Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Блестящая" Анна Дубовицкая ждет ребенка

"Блестящая" Анна Дубовицкая ждет ребенка

Как могли заметить Папарацци, солистка девичьего коллектива в последнее время почти не появляется на светских тусовках, да и на концертах в составе "Блестящих" девушка давно не появлялась.

Версии на этот счет выдвигались самые разные: запрет мужа выступать на сцене, ссора с продюсером коллектива и скандальный уход Дубовицкой из группы и, наконец, беременность артистки. Правда, сама Анна не торопилась подтверждать или опровергать сплетни и только вчера решилась рассказать всю правду в первую очередь коллегам по группе.

Дубовицкая собрала всех участниц коллектива в ресторане и сообщила им радостную новость: весной будущего года они с мужем Сергеем Анохиным готовятся стать родителями.

"Я очень хотела ребеночка, не думала, что это произойдет сейчас, - говорит будущая мама. - Но на все воля Божья. А была на седьмом месте от счастья, когда врачи сообщили мне, что у меня будет маленький. Не хочу загадывать кто живет внутри меня: мальчик или девочка. Я знаю точно, что это будет самый любимый, желанный и прекрасный ребенок на земле, который уже сейчас сделал меня самой счастливой женщиной в мире".

 

На кого похож сын Дианы Гурцкая? Мэрайя Кэри прячет своих близняшек от посторонних глаз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.10.2011 16:44

"На седьмом месте",ха-ха-ха)))Интересно,в каком хит-параде,мгм


АНОНИМ 20.10.2011 7:31

Обрюхатил очередной продюсер... вот новость!


2
АНОНИМ 20.10.2011 9:54

пусть рожает на здоровье ну эти надутые губы у женщин симпатий не вызывают естественность лучше


0
АНОНИМ 24.10.2011 8:15

АНОНИМ: )))), то есть по вашему естественные губы только тонкими бывают))))))) Представьте себе - девушки с полными губками существуют - например я! и меня достали такие завистницы как вы Аноним. И у АНИ свои, посмотрите ее детские фото.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость