Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Пусть отношения Вики Дайнеко и солиста группы "Корни" Дмитрия Пакуличева с самого начала казались многим обычным пиаром, певица, кажется, все же затаила обиду на бывшего друга.

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Вчера Дима отмечал день рождения и поздравить его пришли коллеги по группе и девичий коллектив "Фабрика" в полном составе. Виновник торжества принимал подарки, веселился в компании друзей, пел на сцене и, конечно, задувал свечи на симпатичном тортике.

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Солистки "Фабрики" не давали Диме заскучать

У Вики же не нашлось времени поздравить парня, хотя вечер у нее был, в общем-то, свободный. "Поужинала с друзьями. Приехала домой. Хочу уснуть. Спать не хочу. Как то так", - написала певица вчера в своем блоге.

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня 

Возможно, сам именинник решил от греха подальше не приглашать бывшую подругу на свой праздник.

Напомним, парочка объявила о расставании несколько месяцев назад, причем, со слов Вики, именно Дима нашел себе другую девушку и стал виновником разрыва. С тех пор артисты практически не поддерживают отношений. Папарацци видели, как на съемках программы "Минута славы. Мечты сбываются" Вика поспешила покинуть студию, едва завидев Пакуличева с новой пассией

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Позже Дайнеко эмоционально прокомментировала этот эпизод в своем Твиттере: "То что кто-то появился с какой-то кошелкой не говорит ничего о моем разбитом сердце, - эмоционально сообщила певица. - Оно занято и чувствует себя прекрасно. Не драматизируйте".

Вика Дайнеко не пришла на день рождения бывшего парня

Теперь у певца есть отличный девайс - пульт управления женщинами. В числе подарков был также микрофон с умной надписью: "О любви не говори".

 

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

• «И погрустить и поплакать»: Виктория Дайнеко назвала себя «артистом грустных песен». Топ возбуждающе пикантных фото Виктории Дайнеко

• Викторию Дайнеко раскритиковали за «фигуру на любителя» и большую попу

• «Она старалась»: Виктория Дайнеко в бикини показала честное фото, которое сделала ее 7-летняя дочь

Елена Кондулайнен пришла на вечеринку с жутким макияжем Группа "Фабрика" подписала себе модный приговор
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 14.9.2011 12:13

Никогда не буду есть торт, на который плевали-дули своими соплями.


0
АНОНИМ 14.9.2011 14:18

IRA TONEVA SUPEEEEEEEEEEEEEEEEEEER


0
untunt@yandex.ru 14.9.2011 17:35

АНОНИМ ДУРАААААААААААААААААААААААААААААА.


0
Маринель 14.9.2011 17:23

ааахахахах))))))))) Согласна)))))))))) ааа))))))))


АНОНИМ 14.9.2011 16:55

Бедная Дайнеко.Кого только у нее не было ...Судя по твиттеру Ирочки Тоневой вечер был замечательным...Поздравления...


0
АНОНИМ 14.9.2011 18:36

Во-первых-ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО,потрясающая девушка. Во-вторых-сколько-бы у неё их не было,все её(завидуйте молча) а в третьих ВИКТОРИЯ счастлива и чувствует себя прекрасно!!!


АНОНИМ 15.9.2011 4:21

Дайнеко умница ,петь может без фанеры ,уважаю.А за мужиков ,семьи нет, молодая, пусть гуляет ,не завидуйте.Не пришла на днюху, а зачем.Оно ей надо, у неё новая жизнь.А он пусть управляет другими женщинами.


АНОНИМ 16.9.2011 17:26

Да сразу было ясно, что он ей не пара -внеше никакой- а еще и подлость вылезла...Викуль, ты прелесть,тебе нужен красивый, высокий парень !!!


0
АНОНИМ 7.11.2011 21:02

типа Воробьева?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость