Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант не расстается с любимым плащиком

Иван Ургант не расстается с любимым плащиком

Вчера на премьере фильма "Елена" Папарацци встретили веселого Ивана Урганта, который пришел в кинотеатр с женой и уже в фойе встретил друзей и коллег. Пока шоумен обнимался с Владимиром Познером, мы приметили интересную деталь: Иван был в почти таком же бежевом плащике, в каком щеголял и два года назад. В октябре 2009 года на премьеру New York I Love You Ургант пришел тоже с супругой Натальей в очень похожем наряде.

Иван Ургант не расстается с любимым плащиком

За два года первый наряд, наверное, поистрепался, так что Ивану или пришлось доставать из кладовки новый плащ, или же, можно предположить, что бережливый шоумен решил заменить на одежде все пуговицы и фурнитуру. В любом случае, шоумена можно похвалить за постоянство во всем.

Иван Ургант не расстается с любимым плащиком

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Мария Миронова встречается с Алексеем Макаровым Деми Мур разводится с Эштоном Катчером из-за постоянных измен
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 29.9.2011 8:24

Да,пуговицы першил и цвет перекрасил. Думали бы,прежде чем писать такую ерунду. А то,что не обвешат брюликами как моисеев и киркоров-это уже считается скупердяйством?


0
АНОНИМ 29.9.2011 8:31

Это совершенно другой плащ!!!! Действительно, писали бы о чем-то более интересном. Высосан из пальца репортаж....((((((((((


АНОНИМ 29.9.2011 10:48

Какое вам на хрен дело до плаща Урганта


0
АНОНИМ 29.9.2011 10:55

Плащ окуительный!!!!


АНОНИМ 30.9.2011 3:32

это разные плащи!не видно что ли?


АНОНИМ 30.9.2011 9:05

у автора просто со зрением плохо)))не судите строго








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость