Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева шокировала коллег пламенной речью

Алла Пугачева шокировала коллег пламенной речью

Певица и прежде признавалась в симпатиях к Михаилу Прохорову и благосклонно относилась к идее вступить в его "Правое дело", но окончательно свои позиции примадонна прояснила во время сегодняшнего съезда партии. Как все уже знают, история получилась скандальной: в "Правом деле" произошел раскол, и в итоге сам Прохоров, фактически бывший лицом организации, остался не у дел и решил основать собственную партию.

 "Я на своей шкуре ощутил, что такое политика, - сетует Михаил. - На вас давили, но вы выстояли. Я благодарен, что вы все выстояли, вы настоящие люди!"

Несмотря на то, что в рядах "праводельцев" у Прохорова было больше противников, чем защитников, именно на съезд с его участием собрались все видные деятели культуры и шоу-бизнеса. Конечно, главной гостьей мероприятия была Алла Пугачева.

Алла Пугачева шокировала коллег пламенной речью

В зале она уселась рядом с Прохоровым, а когда звезда вышла на сцену, ее речи внимали Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич, Александр Любимов и многие другие. Было заметно, что все они в приятном шоке от откровенности Аллы Борисовны.

Алла Пугачева шокировала коллег пламенной речью

"Телевидение говорит только о негативе, люди с ума сходят, наверное, кто-то наверху сошел с ума. Я по наивности своей думала, что мы создаем такое дело, которое поможет власти услышать. Нам можно помешать, но невозможно помешать свободно думать на благо своей родины", - заявила Пугачева.

 

"Я никогда не пела те песни, к которым душа не лежала. А душа лежала всегда к тому, чтобы хоть кого-то в этой моей любимой стране сделать немного счастливым", - эмоционально говорила примадонна. Во время речи она вспомнила запавшую ей в душу фразу простой женщины, которая как-то подошла к ней на гастролях.

"Алла Борисовна, Вы там скажите наверху, что мы все решения, все кризисы переживем, главное, чтобы про нас не забыли, потому как нам страшно только равнодушие и безразличие", - процитировала Пугачева неизвестную женщину и продолжила: - Более простых, правдивых и честных слов я давно не слышала от людей. Это было так искренне..."

"Я счастлива, что Михаил Прохоров меня позвал, - сказала певица о своем решении вступить в его партию. - Я готова во всем его поддержать, он со мной одинаково дышит и говорит, он ставит человека целью, а не средством госвласти".

 

Алла Пугачева шокировала коллег пламенной речью

Когда Пугачева покидала зал, Любимов почтительно склонился и подал ей руку.

Кстати, кто-то именно Любимова считает главным зачинщиком скандала. Такое мнение высказал в своем блоге известный продюсер и композитор Александр Шульгин.

"Саша Любимов - есть еще порох в прохоровницах! Все и вся вот взялись лобсуждать тему ПД и МП , ну кинули кусок вот и тешатсмя все политтехнологи и конспирологи, забавно, - пишет Александр. - Я вот когда узнал,что Александр Любимов  внедрен , примкнул к ПД ,сразу понял,что сейчас надо будет ожидать реалити энтертейнмент шоу . Саша крайне способный человек в этом и в чем то равных ему нет. Могу заявлять это четко,ибо проработал с Сашей семь лет вместе в одном Здании и мой кабинет был как раз над Сашиным , со всеми вытекающими )))

Сегодняшняя новость ,вернее резонанс -это триумф Саши,четкое исполнение сценария, а что может быть четче в реалити- шоу,ежели когда ни зрители ,ни порой сами фигуранты( как минимум почти все фигуранты) ,вернее фигуранты -актеры и фигуранты -статисты не подозревают о том,что они в камере,что идет шоу в прямом эфире.

Браво ,Александр, опять как мастер телепродукта\массового продукта оказался на высоте. А народ так и обсуждает смешно так,как если бы всерьез начал обсуждать сценарий "Бриллиантовой руки " или "Джентльменов удачи" с пеной у рта споря что там с" доцентом" и в чем" клиент не прав". Хотя как известно в период появления и становления кинематографа многие люди так же воспринимали все деяния на экране за чистую монету и даже искали по адресам героев кинофильмов и оплакивали убиенных,яко настоящих. История то всегда повторяется".

 

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Настя Стоцкая без макияжа не похожа сама на себя Ольга Бузова показала свое истинное лицо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 15.9.2011 18:27

Ну, готово дело! Галкину - развод, а бедолагу Прохорова под белы руки, да в примадонину спаленку... Тьфу, ты - через ЗАГС конечно же


0
АНОНИМ 17.9.2011 9:58

СК. ЖЕ ПРОХОР ЕЙ ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТУ "ПЛАМЕННУЮ" РЕЧЬ?


0
АНОНИМ 18.9.2011 15:04

2ml


АНОНИМ 15.9.2011 22:36

Они скрываются под русскими фамилиями.Но, посмотрите на эти лица и вы поймёте чьи интересы они будут отстаивать.


0
Lora85 16.9.2011 3:32

что-то я не доверяю прохорову. сомневаюсь что за русский народ будет радеть...


0
АНОНИМ 16.9.2011 3:45

Ночи не спят все онас,о народе думают! Низкий поклон вам борцы за благо отечества,чтобы мы без вас делали?


АНОНИМ 16.9.2011 7:59

nastojasheje imja Alli HANNA POZNER...kto znajet kak zovut Galkina....spasibo


0
АНОНИМ 19.9.2011 13:20

ну ладно можно была всё сказать про пугачеву но что алла это не ее имя но это ж не нормально а?


АНОНИМ 16.9.2011 15:59

Боже мой,чего не сделаешь за деньги (это я про Пугачеву), ну а за Прохорова интересно было бы посмотреть какой процент идиотов проголосует. Помню как шахетры касками за Ельцина и развал СССР стучали, а потом сопли утирали и на голод жаловались


АНОНИМ 16.9.2011 17:04

У неё совершенно нет чутья и никакой интуиции.Скольких людей она уже подставила и ваучерами и дружками-миллиардерами теперь хочет.


АНОНИМ 17.9.2011 4:30

Во власть полезли денежные мешки. т.к. власть слаще любых денег. Элементарно.


АНОНИМ 17.9.2011 11:28

что они народу дать могут? такие рожи


АНОНИМ 18.9.2011 7:11

Интересный текст прочитала про то, что Прохоров возможно голубой и активно продвигает голубых бизнесменов сподвижников, в частности на Камчатке, где был рейдерский захват








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость