Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Миронова встречается с Алексеем Макаровым

Мария Миронова встречается с Алексеем Макаровым

На премьеру фильма "Елена" актриса Мария Миронова пришла вместе с коллегой Алексеем Макаровым, который весь вечер старался не отходить от своей спутницы. К кинозалу парочка поднялась под ручку, причем Алексей по-хозяйски вел за собой Марию, а она покорно за на ним следовала. 

Мария Миронова встречается с Алексеем Макаровым

Смотреть фильм Макаров и Миронова тоже решили вместе, разместившись на соседних креслах. Актриса выглядела очень довольной и все время улыбалась, а Макаров, казалось, был немного смущен.

Мария Миронова встречается с Алексеем Макаровым

Кстати, Мария, судя по всему, решила бросить курить и перешла на электронные сигареты. С аккуратной пластиковой сигареткой она не расставалась ни в фойе, ни в зале.

О чем фильм: История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Её сын — безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка. Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, с которой у него никогда не было хороших отношений, но ее визит все меняет. Выйдя из больницы, Владимир объявляет Елене, что он решил изменить завещание — все деньги получит его дочь, а Елене достанется лишь небольшая пожизненная рента и она не сможет помочь своему сыну. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок.

 

• «Я мама — 24/7»: уехавшая из страны Мария Миронова призналась, почему везде берет с собой сына, в том числе и в душ

• Марина Зудина поздравила сына с днем рождения, но появилась Мария Миронова и случился досадный конфуз. ТОП голых фото хохотушки Марины Зудиной из постельных сцен

Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»

• Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи

• Любовница Андрея Миронова рассказала, почему его дочь Мария не любила знаменитого отца

Юлия Началова сделала себе татуировку с инициалами нового возлюбленного Иван Ургант не расстается с любимым плащиком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 29.9.2011 11:08

Вот уж 2 сапога ПАРА!


АНОНИМ 29.9.2011 11:27

нормальная абсолютно пара....


АНОНИМ 29.9.2011 12:32

Она 8 марта в Питере получала какуб-то театральную премию, а он за ней приехал и в зале сидел, но не подходил. Вот теперь все сходится.


АНОНИМ 29.9.2011 12:37

Странно, что они этого не понимают... Она ведь дочь Миронова,который маму покалечил.Значит душа матери сейчас через сына будет мстить.Мужик с ней поживёт.,ДНК ей своё оставит на всю жизнь и свалит со скандалом.Это же очевидно !


0
АНОНИМ 29.9.2011 12:54

Какой фильм,Макаров жену с маленьким ребёнком бросил и на лево.Да нагуляйся в молодости ,пока детей нет,родят ,а потом бегают от семьи,не 20 лет.Маш подумай ведь за всё в жизни отвечаем,вернётся бумерангом.


0
АНОНИМ 29.9.2011 14:10

Какую-то чушь несёте.Будто бы язычники с глухой деревушки.Красивая они пара.Я за них рада!


0
АНОНИМ 4.10.2011 7:46

я согласна с вами, язычники, если нет счастья с женой, или кто там ему родила- так не надо врать, иди к той, которую любишь. При чем здесь -на чужом несчастии счастья не построишь? А жить с нелюбимой? Тьфу! Если им зашибись -то нам от этого то что? радуйтесь за себя и свою семью!


0
АНОНИМ 29.9.2011 16:48

Бред больного


0
Lora85 29.9.2011 17:16

ну не знаю. как-то не очень смотрятся


0
АНОНИМ 29.9.2011 19:28

кто кого покалечил????


0
АНОНИМ 30.9.2011 9:01

Андрей Миронов мать Макарова - Любовь Полищук на съемках фильма "12 стульев", неудачно кинул как-то, на потом от этой травмы всю жизнь мучилась и вроде как и умерла из-за нее....


0
АНОНИМ 4.10.2011 7:46

куйня на постном масле...вы там были?


АНОНИМ 2.10.2011 14:04

УМЕРЬТЕ СВОЙ ПЫЛ,КРАСАВИЦЫ,,,)))) В БРАКЕ Я НЕ СОСТОЯЛ,ЭТО ЖУРНАЛИСТЫ ВЫДУМАЛИ,ХВАТИТ ТЕРЕТЬ О ТОМ,ЧЕГО НЕТ.. АЛЕКСЕЙ МАКАРОВ.


0
АНОНИМ 4.10.2011 7:47

вот ия думаю- вроде Макаров не женат, а так. сожительство. так это и не брак. нет такого понятия- гражданский брак.НЕТ!!! Есть официальный, в ЗАГСе зарегистрированный.


0
АНОНИМ 5.10.2011 7:29

Если Миронова и связалась с Макаровым,то ненадолго.Пару раз получит по морде от него и сбежит.Он ведь без башни.А мне Мария Голубкина нравится.Вот это настоящая женщина и умница.


0
АНОНИМ 5.10.2011 10:51

Да актеры все так - то сходятся, то расходятся..с ними семью создавать противопоказано..они же люди искусства, какая нафик семья и дети...единицы актерских пар живут вместе всю жизнь..в основном же - друг с другом все спят - сегодня с одним любовь, завтра с другим...что у нас..что в Голливуде такая же хрень...А насчет Мироновой и Макарова...я бы на ее месте не стала бы с ним связываться..он ударил женщину (Настю Макееву, с которой раньше встречался) - это уже показатель мужской слабости и этот факт уже о многом говорит...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость