UDALEATI KOMENTI¿


0
untunt@yandex.ru 6.9.2011 15:41

Заипала твоя латинница.Изыди,СОТОНА!


0
АНОНИМ 7.9.2011 13:25

Эта жилетка памятна ему как подарок одного человека, знаю это лично из уст Ивана и дарителя жилетки.


АНОНИМ 5.9.2011 12:13

я за! "против всех"- отменили, отдам голос за Ваню!


MrMell72 5.9.2011 16:52

Доброго пути !!!


АНОНИМ 5.9.2011 16:53

HASHA paRUSSIA


АНОНИМ 5.9.2011 17:59

Кого только нет в политике,теперь уже каждый клоун туда стремится.


АНОНИМ 5.9.2011 18:41

фуууууууууууу мляяяяя откуда ваще эта говняшка появилась


АНОНИМ 5.9.2011 19:10

какой кошмар и ужас ,его стало больше чем Собчак


АНОНИМ 5.9.2011 20:48

нечто из серии "окстись!" только полоумных верующих не хватает за рулём нашего и без того нездорового государства. один последователь христа уже пытался баллотироваться, да не успел, посадили. этого, конечно, никто не посадит, но и в президенты не пустит. все места давно куплены.


0
АНОНИМ 6.9.2011 10:46

С чего Вы взяли,что он - верующий ?!!!! Коньюнктурщик он !!!!!


АНОНИМ 6.9.2011 4:16

А ведь это чёртово отродье когда-то причащало, исповедывало, крестило. Люди ! Нет никакого христианства- это всё обман.Иисус жил в 1000 году.Он был славянином. Евреи приписали его себе, а неугодных сжигали на кострах инквизиции,потому что они знали кто такой Иисус. Не идите за священником-его идеология враньё.


0
Lora85 6.9.2011 4:36

бардак в стране. уже и Охлобыстин туда же. популистские штучки... лишь бы попиариться.... Видок у него на фото конечно.... явно попивает


0
АНОНИМ 6.9.2011 8:37

Как обычно перед выборами клоуна на арену выпустили


АНОНИМ 6.9.2011 8:36

Я ему, как человеку не верю, попахивает юродством!!


АНОНИМ 6.9.2011 23:31

пионэры идите в жопу к Пу)


АНОНИМ 11.9.2011 13:04

Так кто из вас выбирал Путина? Долго кто думал и решал и знал этого парня? Кто из вас долго выбирал Медведева? Без лести себе..... Вам его навязали ! А в чем Иван плох? Мне как военному уже бояться нечего! А Этого человека я уважаю! За его его жизненный путь, и то что он больше двух предыдущих был перед вами!!!


АНОНИМ 11.9.2011 13:39

Почему я и моя семья должна голосовать за клоунов и убийц, а не за актера ,который их играл? Школота-негадуэ!))) Совет:"Повертитесь в этой жизни круче чем Охлобыстин, а не на родительское бабло инет покупайте!


АНОНИМ 11.9.2011 19:41

Я работаю в Полиции и насчёт зарплаты наше командование сказало забыть всё что говорили СМИ, и у меня вопрос зачем я буду голосовать за ПИххАБОЛОВ !?? а мая Жена , медсестра в детской больнице , за Август она получила 4635 рублей !!! как можно и сколько можно так жыть !??? вообщем я за Ивана !


АНОНИМ 11.9.2011 21:34

Дай Тебе,Ваня!Россия для Русских!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость