Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Орлов бросил жену и спокойно выводит в свет новую пассию

Дмитрий Орлов бросил жену и спокойно выводит в свет новую пассию

Актриса Ирина Пегова в последнее время старается не появляться на публике, зато ее муж Дмитрий Орлов на светских тусовках появляется со своей новой пассией, актрисой Полиной Поляковой.

Дмитрий Орлов бросил жену и спокойно выводит в свет новую пассию

Вчера Папарацци видели довольных влюбленных на премьере фильма "Бабло". Сияющая актриса шла чуть впереди, а за ней, не скрывая счастливой улыбки, следовал Орлов И хотя Дмитрий старался избежать того, чтобы попасть в один кадр с подругой, всем все было понятно.

Дмитрий Орлов бросил жену и спокойно выводит в свет новую пассию

фото: Экспресс-газета

Эту сладкую парочку заметили еще на фестивале "Киношок" в Анапе, и Орлов не стал отпираться: он действительно оставил семью. Пегова же комментировать ситуацию не хочет, ведь больше всего в этой истории страдать приходится ей.

Дмитрий Орлов бросил жену и спокойно выводит в свет новую пассию

Забавно, что на той же премьере мы встретили и Владимира Вдовиченкова, которого часто путают с Орловым. Вот только Владимир в отличие от коллеги оказался более постоянным и посмотреть кино пришел с любимой женой Ольгой Филипповой.

Новость о том, что Дмитрий Орлов расстался со своей женой удивила многих. Эта пара казалась очень гармоничной. Ирина родила любимому дочь Танечку, и еще пару лет назад Орлов мечтал о новом пополнении. Но счастливой семьи у них не получилось. 

Для любопытных история любви Дмитрия и Ирины по материалам журнала Папарацци:

Дмитрий Орлов всегда был уверен, что влюбляться в актрис, а уж тем более предлагать им руку и сердце – затея опасная и бесполезная, но Ирине Пеговой удалось разрушить этот стереотип на первом же свидании.

Актер, на экране изображающий мужественных борцов за справедливость, в жизни оказался таким же прямолинейным и упрямым. Вот только главным целью всех своих завоеваний Дмитрий сделал не призрачные вершины киноолимпа, а собственную семью. Именно поэтому к выбору спутницы артист подошел очень ответственно. Одним из главным критериев отбора для Орлова была профессия любимой: кто знает, быть может, когда-то он сильно обжегся с ветреной артисткой и решил больше не доверяться хорошеньким коллегам. О своих прежних любовных приключениях Орлов предпочитает не рассказывать, боясь обидеть любимую супругу. «До встречи с ней я был девственником!» - как-то пошутил актер. Сам Дмитрий свое предвзятое отношение к актрисам любит объяснять в форме анекдота: «Черт приходит к актрисе и говорит: «Сейчас в Голливуд поедем, будешь играть все главные роли, разбогатеешь, «Оскара» возьмешь. Только есть один большой подвох». — «Какой подвох?» — «Придется душу дьяволу продать». — «А в чем подвох-то?».

Ирина Пегова имела все шансы завоевать сердце Дмитрия еще в 2002 году, когда она играла в спектакле «Война и мир. Начало романа» Мастерской Петра Фоменко. «Улыбка обаятельная, ямочки на щеках, непосредственная, живая»,- отметил про себя Орлов, но знакомиться с артисткой ему тогда и в голову не пришло. В 2003 году Дмитрий снова обратил внимание на синеглазую улыбчивую девушку, так понравившуюся ему в театре. На Московском кинофестиле тогда показали «Прогулку» Алексея Учителя, где Ирина сыграла главную роль, и Орлов, по его словам «просто очумел». «Какая же Пегова необыкновенная!» - подумал он, но, вспомнив о своем табу, решил не рисковать и предпочел любоваться девушкой издалека.

 ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Но у судьбы уже были свои планы на эту парочку, иначе как объяснить тот факт, что в тот же год оба оказались на кинофестивале в Варшаве? Он представлял картину «Небо. Самолет. Девушка», а она все ту же «Прогулку», оказавшуюся в какой-то степени пророческой, ведь их роман начался как раз с прогулки по вечерней Варшаве. Когда друг Орлова Стас Хапсаев предложил ему посмотреть город в компании Ирины Пеговой, Дмитрий «облился одеколоном» и пошел на штурм. Потом он без стеснения признался, что в мыслях его было «заполучить в кровать эту лучшую женщину на земле».

«Когда открылся лифт и оттуда вышла Ирина, я вдруг явственно осознал, что влюбился по уши. Конечно, я сразу же распушил свой павлиний хвост, пустил в ход все чары. Так что деваться ей было некуда», - рассказывал артист. Пегова не устояла под натиском опытного соблазнителя, и культурный поход закончился для пары в одной постели. 

 «Я-то тогда сразу поняла, что я встретила свою вторую половинку», - словно оправдывает свою легкомысленность Ирина. «Он очаровывал меня, не умолкая. Демонстрировал образованность, остроумие. Потом в ресторан зашли, он все угощал, поражал широтой души», - вспоминала потом актриса. Особенно ее поразило, что когда позвонила мама, Дмитрий полчаса проговорил с ней в очень трогательной ласковой манере. Наверняка у Ирины промелькнула мысль: если человек так заботится о матери, то так же будет относиться и к жене. Но о браке тогда ни Орлов, ни Пегова, конечно, не задумывались. 

ЛЮБОВЬ

Уже по возвращении в Москву Дмитрий не без удивления заметил, что безнадежно влюблен. Сильные чувства вызвали у него не самую типичную для влюбленного мужчины реакцию. Он всеми силами старался гнать от себя мысли об Ирине, а на ее звонки отвечал сухо и деловито. Влюбленных спасла разлука. Пеговой нужно было надолго уехать из Москвы и на расстоянии оба многое поняли. Как только Ирина вернулась, Дмитрий перебрался в ее съемную квартиру с объемистой сумкой вещей. Требовать от любимого каких-то дополнительных обязательств Ирина не хотела, и какое-то время пара просто наслаждалась вдруг обрушившимся на них счастьем. «Орлов — тот мужчина, рядом с которым я хочу жить всю жизнь и кому хочу рожать детей», - решила для себя актриса, а остальное ее уже не волновало. Ирине было 25 лет, и только тогда к ней впервые пришло осознанное желание создать семью. «А до него и объекта приличного не было — я работала и работала себе», - признается актриса.

Девушка, выросшая в провинциальном городке и каждое лето проводившая в глухой деревне, и самоуверенный москвич оказались на удивление гармоничной парой. По счастью, в его семье Ирину не восприняли, как очередную провинциалку, «захомутавшую» перспективного жениха. Маме Орлова актриса понравилась сразу и даже бабушка вынесла свой одобрительный вердикт: «Да, мордастенькая такая. Ну, как мы». Наоборот, Дмитрию приходилось прикладывать все усилия, чтобы понравиться строгой теще, которая первое время очень настороженно относилась к зятю. 

Возможно, недоверие было вызвано еще и тем, что Орлов не спешил вести свою возлюбленную под венец. К женитьбе актера подтолкнула его младшая сестра. «Если ты определился, то не мучай женщину», - мудро заметила девушка, и Дмитрий решился сделать предложение. Правда, никакой романтики в этом не было. «Хочешь расписаться?» - спросил актер. «Как скажешь, так и будет», покорно ответила Ирина.

СВАДЬБА

«Летом 2005 поженились официально, родители настояли. Хотя для нас обоих штамп в паспорте практически ничего не значит и мы противники пышных свадеб. Потом мы обвенчались», - вспоминает актриса. У Дмитрия о важном дне остались совсем не торжественные впечатления. «Мы свадьбу чуть не проспали, - рассказал он. - Быстро оделись, побежали расписаться, вернулись и снова легли спать. А чтобы на память остались «свадебные» фотографии, лежа сфотографировались на мобильник».

На самом деле к походу в загс их подтолкнуло одно важное обстоятельство: Ирина была беременна, причем уже во второй раз. Первая беременность закончилась трагически, и оба очень переживали эту потерю. Поэтому, едва узнав о грядущем пополнении, Дмитрий постарался создать для любимой все условия, и свадьба, наверное, была частью плана по обеспечению спокойствия Ирины.  Конечно, актер мечтал о мальчике, но, пожалуй, только в этом «покорная жена» Пегова ослушалась мужа. В феврале 2006 года у супругов родилась долгожданная дочь Татьяна. 

СЕМЬЯ

Появление ребенка еще больше укрепило эту семью. Дмитрий и Ирина были уверены, что только плод любви может по-настоящему объединить людей. «Максимально я узнала его только после рождения ребенка. До этого мы были разными людьми, а тут связь появилась — дочка», - говорила тогда Ирина. А Дмитрию пришлось признать: не все актрисы похожи на героинь его любимого анекдота про дьявола. Ради любимого мужа она научилась вкусно готовить и сдерживать свой темперамент, а ради семьи в любой момент готова была оставить любимую работу. Оба супруга сошлись во мнении, что лидировать может только один человек, и Пегова без сожалений отдала эту роль мужу. Тем более, он старается не злоупотреблять доверием и не запирает жену в четырех стенах. Переквалифицировавшись в режиссера, Дмитрий и сам мог обеспечить «великую русскую актрису» (именно так он называл жену) работой.  

Конечно, идеальных семей не бывает, и у пары нередко находились поводы для перепалок. Например, Орлов неравнодушен к выпивке и, конечно, это очень не нравилось его жене. Пегова, в свою очередь, задерживалась на репетиции и не отвечала на телефонные звонки, что приводило ревнивого Орлова в ярость. Все эти конфликты сглаживались большой любовью супругов друг к другу и к своей маленькой дочке.  «Я боюсь, когда Ира перестает улыбаться», - как-то сказал Дмитрий, и по этой фразе видно, насколько трепетно он относился к жене.

Орлов был предан семье не только на словах: вскоре после рождения дочки он даже взялся строить дом в 400 километрах от Москвы, чтобы летом Ирина могла побольше времени проводить со своей родней. «А что? Воздух потрясающий, Ока рядом, и главное — Иркина родня по соседству: родители, бабушка, сестра с семьей», - объяснил актер. Кстати, почти одновременно с постройкой дома Дмитрию и Ирине удалось купить и квартиру в Черемушках по льготной цене. Расплачиваться за жилье паре помогали не только гонорары, но и собственный бизнес по продаже стройматериалов. Радуясь стабильности, Дмитрий и Ирина начинали даже задумываться о новом пополнении в семье. «Надеюсь, скоро у нас в доме появится беременная жена», - сказал как-то Дмитрий, но теперь, кажется, его слова могут относиться уже к совсем другой женщине....

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• Колечко на том самом пальце: Ирина Пегова спровоцировала слухи о помолвке

• «Все, дожила....»: сильно похудевшая Ирина Пегова пожаловалась на проблемы со здоровьем

• «С каждым днем все краше»: поклонники Ирины Пеговой восхитились подросшей дочерью актрисы от бывшего мужа Дмитрия Орлова

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

Невероятная прическа телеведущей Авроры Сергей Селин вновь готовится стать отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
33 комментария


АНОНИМ 30.9.2011 14:51

Зря...........Пегова удивительная актриса и женщина.такие сейчас редкость.


0
АНОНИМ 9.12.2011 12:29

Мне кажется она вообще идеал жены...Орлов оооочень многое теряет!!!


АНОНИМ 30.9.2011 14:53

что значит сразу бросил.... прям как будто все знаю, как и что в их семье.... может она жена никчемная, а может у него любовь настоящая. кому какое дело!?!?? главное честно разойтись.


АНОНИМ 30.9.2011 16:19

Вот и поделлом ему. Еще очень пожалеет. Таких как Ирина практически нет. А новая подруга - никакая - обычная профурсетка.


АНОНИМ 30.9.2011 16:21

во пошли мужики в разнос - Орлов, Макаров, Эштон от Деми загулял - и не весна вроде..?!


АНОНИМ 30.9.2011 21:16

KRUGOM BLEADSTVO


Lisi20 30.9.2011 23:53

Такую уникальную умницу и красотку и родного ребенка на обычную бабу поменять, да он просто глупый, сам себя и наказал на всю жизнь...


АНОНИМ 1.10.2011 8:58

Вот гадёныш! Такая пара красивая была! Пеговой терпения, чтобы всё пережить это.


АНОНИМ 1.10.2011 11:04

Пегова очень нравится! Индивидуальность, а глаза...!!! А эта .... как все!


1
АНОНИМ 1.10.2011 12:31

Упал в глазах многих бывших почитателей!Семья-очень сложно разобраться,но,она,действительно,всё для семьи делала и старалась-значит-он виновен!Загулял!Скот!


1
АНОНИМ 3.10.2011 16:26

Пегова стала такой толстожопой, что секс с ней думаю представить ее мужу сложно было. Когда знакомились, она поменьше была в разы! Ну а теперь нормальную девочку взял. Правильно! Молодец!


0
lilij04 12.10.2011 6:11

ПЕГОВА ПОТОЛСТЕЛА ОЧЕНЬ ОН ЛЮБИТ ХУДЕНЬКИХ-ЕГО ПРОБЛЕМА


0
АНОНИМ 9.12.2011 12:28

Скажите, а когда Пегова была худышкой!?У нее вся жизнь грудь 5го размера, попа не маленькая и круглое лицо, но при всем при этом она очень пластична!!!А эта как вешалка...даже походка кук у индюшки!!!Орлов, видно к старости ослеп чуть-чуть!!!


0
АНОНИМ 24.1.2012 11:14

Согласна))))


0
АНОНИМ 24.1.2012 11:12

Да разве в этом дело? Полная неполная она мать его ребенка и человек уникальный. А новая просто никакая((((


0
АНОНИМ 7.7.2012 16:39

на себя почаще в зеркало смотри!Сначала роди ребенка,а потом суди!!!!!


0
АНОНИМ 24.7.2013 10:40

Ты неправ. Ирина по всему уникальная женщина. Таких больше нет. Променял он ее на заурядность.


0
АНОНИМ 24.1.2012 11:17

Сучка, крашенная, да,да,....


АНОНИМ 2.10.2011 10:55

КОЗЕЛ!


1
АНОНИМ 3.10.2011 14:26

ДА! КОЗЁЛ!=)))))))


АНОНИМ 4.10.2011 7:15

Как мужик решил-так и будет,бабам слово не давали


0
АНОНИМ 2.5.2012 23:48

Иди-ка ты мозги купи, комментатор! У себя дома на кухне воюй!


АНОНИМ 18.11.2011 20:19

Аноним написал про девочку.Где он ее увидел? Типичная перегидрольная соска.Таких как Пегова единицы!!!Она себе найдет и получше,а отчим иногда лучше отца-идиота. А вот Орлов крупно пролетел и будет постоянно пасти свою шлюшку,чтобы не соскочила к более богатому папику. Мужики,которые оценивают женщину по заднице, даже не козлы, а убогие уроды.Жалко их.


АНОНИМ 21.11.2011 12:26

У дядьки - просто кризис среднего возраста, 40 лет, обычная история. Страх старости, попытка убежать от него в отношения с молодой и новой. Слабость, короче говоря. Самое лучшее было бы оставить их с Ириной в покое, дать разобраться самим, без зрителей и слушателей. Ирине, конечно, поддержка нужна, но ему, я думаю, тоже не просто в этой ситуации - на козла Дмитрий не похож. С Поляковой они очень разные - дисгармоничная пара, недолговечная, как мне кажется. Кстати, сегодня попалась на глаза заметка, что Орлов получил на съемках серьезную травму, попал в больницу и его не навестила ни обманутая жена (что понятно), ни новая любовь (а вот это - не очень). И близкое окружение говорит, что он тяжело переносит разрыв с семьей, на самом-то деле, подавлен. Никакого супермачо.


0
АНОНИМ 22.1.2012 2:11

Большое счастье иметь одну семью,любимых мужа(жену),детей,внуков,тогда действительно в старости,когда уже нет работы, ты можешь быть тоже счастлив. Но в молодости,к сожалению, этого не понимаешь, а на чужих ошибках никто не учится. Конечно,если совсем любви нет, то без любви радости в семейной жизни не будет. Мне очень нравятся эти артисты и Дима Орлов и Ира Пегова.Жаль,что разошлись.Но это ИХ ЖИЗНЬ.


0
АНОНИМ 22.1.2012 2:11

Большое счастье иметь одну семью,любимых мужа(жену),детей,внуков,тогда действительно в старости,когда уже нет работы, ты можешь быть тоже счастлив. Но в молодости,к сожалению, этого не понимаешь, а на чужих ошибках никто не учится. Конечно,если совсем любви нет, то без любви радости в семейной жизни не будет. Мне очень нравятся эти артисты и Дима Орлов и Ира Пегова.Жаль,что разошлись.Но это ИХ ЖИЗНЬ.


0
АНОНИМ 22.1.2012 2:11

Большое счастье иметь одну семью,любимых мужа(жену),детей,внуков,тогда действительно в старости,когда уже нет работы, ты можешь быть тоже счастлив. Но в молодости,к сожалению, этого не понимаешь, а на чужих ошибках никто не учится. Конечно,если совсем любви нет, то без любви радости в семейной жизни не будет. Мне очень нравятся эти артисты и Дима Орлов и Ира Пегова.Жаль,что разошлись.Но это ИХ ЖИЗНЬ.


0
АНОНИМ 22.1.2012 2:11

Большое счастье иметь одну семью,любимых мужа(жену),детей,внуков,тогда действительно в старости,когда уже нет работы, ты можешь быть тоже счастлив. Но в молодости,к сожалению, этого не понимаешь, а на чужих ошибках никто не учится. Конечно,если совсем любви нет, то без любви радости в семейной жизни не будет. Мне очень нравятся эти артисты и Дима Орлов и Ира Пегова.Жаль,что разошлись.Но это ИХ ЖИЗНЬ.


АНОНИМ 3.2.2012 21:09

переходный возраст или кризис среднего возраста,необходимо очень хорошее воспитание или пример,что-бы не напортачить и испортить жизнь своим близким


0
АНОНИМ 6.3.2012 1:42

А мне хочется, чтобы у Орлова просветлели мозги, может одумается. Настоящую русскую красавицу сменил на молодую, страшненькую............ а она скоро найдёт себе помоложе. и что тогда? А Ирочку мы все любим и обожаем. Я желаю тебе, моя родная, терпения и мужества. И встретить большую и настоящую любовь. Вот пусть тогда Дима локти себе кусает. Желаю !!!


АНОНИМ 5.1.2013 20:56

Интересно, те, которые тут повторяют: "Пегова отличная жена..." откуда это взяли? Вы с ней жили в семье, что-ли? В кино - да. играет жен хороших. а по жизни. кто знает, кроме мужа?.


0
АНОНИМ 10.7.2013 11:44

Согласна на все 100


АНОНИМ 14.9.2013 22:53

Он идиот








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость