Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пол Маккартни женился в третий раз

Пол Маккартни женился в третий раз

Знаменитый музыкант и его подруга Нэнси Шевелл вчера заключили законный брак в Лондоне. Для Сэра Пола Маккартни это уже третья попытка построить семейное счастье. Как все помнят, его первая жена Линда скончалась после долгой болезни, вторая жена Хизер Миллс оказалась охотницей за деньгами, и теперь все надежды на третью супругу.

Пол Маккартни женился в третий раз

Нэнси Шевелл - дама состоятельная, вице президент семейной транспортной фирмы, так что ее уж точно нельзя обвинить в желании завладеть миллионами Пола. Кроме того, нынешняя супруга музыканта - давняя подруга семьи Маккартни еще со времен его женитьбы на Линде. Пара встречается уже несколько лет, так что свадьба была лишь делом времени.

Пол Маккартни женился в третий раз

Пол Маккартни женился в третий раз

Пожалуй, главными гостями церемонии стали экс-"битл" Ринго Старр и две дочери Пола, старшая Стелла и 8-летняя Беатрис, которая для свадьбы папы нарядилась подружкой невесты.

Пол Маккартни женился в третий раз

Пол Маккартни женился в третий раз

На свадьбу позвали и других детей музыканта: приемную дочь от первого брака Хэзер, сына Джеймса и еще одну дочь Мэри.

Пол Маккартни женился в третий раз

Пол Маккартни женился в третий раз

Продолжение банкета ожидается уже в США, где неподалеку от Нью-Йорка у обоих молодоженов есть свои дома. Впрочем, американская вечеринка вряд ли затмит британскую, ведь на родине у Маккартни наверняка больше поклонников. Так, в день свадьбы они собрались под окнами жениха, и растроганный Пол даже обменялся с толпой парой фраз. 

Пол Маккартни женился в третий раз

Кстати, после своей первой женитьбы Маккартни точно так же умчался с молодой женой Линдой в Нью-Йорк - знакомится с ее семьей.

 

Кража сумки певицы сыграла с ней злую шутку сладкая ноша "одинокого мужчины" герра антона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 10.10.2011 8:12

Она и так не завладела бы его миллионами.Если поделить всё его скудное наследство на его кучу детей законннорожденных и нагулянных по всем городам, то остались бы крохи.


0
АНОНИМ 10.10.2011 10:33

KAK ETO STRASHNO,NIKOMU NE JELAIU.....


АНОНИМ 10.10.2011 11:38

on poxoj na staren'kyuy babywky.


АНОНИМ 10.10.2011 14:32

в третий раз не гомосек.


АНОНИМ 10.10.2011 18:54

Сэр Джеймс Пол! Поздравляю Вас с бракосочетанием! Всего самого наилучшего! Слушаю Вас с 1969года, всегда рад видеть Вас и Ринго Старра в полном здравии!


АНОНИМ 10.10.2011 18:54

невеста белые сандали одолжила у своей бабушки.


АНОНИМ 10.10.2011 20:57

ничему его жизнь не учит опять при разводе его бабло распилят неужели так ее валять не мог без брака


АНОНИМ 10.10.2011 23:04

ona bogache chem sam Paul


АНОНИМ 11.10.2011 3:13

Дама победила! А да женщина, смогла все же женить его на себе








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость