Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев

Вчера вечером балерина с грустью поведала, что ее мальдивский отпуск закончился, и напоследок выложила в интернете "последний привет" с островов.

Как следует из подробного рассказала Волочковой, на этот раз отдых удался благодаря присутствию бывшего супруга Игоря, заботе персонала и... жгучим мальдивским перцам! Вот чего Анастасии уж точно будет не хватать в холодной Москве.

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев

"Самая важная особенность этого салата-мальдивские чили перцы!!!! - поделилась балерина. - Соль я не ем вообще. А эти друзья... Сжигают-все! И глаза-на лоб!!! Это жесть, поверьте. Но такая горсточка мной сьедается каждый день".

А для любопытных подробный отчет об отдыхе от самой Анастасии:

Вот и заканчивается  мой отдых на Мальдивах.

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев
Это зимнее путешествие я решила провести с  моими самыми близкими людьми -  мамой, с моей дорогой и любимой Ариадной, и ее папой Игорем. 

Отправились мы туда сразу после Нового года, и 2 января уже продолжали отмечать праздник на острове  Lux Maldives . Игорь совершал необыкновенные чудеса, старался сделать все, чтобы каждая минута нашего пребывания превращалась в праздник, и я чувствую сердцем, что он делал это абсолютно искренне.  Январь – это мое самое любимое время в году, т.к. на  данный месяц приходится много праздников (как общих, так и моих личных) – Новый Год,  4 января – мои именины, день св. Анастасии,  7 января – Рождество, 13 января - Старый Новый Год,  20 января – День моего Рождения,  


в каждый из этих  дней мы зажигали и запускали шары, загадывая желание 
(за исключением 20 января,  т.к. этот праздник я планирую отметить в Москве).  Игорь привез с собой 5 шаров желаний, и последний  5ый шар мы оставили для дня отъезда.

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцевАнастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев

С самого начала не очень повезло с погодой, т.к. на основную  часть берега каким-то океаническим течением нанесло много водорослей и травинок
а для меня самый главный критерий при выборе места пляжного отдыха - это море, где нет медуз, водорослей, рыб, кораллов, камней, гальки и волн. Судя по всему, это бассейн J, но тем не менее, на Мальдивах как раз и есть тот самый океан – бассейн J.  Менеджер нашего отеля, призналась, что я первый гость за всю историю острова Lux Maldives , который  предпочитает именно такие условия, т.к. в основном туристы приезжают сюда, чтобы нырять и любоваться красотой природы, коралловыми рифами и  рыбками. К моему  удивлению,  Игорю удалось договориться даже с Нептуном, и на следующий  день  погода изменилась:  море стало кристально чистым, без единой волны, травинки,  тина с берегов исчезла,  


Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев
и вода поражала разнообразием своих самых ярких  необыкновенных оттенков. 

Так я убедилась в том, что Игорю  подвластна  даже морская стихия.
Игорь удивлял нас разными сюрпризами: это были романтическими ужины и  ланчи, и самое лучшее времяпрепровождение  в СПА, путешествия на пиратском корабле (простом деревянном, но очень колоритном судне). 

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев
На этом корабле от нашего острова мы плыли 10 минут до песчаной косы.
Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев
Это уникальное ощущение, когда по земле, окруженной водой,  можно  перейти от острова к острову, находясь по пояс воде, осознавая, что находишься посередине индийского океана.

А романтические ужины у нас проходили при самых разных обстоятельствах,  чаще всего на берегу океана, в окружении цветочных композиций, фонариков, огней, при свечах…  Однажды стол нашего романтического ужина расположили прямо в бассейне с морской водой,  на этот раз свечи были плавающими, в моей жизни такое случилось впервые, и это было супер.  Но  больше всех радовалась  Ариша,  она устроила целый концерт в  воде,  плавала, бегала, пела песни, танцевала, и это было замечательно.
Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцевАнастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев

У Игоря прекрасные навыки в приготовлении пищи, и уникальная способность очень вкусно готовить,  процесс приготовления пищи - это настоящий ритуал. Он специально захватил с собой приправы, и нашел шеф-повара, его звали Питер.

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев
Питер выделил своего ассистента  Клементо, который стал основным помощником  шеф-повара Игоря. 

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцевАнастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев
Игорь  устроил нам романтический ланч в удивительном саду, и там же лично собирал  травку и листики для моих любимых зеленых салатов, также готовил нам рыбу в фольге, т.е.  в собственном соку.

Конечно, радовала нас и Ариша своими песнями, стихами, добрыми словами 

Игорь уехал на 2 дня раньше нас, и в день его прилета в Москву Ариша записала для него видеопривет -  стишок про маму и папу
Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев

Ариша счастлива. 
Ведь  рядом были мама, папа,  и бабушка,   для нее  это очень важно, наш совместный отдых прошел не зря, и принес много радости нам всем.

Дорогие друзья, хочу сказать, что здесь живут прекрасные люди, менеджер отеля Долорес показала нам остров  с самой лучшей стороны, все его нюансы, которые  мы сами не смогли бы узнать самостоятельно.  И еще у нас был самый лучший горничный на острове - Шариф, он ежедневно радовал нас сюрпризами:  из банных полотенец  выстраивал  разные композиции – это были   слоники,  рыбы, скаты, лебеди, бабочки; из листиков пальмы писал разные добрые слова и пожелания «приятных выходных», «хорошего дня»,  украшал композиции цветами, листьями.  Вечернее приготовление постели – это просто шедевры:  из простыни он выкладывал разные фигурки.  А для Ариши каждый день он сам мастерил из природных материалов кузнечиков, рыбок, козликов, а  в заключительный день Ариша получила в подарок веер в виде корабля, он был вырезан из ствола пальмы,

Анастасия Волочкова в восторге от мальдивских перцев
а кузнечика Ариша подарила мне.

К нам относились с большой заботой и вниманием, я очень надеюсь, что у меня будет возможность когда-нибудь вновь оказаться на этом острове. Это счастье – отдыхать в такой прекрасной обстановке.

Но еще большее СЧАСТЬЕ – БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!

Ваша А.

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Эвелина Бледанс поделилась свадебными фото не для прессы Юлия Меньшова экономит на дочке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
27 комментариев


Сержик 17.1.2012 12:11

чтот не понял, а жгучий перец Коля уже всё?


0
АНОНИМ 17.1.2012 12:20

Один день жгучий перец Коля на другой день Игорь, на третий ДОН Педро так и жизнь проживет свою беславную позорная Волочкова. Содержанка и подстилка не имеющая гордости и чести.


0
АНОНИМ 18.1.2012 3:43

Ты есть больной на всю голову, завистливый и хамский. Не смей оскорблять Анастасию. Тебе до нее далеко как до космоса, вот и бесишься. Только жалкое ничтожество способно оскорбить женщину. Противно осознавать, что в природе существуют такие гадкие существа как ты АНОНИМ.


0
АНОНИМ 18.1.2012 14:18

жалкое ничтожество это волочкова,задолбала уже со своими сиськами и трусами.разве это женщина?????


0
АНОНИМ 18.1.2012 15:02

Волочкова,ну сколько можно?не нужна твоя старая ж... олигархам и даже Игорю...Выкладываешь в нет своё старое перекачанное тело-дура дурой.Уймись уже и воспитывай дочь-а то будет такой же тупицей как ты,бульдозер-балерина.


АНОНИМ 17.1.2012 12:29

Может тоже прислать кучу фотографий для отчёта о своих поездках? А, что! Взять из "звёздной тусовки за два-три десятка тысяч какого нибудь голубчика.. например Баскова, сделать пару снимков где этот любитель поцедуев "полирует" Ваш зад и благо у нас есть такие сайты как "папарацции" и через месяц другой Вы "звезда" Ну а если серьёзно... я просто поражаюсь убогостью наших "звёзд" восторгающиеся своими "репортажами" в совокупности с идиотами, каторые их печатают!


0
АНОНИМ 17.1.2012 12:55

Хорошо, что нашелся умный человек, который прочитал этот бред, а потом еще и длиннющий комментарий оставил!


Сержик 17.1.2012 12:48

только щас заметил что плечики у неё широковаты для утончённой натуры))) ешё ракурсы и позы вибирает Огого - мимо не пройдёш не зацепившись))).....а вот Дочку её как то даже жалко стало,такие глазки грустные...то один перец у мамы то другой(((


0
АНОНИМ 17.1.2012 14:01

а вам завидно человек живет нормальной жизнью и не воняет


0
АНОНИМ 18.1.2012 15:03

дочке не повезло с мамой,что и говорить.


0
АНОНИМ 22.1.2012 19:21

дочку уже давно жалко. бедный ребенок.


АНОНИМ 17.1.2012 15:22

именно такая "нормальная" жизнь и воняет... боже мой, кораблики из полотенец! да в любой гостинице на востоке вы это найдёте. Этому обучают уборщиков, и всегда такое есть. а вырезанную фигурку ребёнку подарили, так тоже понятно, в люксе ведь жили. Только преподносится это, словно все, как она, слаще морковки ничего в жизни не ели. смешно. ситуация мне понятна. мать полностью неадекватна, чтобы хоть как-то щадить психику ребёнка, отец решил быть рядом. только у отца, кажется, есть ещё шестеро детей?почему этот ребёнок? ещё что-то есть, чего мы не знаем? только не втюхивайте мне здесь про его неземную любовь. Главное: я ей завидую, завидую!!


0
АНОНИМ 17.1.2012 15:46

Да мы тут все обзавидовались. Ещё бы такую дырку в голове нам никогда не получить. Волочковой лечить голову надо, а все над ней потешаются.


0
АНОНИМ 22.1.2012 19:24

Вы правы на все 100. Больше всего жаль ребенка. оказывается это многие замечают.


АНОНИМ 17.1.2012 16:55

У Наськи "перцы" тьфу сиськи - тухловаты...


АНОНИМ 17.1.2012 20:33

Волочкова зажигает и плевать на даунов что ее обсирают


АНОНИМ 17.1.2012 21:23

Волочкова ,ты дура,пойми это и не позорься,а вы все еще и обсуждаете этот идиотизм


АНОНИМ 17.1.2012 22:12

Чёто сисьге на этот раз плохо видно...Скромничает чтоли?


АНОНИМ 18.1.2012 13:14

Волочкова дура или прикидывается, само умиление, идиотка! Достала своими фотками с голой задницей и титьками!!!


АНОНИМ 18.1.2012 15:54

По моему она слишком часто упоминает имя Игорь, за бабло жопу лизать готова)))


0
Neonila 18.1.2012 17:30

Слишкм последнее время ее много стало. И фото повторяются!


АНОНИМ 18.1.2012 20:54

если б не уши спаниэля, можно б было подумать по её фигуре, что это мужик


АНОНИМ 18.1.2012 21:46

ох, и дура ж ты, нстя... пошлая дура... а могла бы тихонько подтанцовывать где-то в кабацком стриптизе... посасывать в свободное от работы время... ну - бабла бы меньше, но всёж-таки доход... а ты всё прЫнцефф ищешь... каки, блять, прынцы?! ты на себя-то смотришь в зеркало, иль как?!


АНОНИМ 19.1.2012 16:42

На Терминатора похожа


0
АНОНИМ 22.1.2012 19:27

ок


АНОНИМ 24.1.2012 12:37

А.. Не отращай внимания на дыбилов. Удачи тебе. Так держать. Будь сама собой...


АНОНИМ 25.1.2012 13:52

Когда нет таланта и выгодных предложений, вот тогда начинают пиарится висячими сиськами, особенно тошно от ее и Баскова интервью, тупой и еще тупее. Помойка,если коротко!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость