Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эмилия Вишневская развивает не только бизнес, но и собственные таланты

Эмилия Вишневская развивает не только бизнес, но и собственные таланты

Активное развитие собственного бренда на некоторое время заняло все внимание и энергию Эмилии Вишневской, но рано или поздно, старые привычки берут свое, и постепенно человек понимает, что он начинает скучать по тому, чем он занимался раньше, и что приносило ему удовольствие. 

Эмилия Вишневская развивает не только бизнес, но и собственные таланты

Душа требует развития и реализации тех возможностей, которые еще не были раскрыты до этого на должном уровне. И не так давно Эмилия рассказала своим подписчикам в соцсетях о намерениях продолжить обучение игре на пианино и вспомнить балетную школу, а также попросила совета в выборе педагогов или мест, где можно этому поучиться. В скором времени девушка выложила первые видео с занятий по игре на пианино, балетный класс стоит в самых ближайших планах.

Эмилия Вишневская развивает не только бизнес, но и собственные таланты

 

Беременная Виктория Боня уходит в декретный отпуск Анна Семенович снова растолстела?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет


АНОНИМ 21.1.2012 12:26

ну и дура


АНОНИМ 25.1.2012 13:51

Цирк для колхоза- это ты!))) Силикон в лицо не закачивают, умник (ца) И скорее это не от насекомых, а от таких зависниц как ты...


АНОНИМ 2.3.2012 12:15

Это Тишко пишет?)) хахаха)) Мудак ваш Тишко! Постоянно ее избивал. Cколько раз ментов домой вызывали... Не по наслышке знаю!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость