Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Малахов откровенно рассказал о своей новой жизни

Андрей Малахов откровенно рассказал о своей новой жизни

 

Этим летом Андрей Малахов наконец-то женился, и теперь многим любопытно узнать, как же себя чувствует закоренелый холостяк в новой семейной жизни. Правда, сам телеведущий обычно не говорит на эту тему и даже свою свадьбу постарался засекретить. Однако вчера в беседе с ведущими радио "Маяк" Ольгой Шелест и Ритой Митрофановой, Малахов все-таки рассказал некоторые интересные подробности. Поджидая Андрея у выхода, Папарацци прослушали весь эфир, и самые интересные его фрагменты приводим здесь.

О свадьбе: "Мы хотели вообще сделать так, чтобы тихо-тихо, и потом уже все узнали задним числом. Есть события, как мне кажется, свехличного характера. Самый близкий круг - это 50 человек, которые и были на свадьбе".

О семейных буднях: "Я миролюбивый человек, поэтому я не ссорюсь, я не мусорю, я могу, если надо, что-то приготовить, могу и мусор вынести и посуду помыть".

Досуг: "Как я провожу свободное время: сплю, хожу в спортзал, иногда хожу в кино, иногда уезжаю куда-нибудь. Когда есть два дня свободного времени, я стараюсь поменять обстановку, потому что 48 часов в поездке кажутся целой неделей и для проветривания мозгов полезно.

На эфир я надеваю пиджак. Просто, мне кажется, что я уже в каком-то возрасте, когда было бы смешно, если бы я ходил в футболке-олимпийке. Хотя все лето в отпуске, даже моя супруга сказала: "Шорты как-нибудь постираем?", потому что я в одних шортах и майке проходил весь отпуск. Это так здорово, когда ты можешь не бриться, не мыться, не причесываться!"

О работе: "Любая человеческая жизнь мне интересна. Это как отдельная книга, как отдельный фильм, потому что, то, что ты узнаешь от людей и как жизнь выкручивает некоторых из них, это никакой сценарист не придумает".

О Геннадии Малахове: "Геннадий Петрович здоров, жив, он поехал за длинной деньгой в Украину, но там было совершенно ужасающее продюсерство, программа просуществовала полтора месяца с рейтингами ниже плинтуса, закрылась, и его Украина не приняла. В какую-то секунду он почувствовал себя мегазвездой и в кураже. А так до этого же, ну он что, тихо живет, у него семья, у него баня, плазмы дома, гимнастика, обливание водой. Он местная мегазвезда, так, наверное, там и живет, пишет книжки, голодает".

О программе "Пусть говорят" с Александром Малининым: "У Александра Малинина есть дочь, которой 25 лет, которую ему родила Ольга Зарубина. Когда Александр Малинин заболел, у него отказали ноги, пропал голос, Ольга Зарубина бросила Александра Малинина и с этой дочкой уехала в Америку, и они не общались 25 лет, и у нас на программе они встретились впервые за 25 лет. Она американка, живет в Сиэтле, гот и сейчас у них такая дружба-жевачка. Она собиралась улетать, он оставил ее".

О юбилее Коли Баскова: "Роскошный юбилей, с таким количеством сюрпризов, премьер. Что я ему подарил? Есть такая датская фарфоровая компания "Роял Копенгаген", и у них есть смешные скульптуры знаки зодиака. Вот он Весы. Я рад за него, честно. Он искренний, это так подкупает, что даже все завистники, все конкуренты. Когда человек добрый и искренний против этого нет приемов".

О написании книг: "Продолжать, может быть, и планирую, но для этого нужна очень жесткая дисциплина.  Первые книги были написаны в результате того, что мне приходилось вставать на час раньше, потому что только утром есть время, когда телефон не звонит, когда тишина и ты можешь сосредоточиться и сделать дело".

 

 

• Ида Галич пришла на вечеринку со своим новым бойфрендом, но целовал её другой. Топ фото похудевшей и соблазнительной Иды Галич, перед которой не могут устоять мужчины

• Диана Шурыгина теперь дает советы по правильным отношениям 18+. Топ фото бывшей подруги Андрея Малахова Дианы Шурыгиной, сделанной для закрытых аккаунтов

• Обладательница груди 10-го размера Ирен Феррари распугала малышей и персонал в детском саду, примчавшись туда на разборки. Топ фото Ирен Феррари и её силиконового сокровища

• На шоу у Андрея Малахова разгневанная женщина показала обнаженную грудь

• «Там такая грязища…»: певица Слава, используя мат, угрожает рассказать всю правду об отношениях Филиппа Киркорова и Тимура Хайдарова

Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

Анна Плетнева ждет четвертого ребенка Татьяна Терёшина и Леся Лапина: одно платье на двоих
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 19.10.2011 5:42

нИКАКОЙ НОВОЙ ЖИЗНИ У НЕГО НЕТ.тИПИЧНАЯ ЖИЗНЬ АПЛЬФОНСА ,ПРИЖИВАЛКИ ПРИ БОГАТЫХ ДОМАПХ, ПОТОМ НАПИШЕТ ОЧКЕРЕДНОЙ ОТЧЁТ В КНИЖКЕ. тЬФУ, ЖИГОЛО СРАНОЕ


АНОНИМ 19.10.2011 11:16

почему альонса. нормальный мужик сам зарабатывает


АНОНИМ 19.10.2011 16:28

а мне он импонирует , уж лучше чем Басков или Киркоров.


АНОНИМ 20.10.2011 12:52

Молодец Андрей Малахов. Всего сам в жизни добился. И не надо завидовать.


АНОНИМ 20.10.2011 17:55

молодец- умница он!


АНОНИМ 21.10.2011 8:39

Да, у него бесспорный талант, а именно- при огромных гонорарах и умении жить только с богатыми женщинами, выглядит этаким скромником, таким же , как большинство А то, что нет времени писать " книги", просто смешно. Судя по предыдущим, такое можно сочинять даже в " пробках.


АНОНИМ 3.1.2012 9:31

Андрей Малахов большой молодец, талант, такой работоспособности можно позавидовать! Вообще мужчина-мечта!


0
АНОНИМ 15.10.2012 18:42

CEM ON VOPSE ZANIMAETTIA KROME BAZARA








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость