Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Двухлетняя дочь Ксении Бородиной уже пошла в школу

Двухлетняя дочь Ксении Бородиной уже пошла в школу

Дочери ведущей "Дома-2" всего два года, но маленькая Маруся - девочка очень развитая, и ей уже не терпится пойти в школу. Чтобы порадовать ребенка, Ксения Бородина устроила для нее школу на дому.

Маруся с явным интересом относится к письму и уже пытается воспроизвести написанные маминой рукой буквы. Все подруги Ксении замечают, что девочка не по годам общительная, сообразительная, обладает прекрасной памятью и чистой речью.

Поэтому Ксении Бородиной и приходится чередовать детские забавы с походами в парки или на детские площадки с более взрослыми развлечениями.

Двухлетняя дочь Ксении Бородиной уже пошла в школу  

А в свободное от воспитания дочки время Ксения наслаждается своей новой любовью в лице Михаила Терехина.

Двухлетняя дочь Ксении Бородиной уже пошла в школу

Кстати, теперь Ксения вполне может совмещать приятное с полезным, ведь на работе в "Доме-2" ей с Михаилом даже выделили отдельный домик как официальной паре.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

ЯНГИ АВЛОД 2011: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Татьяна Веденеева раскрыла секрет стройности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 24.11.2011 13:33

А в дом-2 ей пойти не терпится ?


АНОНИМ 24.11.2011 14:16

Третье фото явно ни к месту к рассказу и фотографиям дочери. Как тут можно поверить, что Бородина сама занимается с дочерью. Скорее всего это делает образованная няня, а Бородина живет со своей новой любовью на проекте. Или Маруся тоже с ними?


2
Сержик 24.11.2011 14:51

да, на третьем фото лучшеб папу показали а не уголовника мента


0
АНОНИМ 25.11.2011 21:28

ха-ха - ха прикольно)))))


АНОНИМ 24.11.2011 15:37

правильно, пусть Маруся учится - а то мамка её с такими грамматическими ошибками пишет, что диву даешься, училась ли она русскому языку.


АНОНИМ 24.11.2011 16:29

Пора в Дом2.А то там такие неадекваты...


АНОНИМ 24.11.2011 19:36

Какая Маруся красавица И мамочка ее похорошела Любовь творит чудеса


АНОНИМ 24.11.2011 20:19

Даже если воспитанием дочери занимается не Бородина, все-равно она молодец, что хотя бы делегировала это кому-то. А девчушка у нее хорошенькая и явно умненькая - это видно по фото. Ну, а то, что Ксения развелась и строит счастье с другим человеком - по-моему на это имеет право каждый!


АНОНИМ 25.11.2011 2:08

Если Дом-2 закроют,ведь придется работать идти..((


АНОНИМ 25.11.2011 23:03

Ксюша молодец!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость