Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

КСЕНИЯ СОБЧАК ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАКИЯЖА

КСЕНИЯ СОБЧАК ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАКИЯЖА

Телеведущая в последнее время все чаще появляется на публике без макияжа. Вот и на вчерашней пресс-конференции, посвященной проекту "Топ-модель по-русски", Ксения пришла в серенькой одежде и совершенно без косметики.

Собчак, как известно, выбрали на роль ведущей проекта, но выглядит она пока не слишком модельно. Ходили даже слухи, что Ксения решила оставить проект, но Папарацци выяснили, что это не так.

КСЕНИЯ СОБЧАК ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАКИЯЖА

На пресс-конференции также был объявлен состав членов жюри нового сезона "Топ-модель по-русски": французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова, популярный телеведущий и стилист Влад Лисовец и мужская модель Данила Поляков.

КСЕНИЯ СОБЧАК ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАКИЯЖА

Влад Лисовец и Ксения Собчак предвкушают радости совместной работы

Данила Поляков в новом сезоне реалити предстает в самых невероятных образах и шокирует участниц каждым своим появлением. Влад Лисовец ломает свой привычный образ доброго стилиста и предстает перед девушками строгим и требовательным. Инна Зобова во второй раз демонстрирует на практике, что значит быть топ-моделью мирового уровня. Премьера реалити состоится 25 сентября в 20:00.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Дана Борисова похудела на 14 килограммов Свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 7.9.2011 10:26

Лисовец-лапочка. Собчак-лошадиная морда


АНОНИМ 7.9.2011 10:59

зачем макияж если нацепила очки


АНОНИМ 7.9.2011 13:07

Аноним молодец,полностью с тобою согласна.От нее уже блевать хочется.


АНОНИМ 7.9.2011 13:09

Ксюня лучшая


0
АНОНИМ 7.9.2011 13:19

лошадиная морда и блевать хочется от нее


АНОНИМ 7.9.2011 13:36

Ксюха,молодец,умеет проявить себя,а если человек не интересен за него никто говорить и не станет)))))


0
АНОНИМ 7.9.2011 14:20

Ксения интересный и умный собеседник, а всякие бездари терпят крах рядом с ней. Она знает себе цену. Не шипите завистливые людишки.


0
АНОНИМ 7.9.2011 14:54

канешна знает себе цену...потому что постоянно её называет...


0
АНОНИМ 7.9.2011 22:41

Слушала как-то интервью с нею, так вот она простых людей быдлом считает. Заявила сама с экрана в обычной беседе. Цену себе точно знает, вот только дает ли она себе реальную оценку? А так, конечно же, она очень "интересный и умный собеседник".


0
АНОНИМ 7.9.2011 14:24

Мне интересна букашка. ползущая по стеклу. Я разглядываю ее с интересом.О восторге тут речи нет.


АНОНИМ 8.9.2011 10:31

Как-то странно комменты перетекли в "личную неприязнь". Ребята, опомнитесь, о ней никто бы не говорил, если бы её менеджеры не оплачивали это. Вы что, с луны свалились? Используется любой повод.То она накрашенная, то нет. То её чуть машина не сбила. То она вышла замуж, то нет. То она стала "свидетелем" чего-либо. То у неё шезлонг, то прыщ, то мухомор на голове (последнее беззастенчиво спёрто у Леди Гага). И вот она уже застряла в зубах у всего интернета. А вы упражняетесь в острословии. Представьте - после изысканного обеда, попивая элитный чаёк, сидит она со своими советниками, наверное, их человек пять, и хладнокровно, основательно обсуждает, в какой день недели, какого числа, какая утка будет запущена. У них график! При таком отношении к бизнесу, а титул "светская львица" для неё именно бизнес, резонно называть нас всех быдлом. А потом она идёт вести свадьбу, получает гонорар тысяч в двадцать... Но я бы всё-таки поспорила с "титулом". Мы-то тоже её называем по-другому. КЛОУНЕССА. То есть дурная размалёванная тётка в нелепых башмаках, надутых штанах в крупный горох, в парике из рыжей пакли. Она носится в безумии по манежу и совершает охренительные действия. Дети хохочут. Взрослые наблюдают с недоумением. Каждый про себя думает - даже за большие деньги я бы так не смог. Так что, какая там новая новость по графику? ///мадлена///


0
АНОНИМ 8.9.2011 12:41

Браво, Аноним! Вам -100 баллов!


0
АНОНИМ 9.9.2011 11:33

Молодца, Мадлена! Сталкивалась с Собчак в реале, - мерзкая особа, манерна до безобразия, которое, несмотря на исправленный подбородок, бросается в глаза. Ненавидит всех, кто симпаитчней её. Фу!.. Собачатина голимая!


0
АНОНИМ 9.9.2011 12:35

У Собчак всего 14 комментариев и когда такое было Становится никому не интересна


АНОНИМ 9.9.2011 13:16

что о ней говорить...надо было быть дочкой мэра, чтобы свадьбы вести))), мгимо заканчивать, чтобы с тимати в клипе сниматься)), ха-ха-ха...может ни на что другое не способна? потом не забывайте,, что с чехом жить тоже не малина, и никто не разбежался ее замуж брать при всех ее миллионах))..кому нужна злобная шлюха?


АНОНИМ 13.9.2011 17:57

на свою морду в зеркало посмотрите...завидуйте молча ей ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость