Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Яны Рудковской в доме произошло ЧП

У Яны Рудковской в доме произошло ЧП

Новый год начался для Яны с неприятностей: вчера она пожаловалась в Твиттере, что в ее доме обвалилась перегородка - и только чудом обошлось без травм. А ведь буквально на днях продюсер писала в своем блоге, что с черными полосами в ее жизни теперь покончено.

"Купила себе новую машинку,обновляю, класс!Черный цвет поменяла на белый!)Хватит уже черных полос и черно-серых цветов в моей жизни!" - хвасталась Рудковская.

Зато вчера ей было уже не до веселья.

"Сегодня у меня обвалилась стеклянная перегородка дома, и чуть не ранила меня, причина-работы соседей,которые сверлили 2 недели в одном месте этажом выше, - поделилась Яна, - причем люди хамско делают ремонт уже второй год, про наличие таких Равшанов и Жамшутов у строителей нет разрешения на стяжку,нет не одного строительного документа!

Вот то что я увидела у соседей после года ремонта,оказывается они вскрыли полы.

У Яны Рудковской в доме произошло ЧП

В том месте.где находилась стеклянная перегородка они долбали 2 недели,почти во всех комнатах у меня пошли щели, а когда они сверлят и вскрывают полы, вся посуда дома звенит!Так вот никто из владельцев "чудной" квартирки не поднимает трубку уже 2 неделю, маленькие грудничковые дети не могут спать на этаже и все из-за того, что этим бесстыжим людям стыдно предстать перед глазами пострадавших людей!

Я конечно люблю "Нашу Рашу", но становиться ее героем не хочу точно!Это же ужас, я попала на новую стеклянную перегородку и еще на новый ремонт из-за щелей!!Это нормально????"

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

«Девушки Эйнштейна» обидели Волочкову Чем заканчиваются самолетные скандалы звезд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.1.2012 10:14

А дом рудковской находится где-то на необитаемом острове? Там нет ни правоохранительных органов, ни регламентирующих служб, в конце концов "авторитетных людей"? Или овце рудковской всё равно что возле неё происходит, ей и в подъезде хорошо. Да, человеческая натура всегда проявится, как её ни гламурь)


АНОНИМ 18.1.2012 10:35

так это наверное батурин решил прорубить пол и поставить лестницу чтоб удобней было к экс-жене ходить на чай вечерком


АНОНИМ 18.1.2012 14:12

Судя по фото, бедной женщине пока приходится на подоконнике жить.....Сочувствую....


Сержик 18.1.2012 23:05

вывод один - не надо хвастаться!


0
АНОНИМ 19.1.2012 6:23

В этом тебя поддержу.


АНОНИМ 23.2.2012 16:55

рудковская сама большое чп








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость