Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто получит Новогодние подарки от Папарацци?

Кто получит Новогодние подарки от Папарацци?

Итак, новогодние подарки от Папарацци по результатам голосования получают блоггеры simasa, novosti, ronkova, slon и may-may. Напоминаем, претенденты на приз выбирались самым простым способом: мы просто посмотрели статистику самых читаемых постов и выбрали 10 лидеров, 5 из которых по результатам голосования и получат приз.

Блоггерам, которые набрали меньше голосов, не стоит расстраиваться! Призов хватит на всех, к тому же впереди еще два праздника 23 февраля и 8 марта.

Победителям нужно написать мне личное сообщение, либо позвонить в редакцию и договориться о времени и способе передачи подарков.

Всех со Старым Новым годом!

Кто получит Новогодние подарки от Папарацци?

Напомню, что призы получают также наши постоянные авторы, публикующие на сайте свои фотографии, Teatral, Penziak, Troxi, Юрий Михалыч.

 

Кто же все-таки поедет на ЕВРОВИДЕНИЕ 2012? Кирилл Кикнадзе с дочкой провел отпуск в Эмиратах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


Сержик 13.1.2012 15:30

и Вас со старым Новым Годом! ...PS ещё больше будет посты про николаеву накручивать - не честно


13
АНОНИМ 13.1.2012 19:53

Автор пишет посты не только о Николаевой. Если тебе не нравится Солнце - это твои проблемы. Никто ничего не накручивает, люди активно голосуют по своей воле. Везде ты, Сержик, суешь свой нос и не всегда бываешь справедливым. С НОВЫМ ГОДОМ!


9
Сержик 14.1.2012 1:34

Солнце нравится - но не человек возомнивший... и не нравятся Анонимы,ибо один чел может всё это писать которому за это платят.. нос не везде сую - если скажут редакторы сайта не писать - больше не напишу ни слова....С НОВЫМ ГОДОМ)))


12
EMELIA 14.1.2012 13:47

Вы глубоко ошибаетесь. Во первых ни кто ни кому не платит. Во вторых что за Симасу что за её статьи голосуют честно с разных городов и даже стран. А вам бы только полить незнакомого человека грязью.


13
АНОНИМ 14.1.2012 15:47

Уж скромнее человека,чем Солнце трудно найти. Совсем нет пиара,не то что у некоторых. А псевданим это и есть псевданим. Он и должен быть ярким.


Юрий Михалыч 14.1.2012 0:25

Спасибо! Всех поздравляю с Затяжными праздниками!!!


АНОНИМ 14.1.2012 7:05

Огромное спасибо всем проголосовавшим! Рада, что мои посты интересны читателям paparazzi.ru и находят такой живой отклик полярными мнениями. Поздравляю всех с Новым годом по Юлианскому календарю. Желаю здоровья и процветания!


15
АНОНИМ 14.1.2012 13:34

simasa! ты выиграла, потому что знаешь, что писать нужно о тех людях , которых любит публика! и не обливать их грязью а радоваться успехам! если бы все журналисты делали ставку - на любовь а не на негатив, то они тоже поднялись бы в голосовании примерно на твоем уровне! но - негатив внизу а позитив выше всех!


12
EMELIA 14.1.2012 13:48

SIMASA поздравляю! Спасибо за интересные статьи. И со старым Новым годом.


12
АНОНИМ 14.1.2012 15:45

Поздравляем симасу! Интересны статьи о необычных ,талантливых людях! Удачи Вам!


Ratcimama 14.1.2012 21:56

Поздравляю победителей. simasa, удачи! Творческих успехов!


АНОНИМ 15.1.2012 6:07

А ПО КАКОМУ НОМЕРУ ЗВОНИТЬ В РЕДАКЦИЮ?СПАСИБО


2
keinekeine 15.1.2012 17:13

посмотрите чуть ниже на странице, там все написано )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость