Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Алферова встречает старость с улыбкой на лице

Ирина Алферова встречает старость с улыбкой на лице

Знаменитая актриса всегда была противницей пластических операций и уверяла, что готова стареть естественно. Что ж, сейчас, когда Ирине Ивановне уже исполнилось 60 лет, и природа начинает брать свое, от своих слов она не отказывается.

Вчера Папарацци видели актрису на премьере фильма "Рейдер". Ее внешность уже не та что прежде, и это только еще раз подтверждает: Алферова и не думает обращаться к пластическим хирургам.

Ирина Алферова встречает старость с улыбкой на лице

"Я к этому отношусь с улыбкой, - говорила Алферова в одном из интервью. - Сейчас такое время, что все актрисы называют себя звездами и красавицами. Мне кажется, что так о себе говорить просто неприлично". По мнению Ирины Ивановны, нужно просто всегда оставаться человеком и больше думать о внутреннем мире, нежели о внешней оболочке.

"Пластику нельзя делать! - уверена Алферова. - Пропадает божественное - остается клон. Для верующего человека это вообще грех. Конечно, никто не хочет стариться, но надо как-то с этим смириться". 

Пусть внешне Ирина Алферова и меняется, характер у нее остается прежний. Так, на премьере с актрисой случился небольшой конфуз: у нее упали очки. Актриса вышла из положения с легкостью молоденькой девушки: элегантно склонившись, она подобрала очки и расплылась в улыбке.

Ирина Алферова встречает старость с улыбкой на лице

Ирина Алферова встречает старость с улыбкой на лице

 

• Вдова Александра Абдулова Юлия впервые за годы показала, как выглядит его 16-летняя дочь. Бонус: ТОП откровенных фото первой жены актёра Ирины Алфёровой из постельных сцен

• Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• «Путь будет на её совести»: Ирина Алфёрова вспомнила о подлом поступке Тамары Гвердцители

• Яркая помада и глубокое декольте: 72-летняя Ирина Алферова вышла в свет после длительного перерыва

Ирина Алферова пояснила, почему разочаровалась в родной дочери Ксении

Ирина Алферова рассказала, как трудно ей принять свой возраст и внешность

ЗНАМЕНИТЫЙ СЦЕНОГРАФ БОРИС КРАСНОВ ПОПАЛ ПОД АРЕСТ ХЬЮ ДЖЕКМАНА ПОРАЗИЛИ СОЛИСТКИ ГРУППЫ "ФАБРИКА"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 9.9.2011 11:27

прекрасная женщина!не притворщица


0
АНОНИМ 9.9.2011 18:22

какая старость она шикарная женщина......


АНОНИМ 9.9.2011 11:44

Как же она мне нравится....и дело вовсе не в естественной красоте. Само собой разумеется, что годы берут и ещё возьмут своё. Для меня она наикрасивейшая женщина советского кино была, есть и останется.


0
АНОНИМ 9.9.2011 11:57

Да, действительно она прекрасно выглядит для своего возраста. Да и на много приятней смотреть на женщину у которой не надутые губы и не натянутые глаза. Ее красота естественна. На была красивой и в молодости и сейчас, когда ей 60. Дай бог всем так выглядеть в ее возрасте.


0
АНОНИМ 14.9.2011 18:29

Что значит, годы берут своё? Она стареет красиво и с достоинством. На лице не наблюдается перебарщивания косметики (как у многих престарелых дам). Она прекрасна и годы ничего не берут у неё, совсем напротив. Завязывайте с этим ненормальным культом молодости, навязанным психически нездоровыми представителями мира моды, у которых в детстве не получилось перепихнуться с соседской девочкой и они бредят о молодых телах всю жизнь:). Ирина имеет смелость заявить о том, что пластика - это противоестественно. Я бы тоже не хотела, чтобы в 60 лет на моём лице красовался кусочек кожи с задницы... Ведь именно оттуда и берутся новые лица и качество их получается таким же:)


АНОНИМ 9.9.2011 12:19

она очень классная,и очень красивая.


0
АНОНИМ 9.9.2011 13:00

Действительно красивая женщина и большая умница. Все должны с нее брать пример.


АНОНИМ 9.9.2011 14:49

prosto krasavica..takix zens4in na ekranax uze malo ostalosj ...


АНОНИМ 9.9.2011 15:33

Ирина- прекрасная актриса и незаурядная женщина!


АНОНИМ 9.9.2011 17:02

КРАСАВИЦА!!!


АНОНИМ 9.9.2011 17:26

Прелестная женщина!Здоровья!


АНОНИМ 9.9.2011 18:35

самая красивая актриса СССР 80=Х годов


АНОНИМ 9.9.2011 18:49

Умница и по-прежнему красавица!


АНОНИМ 10.9.2011 7:27

Что значит естественность! В этой женщине это проявляется не только в ее внешности, а первую очередь в поведении! Естественность-это роскошь, которую не все могут себе позволить! Она может! Приятно, что у нас есть еще достойные женщины!


АНОНИМ 10.9.2011 7:35

Помню ее фото с Абдуловым. Нечто невообразимое.


АНОНИМ 10.9.2011 8:58

Ona ne obuknovenno krasiva.Moya samaya lyubimaya aktrisa.


АНОНИМ 11.9.2011 6:14

Невероятно красивая!!!!!!! В свои 60!!!!!! Всем бы так выглядеть в свои 60!!!!!!!!!!


АНОНИМ 15.9.2011 17:37

Великолепная женщина!!!!!!! И большая умница! Здоровья ей и счастья!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость